Оценки и отзывы
Легенда. Наследие драконов
Рейтинг: 2,2, 578 оценок
Скачиваний: до 100 тыс
Размер файла: 19.9 MB
Возрастное ограничение: 19.9 MB
Как не переходил через локации, так и не переходит по локациям при нажатии, а то и вовсе переходит в другую сторону(телефон Poco F6) Проблема не решена с 2025 И вишенка на торте "новая версия не поддерживается вашим устройством", но при установке с сайта обновление нормально ложится, а также какой-то ад в авторизации, который конечно можно пройти если времени не жаль Проблемы системные как я понимаю в моем отзыве в целом может на почту скинуть как это работает
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для более удобного попадания на мостик можно попробовать увеличить масштаб. По другим проблемам обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку: https://support.astrum.top/dwar_ru. Мы работаем над улучшением игры и будем надеяться, что в будущем ваше мнение поменяется и вы сможете поставить более высокую оценку.
Новая версия не поддерживается вашим устройством🫨 Вы серьёзно??? Новый телефон Honor x9d.
Добрый вечер! Если проблема сохраняется, обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку: https://support.astrum.top/dwar_ru.
Пишет не поддерживает новую версию андроида. Не могу зайти.
Здравствуйте! Если технические сложности сохраняются, напишите, пожалуйста, в службу поддержки: https://support.astrum.top/dwar_ru. Наши специалисты постараются вам помочь.
Норм игруха, и хорошо что в нее могут зайти люди с маломальский IQ, да и играть тоже :)
И для чего при регистрации игра запрашивает актуальный пароль от моего почтового ящика или аккаунта вк? Без этого не зарегистрироваться? Или напишите как?
Здравствуйте. По вопросам регистрации лучше обратиться в техническую поддержку: https://support.astrum.top/dwar_ru Коллеги постараются вам помочь.
Удалил везения в игре нету фартук нету дропа нету однорукий бандит все сьел золото, удаляю и не совету людям играть в неё!
Начинал играть когда она только появилась с первых дне. Было круто. Вторая волна пошла когда сделали приложение,тоже было прикольно. К сожалению все испортили,проблема прямо на старте. Регистрировать нельзя,ошибка. Переход по локациям невозможен,требует ездовое. Ошибки привязки гиперссылок Я полагаю. Дополню. Все ссылки переходов привязаны не к объекту, а к точке на карте в определенном масштабе. Школьник на уроке информатики делал видимо.
Здравствуйте, Станислав! Если вы столкнулись с ошибками или багами, то, пожалуйста, напишите в техническую поддержку: https://support.astrum.top/dwar_ru Специалисты постараются вам помочь.
Хочешь выйти из стартовой локации? Плати донат! Хочешь копать без поломки? Плати донат! Хочешь прокаст? Плати донат! Донат! Донат! Донат! UPD: 11.05.26 Хочешь побить магмаров во время бури? Плати донат! Хочешь зарабатывать тонны голды? Плати донат! Хочешь чтобы сокланы или другие помогли вам в развитии? Бан за финансовую прокачку. Игры нужны для получения удовольствия а не вливания в неё своих кровных ради ничего. И бонус к покупке брюлей на 1% тут ничего не решает.
Здравствуйте. Нам жаль, что игра оставила у вас такое впечатление. Мы стараемся делать наши предложения наиболее комфортными для игроков, а также часто проводим распродажи и акции с ценными наградами и призами.
Нельзя пройти регестрацию,жмёшь играть и тишина
Добрый день. Если проблема с регистрацией актуальна, обратитесь, пожалуйста, в нашу поддержку: https://support.astrum.top/dwar_ru. Технические специалисты постараются вам помочь.
То переходы зависают, то игра не включается, сколько можно?
Здравствуйте. Для перемещения между локациями необходимо нажать на изображение мостика — чтобы было удобнее по нему попасть, вы можете попробовать увеличить масштаб. Если возникли проблемы с запуском игры, то лучше написать в техподдержку https://support.astrum.top/dwar_ru
Писал отзыв, ответили и удалили его :D . Вот так и теряется аудитория. В отзывах люди несколько лет просят исправить переходы, и всегда ответ один " попробуйте увеличить масштаб" , так если он не увеличивается, толку от этого не будет.
