Оценки и отзывы
Backit cashback
Рейтинг: 3,9, 142 оценки
Скачиваний: 10 тыс +
Размер файла: 36.5 MB
Возрастное ограничение: 36.5 MB
Насчëт Joom обман, нет никакого кешбэка. Три покупки и ни#yя никакого кешбэка.
Сервис лучший! Кешбек больше всех, особенно русских сервисов. Всякие копикот и зози рыдают в сторонке с кашей вдвое меньше (после тучи комиссий за вывод). Но у бэкита приложение бесполезное. Нельзя вывести деньги на карту, не начисляется кешбек при покупках через него. Надо юзать веб-страницу и всё отлично.
Обманывают с выплатой кэшбэк а
Не могу создать аккаунт
Все работает кешбек копится,молодцы!!!
Через раз нужно авторизовываться. Бесит.
Периодически слетает авторизация. В остальном функционально.
К нули с Альфабанком
Разработчики, исправьте баги и лаги, приложение в последнее время работает очень плохо.
Наверное самое нормальное приложение 👍
Отличное приложение, пользуюсь уже давно, вывел кэшбэком суммарно 28+ тысяч – всё прозрачно и отображается в личном кабинете. Сервис постоянно улучшается, появляются новые магазины, периодически повышается размер кэшбэка. Рекомендую, это лучший кэшбэк-сервис!
Шлак, а не приложение понапридумывали каких-то несуществующих заказов, после их отклоняли, снявши кешбек. Как и отвечал человек ранее, да, этот сервис начал кидать на деньги, поэтому не стоит устанавливать текущее приложение
Не компания , а кидалы , 3 раза уже кинули на деньги, никому не советую данную левую контору, выполняешь условия, а тебе говорят, мы ваши деньги оставили себе
нормальное приложение, единственное все ответы оператора ведут на браузерную версию, а так молодцы, сдержали обещание по открытому продукту, хоть и приходилось поволноваться и писать
Все чётко! Кэш приходит и вывоводится! Без обмана.
В очередной раз слетела авторизация.
Не выплачивают кэшбек
Отличный кешбэк сервис! Спасибо ❤️
Вывод средств невозможен.
Оформил по их ссылке накопительный счет,кешбек повисел на рассмотрении потом отмена-сервис сдох.
Здравствуйте! Почему убрали кеш с Магнит маркета?
Обманывают и кидают на кэшбэк! За год более чем на 10000 рублей кинули!
Вывод средств на моб. операторов восстановили. Можно выводить от 50 рублей. На Megafon выводится, про остальных не знаю.
Какой раз подряд не происходит начисление за разные продукты, то одни не подтверждают, то другие... Зачем тогда приложение? переходы есть, но по итогу 0р получаешь
Ерунда. Только тратить время и засорять память.
Нет тёменой темы! Нет возможности вставлять скопированные цифры при заполнении чека в ручную
Приложение хорошее! Лучше других подобных. Кэшбэк начисляется, выводятся деньги оперативно. Всё без обмана. Пользуйтесь!
что-то сломалось, или в приложении или в команде. после 1 сентября ни одного из более чем десятка заказов не фиксируется в приложении. память, кэш-всё чистил, результат не меняется. при поиске заказа-очень странный ответ - вебмастер записал заказ на себя. выводы делайте сами
решили вопрос
На юмани выводится без проблем. Но часто не засчитывают покупки с Али, хотя все делаю по правилам. около 30% покупок не засчитываются, не то чтобы кешбека небыло, а вообще не регистрируется покупка.