Метео НПР ― г. Норильск (+ г. Дудинка)
Рейтинг: 4,4, 98 оценок
Скачиваний: 10 тыс +
Размер файла: 5.5 MB
Возрастное ограничение: 5.5 MB
Приложение очень нравилось . Особенно вкладка Влияние- Солнце и Луна.. - какие сутки , лунный день .Но сейчас к сожалению из -за рекламы Солнце и Луну вообще не видно..
Здравствуйте 👋. Вернул на место секцию "Солнце и луна"
Даже открывается с трудом, видать создатель не потянул
Не то приложение, чтобы вводить плату. А сейчас не обновляется информация по аэропорту. Список рейсов есть, состояние из отсутствует. Думаю дождусь обновления и если так и будет, снесу его.
Все было хорошо, до последнего обновления, теперь оно платное!спасибо, но за прогноз погоды я не собираюсь платить....удаляю приложение
Обязательно стал платной программой, нигде не указано.
Удаляю приложение! Погоду смотреть платно! Вы серьёзно?
А теперь чё,бесплатно не работает???🤔😳 Ну тогда на хрен-в бан👎👎👎
Отличное приложение, показывает погоду точно
Отличное приложение. Спасибо вам, ребята, за вашу работу
Удобно и аккуратно
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Самое лучшее приложение!!!!
Супер 👍
Отличное приложение! Погоду в Норильске прогнозируют с точностью 98%. Всем рекомендую для скачивания!
Мне все нравится) потому что столбиком инфа по дням)
Рекламу воспроизводит, донаты просит, а погоду не показывает, пишет плохое соединение, хотя даже банковские приложения работают без проблем, вывод напрашивается сам собой, не рекомендую.
Спасибо за приложение очень полезное и информативное 👍 именно то что нужно.
Приложение очень удобное, и главное полезное. Поставил 5 звёзд ⭐
Фигня какая-то
отличное приложение
У меня после обновления, перестало показывать прогноз на 10 дней, открываю вкладку и ничего, надпись о прогнозе,а самого прогноза нет ( удаляла приложение, переустанавливала ни чего ни меняется к сожелению! А так приложение отличное, жаль виджета нет
отличное приложение. оперативная информация о погоде, состоянии дорог и актировки. Очень удобно! Спасибо разработчикам!
Приложение отличное. Жаль что в виджете нельзя установить погоду на раб.стол, только состояние дорог или актировка(
Всё испортили, выскакивает информация, что доступно для скачивания, её закрываешь и ужас ничего больше не появляется. Вопрос тогда, а что скачивать? Дополняю и меня отзыв: После удаления и снова скачивания программы всё стало работать. Спасибо!!!
Что испортили? Всё работает как надо. Пришлите скриншот "нерабочего" приложения, а лучше видео как вы его запускаете.