Здравствуйте, Андрей. Наша команда работает над игрой, чтобы сделать ее лучше и комфортнее, но иногда исправление некоторых ошибок требует больше времени. Сожалеем, что игровой опыт пока не оправдал ваших ожиданий, и будем стараться, чтобы в будущем вы оценили наш проект выше.
Приложение вроде норм, но перемещение между локациями практически не возможно. Флаг перекрывает мосты. Неужели до сих пор нельзя исправить. Столько доната, а приложение до ума довести не можете.
Здравствуйте. Попробуйте увеличить масштаб для более удобного перемещения. Мы работаем над улучшением игры и будем надеяться, что в будущем ваше мнение поменяется и вы сможете поставить более высокую оценку.
Невозможно передвигаться по некоторым локациям. Персонаж перекрывает мосты от чего переход невозможен .
Здравствуйте. Для более удобного попадания на мостик можно попробовать увеличить масштаб. Мы работаем над улучшением игры и будем надеяться, что в будущем ваше мнение поменяется и вы сможете поставить более высокую оценку.
Пора оптимизировать как все Российские ресурсы что бы работала игра при отключении сотовой связи. Все приложении работают с маркеплейсами, от Дрома, ВК, валбересами, а сдесь почему нет?
Здравствуйте. Мы прорабатывали этот вопрос, но, к сожалению, пока такой возможности нет. Вы можете использовать Wi-Fi, если с мобильным подключением проблемы. Желаем вам приятной игры, спасибо, что оставляете обратную связь и остаетесь с нами!
почему с сайта на компе не запускается?! зачем вы намернно отклоняете соединение с сайтом? почему?
Добрый день. Спасибо за вашу обратную связь и оценку, для нас это очень важно.
Переходы не работают из-за перекрытия персонажем мостиков, как не увеличивай - либо попытка вызова ездового, либо переход в другую сторону. Как пример - переход из файтир на площадь дартронга. С прошлого года так и не исправили (судя по комментариям)
Добрый вечер. Спасибо за ваше внимание и отзыв. Наша команда работает над игрой, чтобы сделать ее лучше и комфортнее, но иногда исправление некоторых ошибок требует больше времени. Сожалеем, что игровой опыт пока не оправдал ваших ожиданий, и будем стараться, чтобы в будущем вы оценили наш проект выше.
С телефон на андроид 16 даже в игру войти не возможно, вечная "загрузка" , на старом телефоне ещё вроде как заходит... Переходы между локаций невозможны, с инвентарём постоянно происходят какие то чудеса, предметы постоянно летают ,и не на своих местах, строчки каста не посмотреть , прем магазин не работает, да вообще ничего не работает... У вас вообще есть тестеры ?!?! Уже сколько лет одни и те же проблемы;) всем плевать ;)
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от игры, и возникли технические неполадки. Пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку по ссылке https://support.astrum.top/dwar_ru. Специалисты постараются вам помочь.
Хорошая игра. Много пользователей.
Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку!
Уже месяц не возможно зайти. Пишет ,что версия игры не совместима с последней версией андроид. Исправляйте...
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку, специалисты рассмотрят вашу проблему: https://support.astrum.top/dwar_ru
После последнего обновления вообще не пускает в игру. И пишет версия устаревшая для вашего телефона
Здравствуйте! Свежая версия игры выходила в начале декабря, убедитесь, что у вас установлена именно она. Возможно, ваше устройство действительно устарело, напишите, пожалуйста, технической поддержке: https://support.astrum.top/dwar_ru
Здравствуйте, почему персонаж двигается совсем нетуда куда нужно? Нажимаю на локацию, а персонаж идёт в другую сторону, ее могу попасть в нужную локацию. Так измените хотя бы чтобы персонаж мостик не перекрывал да флаг его на полсоседней локации ещё болтается. Персонажа можно же в середине локаций закрепить а то внекоторых локациях прям на мостике почти стоит
Здравствуйте, Александр. Для перемещения между локациями необходимо нажать на изображение мостика — чтобы было удобнее по нему попасть, вы можете попробовать увеличить масштаб.
