Оценки и отзывы
Машинист Московского Метро 3Д
Рейтинг: 4,3, 375 оценок
Скачиваний: до 100 тыс
Размер файла: 109.9 MB
Возрастное ограничение: 109.9 MB
Игра бомбезная вот это я понимаю вот это настоящее метро оборотный тупик есть всё есть супер-супер-пупер приложение всем советую скачивать
Не интересно, поезд говно
Поезда просто офигеть какие крутые. Игра просто супер бомба кстати добавьте пожалуйста новые поезда.
можно обновлять эту игру пж
Здравствуйте игра мне понравилась 👍 но можете добавить поезд 81-740 Русич но игра огонь 🔥.
Можете, пожалуйста, добавить таганско-краснопресненскую линию.
Здравствуйте уважаемый разработчик пожалуйста добавьте в следующем обновлении симулятор московского метро вагоны метро вагон типа а вагон типа д вагон типа г вагон поезда Москва 2024 Москва 2020 Москва 2026 и поезд Яузу и добавьте новые линии не бросайте игру продолжайте обновлять.
багнутая камера крутишь вверх она переворачивается по тоннелю нельзя ходить сделайте чтоб можно и по рельсам ходить
Здравствуйте, игра отпад 👍 Всё жду обновления, у тебя всё получится 👍
Игра сырая, и почти не обновляется. Добавьте пж Москву 2020 и КРЛ и СЛ. также у оки на первом двери открываются внутрь. Добавьте трафик и режим пассажира.
Метро, 5 звёзд
Автобус игры
Добавьте пожалуйста основные линии , но я не знаю, зачем у Оки звук разгона и торможения как у Русича исправьте пожалуйста это
Чешхиюйярг Кгхиюро
Здравствуйте разработчики имба игра но добавити Русич пожалуйста и москву20 и добавити арабского полоску линию
Очень хорошая игра
Здравствуйте можете пожалуйста добавить Яузу , тип д , и Арбатско-Покровскую линию
Добавьте пожалуйста все линии московского метрополитена. И добавьте много поездов. И толпа пассажиров
Здравствуйте ,добавьте пожалуйста Арбатско-Покровскую линию всю от Щелковской до Пятницкого шоссе, очень просим 🙏
Круто надо было быть метров, но пожалуйста уберите рекламу, она бесит поэтому 5-
Только на тренировке, в пути, и 2 рекламы... Сношу.
Здраствуйте игра хорошая но есть 2 минуса 1.Сделайте соседние поезда особено на Третьяковской 2. Добавьте основные линии 3. Сделайте чтобы была вся толпа в поезде 4.Сделайте чтобы можно было попасть на соседнию линии перехода!!!
Что тут сказать, текстуры кривые, не очень красивые, но самое что вызывает вопросы это габариты. Не удивительно что этот клон сабтранзита загнулся
Пусть сделают новый поезд метро2026 и новые станции добавят пусть!!!
Нет функций открывать Кабину машиниста и платформы слишком маленькие розраб добавь пж
НИГДЕ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО ПРЕКРАСНОГО СИМУЛЯТОРА МЕТРО Я УЖЕ ПРОЕХАЛ ВСЕ СТАНЦИИ И Я ДО СИХ ПОР НЕ НАШЁЛ КАК МЕНЯТЬ ЛИНИЮ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ДОБАВИТЬ АРБАТСКО-ПОКРОВСКУЮ ЛИНИЮ ТО ЕСТЬ СО СТАНЦИИ ПЯТНИЦКОЕ ШОССЕ ДО СТАНЦИИ СМОЛЕНСКАЯ ЕЩЁ МОЖНО ДОБАВИТЬ ЗАМОСКВОРЕЦКУЮ ЛИНИЮ ОТ СТАНЦИИ ХОВРИНО ДО СТАНЦИИ НОВОКУЗНЕЦКАЯ ИГРА ПРОСТО КРУТАЯ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СИМУЛЯТОР МЕТРО !!!!!!!!!
♥️👍🙂😉
парни,я хочу поделиться с вами первым опытом в машинисткой деятельности:Поезд он как разогнался у меня что-то пищать начало, я такой думаю че она хочет как её заткнуть, ведь кнопок больше чем в самолёте, а дальше я педаль назад сдал и оно замолчало, вот, ехал я значит, приехал к станции и люди не сели в поезд я их уговаривал даже заплатил НЕ СЕЛИ!!!! что за поведение, веток много, ехал значит по Московской ветке, и заехал в Слободу, к сожалению так и не доехал но за такой опыт твёрдая пять.
Жффээффэфжфф
Здраствуйте,) почему у Оки звук разгона как у русича? Добавьте основной звук Оки пжпжп) и добавьте таганско-краснопресенскую линию пжпжпжп)