СИМУЛЯТОР ПОЕЗДА 2D - IRMT SIMULATOR 2
Рейтинг: 4,3, 131 оценка
Скачиваний: до 10 тыс
Размер файла: 122.2 MB
Возрастное ограничение: 122.2 MB
Здравствуйте можно мне прислать подарок в игре поезда эп2к-500? Ник кирюха
Игра хорошая, но есть ишус, когда заканчиваешь миссию в лобби не прибавляются деньги
Почему-то когда проехал весь путь мне не прибавляются игровые деньги
Поч нет свиста?!
Здравствуйте, я на перво-апрельским режиме был и мне не дали деньги.
Игра хорошая автор лучший
Здравствуйте деньги не приходят сколько раз прошел так ноль на балансе
Игра супер! Но когда появятся новые поезда? Разработчик отлично работает над игрой, та ещё и один!
Приложение хорошее но после проезда маршрута монеты не прибавляются
Игра очень крутая ждём финист. А тэп 70 или тэп70бс, чс200 добавите.
Хорошая игра
Почему монеты не прибавляются ? И у меня чмэ3 не одевается
Здравствуйте, Иван! Мне очень жаль, что вы столкнулись с ошибкой в игре, предлагаю вам написать мне в телеграм @IRMT_DEV и более детально описать баг. Надеюсь на обратную связь!
Здравствуйте разработчики когда будет поезд Финист ?
Приветствую, Артём! Спасибо за положительную оценку игры! Поезд Финист будет добавлен, когда закончу работать над ним, может быть он появится уже в этом месяце! Как говорится: как только - так сразу!
Здравствуйте я нашёл баг! По поводу того что я когда проехал станции мне дали 602 монеты, а когда вышел в лобби мне из не дали 😭
Игра топ
Привет, Владимир! Благодарю за положительную оценку игры! Ты многое делаешь для её продвижения!
Игра топ, но пока 3 поезда
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за полотижетельную оценку игры! Да, поездов пока что мало, но всё ещё впереди!
Здравствуйте можно сказать промокоды я просто хочу поездить на всех поездах
Есть баг когда закончил маршрут появляется кнопка "нажмите здесь чтобы продолжить" и она не нажимается
Имба, только, как я уже говорил в ТГК, счёт на эп2к не работает. Так же пропал поезд деда мороза Разрабу респект, давно искал подобную игру
Игра хорошая, на свободной езде не могу выйти, проехал до станции Пруды, есть кнопка "Нажмите чтобы выйти" Но выйти не получается, подумал надо переуствновить, переустановил и также, если я что то не так понял извиняюсь
Здравствуйте, в патче 5.1 были исправлены баги в выходом в меню. Обновитесь и проверьте, остался ли баг, если остался, то напишите в телеграм @IRMT_DEV, приятной игры
не работает фонарь на 2 поезде из магазина,всего 2 поезда,и те просто картинка движещееся по прямой,я так же могу сделать в простои cap cut!реализма ноль,могли сделать хотя бы 10 прездов? игра скучная и безполезная,не рекомендую.
Не работает прожектор на эп2к
Здравствуйте, починил, уже всё работает! Обновляйтесь и играйте с удовольствием! Найдёте баг, пишите в телеграм @IRMT_DEV, вдачной игры!
Тез орада :)
Тез орада:)
Игра вообще очень хорошая, лично мне в ней все понравилось, только я бы хотел чтобы разработчик сделал чтобы у локомотива колесная пара крутилась чтобы было реалистично, а так игре респект!
Разраб Есть вопрос могу ли я помогать тебе создавать игру. Вообще игра хорошая
Обновлений нет!!!
"Обновлений нет" — это грустно слышать, когда сидишь и пилишь систему режимов уже второй месяц 😅 Версия 4.2 вышла 20 января, а следующая будет с новыми функциями. Заходите в Telegram https://t.me/IRMTOFFGROUP — покажу процесс разработки!
Здравствуйте разработчик! Наиграл уже 12к монет, очень прикольная игра, есть вопрос: когда примерно в игре появиться финист? Просто очень хочется пригородные поезда🫡
Привет! Спасибо за положительный отзыв к игре! Безусловно, "Финист" появится, но вот когда именно - точно не могу сказать, возможно уже в весеннем обновлении! Так что следите за всеми новостями в телеграм канале: https://t.me/IRMTOFFGROUP
Игра очень крутая мне нравится разработчики молодцы но у меня есть просьба добавьте электричку (ЭС2Г) Пожалуйста
Админ воздуханище обещал пдм удалить 28 февраля и добавить чет другое, так и не удалил баран
Здравствуйте! "Админ" не "воздухан", а просто работает по 4-5 часов в день над каждой механикой 😅 Последнее обновление вышло 20 января. Что именно вам хотелось бы улучшить? Рассмотрим ваше предложение! Ждём предложений в Телеграме: @IRMT_DEV
Игра просто супер🔥🔥🔥🔥🔥, я обожаю такие игры про поезда, есть немного идей, например такие поезда как Эр2т, эд4м, вл80с, тэм2у, м62, Эп1, Эп1м и д1
Спасибо за положительный отзыв! Обязательно рассмотрю вашу идею!