Переход по локациям плохой, нажимаешь на мостик в определённых местах а перейти не возможно. Так как попадаешь не на мостик а на персонажа, открывается амулет ездового животного. Это происходит когда персонаж в отдельных локациях появляется близко к мостику. Сделайте что ли переход по клику самой локации а не по мостику
Добрый вечер. Спасибо, что нашли время поделиться мнением. Чтобы было удобнее попадать по мостику, вы можете попробовать увеличить масштаб. Надеемся, в будущем ваше впечатление изменится в лучшую сторону.
Немогу понять, постоянна проблемма с приложением ,то не обновляется, то вообще слетает и бесконечно грузится. Через рустор не скачивается, скачал с сайта, так войти не могу(((
Здравствуйте, Сергей! Если сложности с приложением еще актуальны, обратитесь, пожалуйста, в нашу поддержку (https://support.astrum.top/dwar_ru). Технические специалисты помогут разобраться в ситуации.
Игра, отличная в сравнении с тем что появляется сейчас в мобильных играх(где ты не принимаешь участия и всё в авторежиме) но для новых пользователей не значкомых заочно с игрой в браузере, скорее это непонятный ад... Надеюсь приложение будут развивать и сделают навигацию по всему меню игры лучше чем в браузере.
Здравствуйте. Благодарим за такой подробный позитивный отзыв и высокую оценку. Желаем увлекательной игры!
Мобильный клиент работает отвратительно. Постоянно висит, обновляет файлы при входе. Переходы по локациям ужасны. Посмотреть половину информации нет возможности. Зайти в сезонные магазины не возможно, локации сезонные не работают несколько дней после выхода. Спасибо вам стал меньше играть в неё. Надеюсь совсем заброшу.
Здравствуйте. Нам жаль это слышать. Для перемещения между локациями необходимо нажать на изображение мостика — чтобы было удобнее по нему попасть, вы можете попробовать увеличить масштаб. Какие проблемы у вас возникают при заходе в сезонные магазины? Вы можете ответить, отредактировав ваш отзыв, или обратиться в техническую поддержку: https://support.astrum.top/dwar_ru
Наверное я как и многие тут начали играть ещё с момента появления этой игры на компьютере это одна из первых удачных игр в данном сегменте, но с появлением точнее с расширением возможностей мобильного телефона провождение зна компьютером утратило смысл, и тут ура выходит мобильная версия,да что-то не доработали и так далее. Проходит несколько лет думаю вернуться поиграть в одну из любимых игр и что я вижу дорогие разработчики вы за 20 лет не сделали нечего от слова совсем для мобильной верси
Здравствуйте, Юрий. Сожалеем, что вам так показалось. Мы работаем над улучшениями и будем надеяться, что ваше мнение поменяется со временем.
Слетает игра переходе в локу
Здравствуйте, Евгений! Если проблема еще актуальна, напишите, пожалуйста, в нашу техподдержку (https://support.astrum.top/dwar_ru). Коллеги постараются вам помочь.
После непонятного обновления при загрузке игры слетает мобильное приложение.
Здравствуйте, Сергей. Напишите, пожалуйста, в техническую поддержку по ссылке https://support.astrum.top/dwar_ru и опишите подробно свою проблему. Наши коллеги постараются вам помочь.
Переходы в мобильной версии игры правильно не работают как не увеличивай хоть мостик, хоть картинку, хоть глаза на лоб натягивай. Персонаж двигается куда сам захочет. Проблеме уже не один год. Неужели нельзя нанять команду специалистов и решить проблему, учитывая что донат в данной игре очень распространен и пользуется спросом? Очень жаль, игра, действительно, испорчена.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наша команда работает над игрой, чтобы сделать ее лучше и комфортнее, но, к сожалению, изменения - это не всегда быстрый процесс. Мы сожалеем, что текущий опыт не оправдал ваших ожиданий, и благодарим за ваше мнение. Мы продолжим работать над развитием игры, и надеемся, в будущем она будет радовать вас больше.
Бои висят, сделали ужасный переход по локациям, верните как было, и сделайте мобильный клиент такой же как и на компьютере, нет тех фунций в мобильном, что есть в комп. Версии. Ужасно неудобно. И да, чем поможет саппорт в том что обновление не происходит?
Здравствуйте, Ольга. Нам жаль, что переход вам не нравится. Если вы испытываете затруднения с переходом в другую локацию, попробуйте увеличить масштаб. Желаем приятной игры.