Оценки и отзывы
Точка Кипения
Рейтинг: 5,0, 35 оценок
Скачиваний: до 10 тыс
Размер файла: 25.4 MB
Возрастное ограничение: 25.4 MB
Классная стратежка оффлайн работает 🥰🥰🥰🥰🥰Сделайте пожалуйста чтобы по блютузу можно было рубиться а то онлайн на ограничке не работает ☹️
Так к сожалению не будет работать (т.к. нужен сервер), но можно играть вместе на одном устройстве. Для этого зайдите в "Одиночная игра" - "Новая игра" и там укажите в выборе игроков "Человек" для всех, кто будет играть на этом устройстве.
Не запускает игру стоит начать отбивает с критической ошибкой. P.S. исправили, спасибо!)
Исправили ошибки
Это реально крутой проект! Залипучий многообразный в тактике. Сравнение некоторых с Героями вообще неверно, это что-то вроде Варлордов (олды поймут) пошаговой версии Эпохи империй, с элементами упрощённой Цивилизации. Главное, что у разраба уже две разные расы по экономической и тактической сути. В ВК прочитал, что уже допиливается третья ещё более мудреная. Однозначно рекомендую, классный проект, минималистичный и с глубоким геймплеем
Игрушка прикольная, позалипать можно, играл только маленькую карту за обе расы, быстро надоедает, как и в героях на маленькой карте компьютер быстро вынести. Игра наверно больше расчитана на большие карты и сетевые баталии. Очень простая. Расса людей немного сильнее с самого старта. Лучники наше Все !
Рады, что понравилось. Скоро будет обновление с расой гномов, подземельем и сложностью x2 для ИИ.
Очень интерсная игра с необычной графикой похожей на new gen Ui/uix советую для игры по сети или с одного устройства с друзьями
Начало норм. Пару часов убить время. Для любителей пошаговой
Классная игрушка 🤩🥰🥰🥰🥰 p.s. СПАСИБО БОЛЬШОЕ разрабы молодцы
Сделали в новой версии
Крутейшая игра за многие годы что я видел!!! Графика совершенно не важна здесь - самое главное это игровой процесс. Он на уровне. Очень похожа на Цивилизацию. Интернет не нужен совсем. Ошибка которая возникает при возврате в игру через некоторое время исправляется закрытием всех приложений и открытием игры снова. Установил игру чтобы скоротать время, а залип на неделю изучая игровой мир :)
Нормальная простенькая стратегия как будто в 90-е попал. Конечно ещё дорабатывать и дорабатывать. Не хватает звуковых эффектов. Хочется чтобы карта раскладывалась на весь экран поверх всех окон. В меню непонятно в настройках на что влияет "нет" если переключить. Долго тыкать по вопросику возле юнита или строения чтобы узнать информацию. А так в целом думаю если влить бабосов разработчикам то будет супер.
Прикольно в 2025 голу встречать вдруг на телефоне оригинальную ассимитричную стратегию. Спасибо за творчество и изобретательность.
Графика иногда путает, текстурки некоторых персонажей сливаются с окружением. В остальном мне нравится
Очень понравилось, баланс отличный. Два раза были вылеты во время хода противника, приходилось начинать заново. Предложение - добавить кнопку "следующий юнит", чтобы не забывать никого и не искать.
Пока не пробовал. Но как увидел пост на Пикабу сразу пошёл скачивать.( Пост ещё не читал!!)
Случайно нашёл ссылку на Пикабу) Игра на удивление хорошо сделана тем более для проекта, которым занимался 1 человек! При достаточно интересном геймплее весит просто какие-то крохи. Желаю проекту развития, но, на мой взгляд, уже можно добавить немного рекламы, для заработка. Из идей для развития: ещё пару фракций (ту же нежить) и, полагаю, можно добавить небольшую сюжетную компанию (или пару за разные фракции).
Спасибо! В будущих релизах добавим ещё фракций. О компании для сингла тоже думаю.
Отличная игра в духе цивилизации. Есть куда расти: больше фракций, ветки технологий/заклинаний с соответствующими зданиями, добавить случайные события. Понравилось обилие пиратов, некромантов и пр. нейтральных сил, которые можно натравить на противника. И разных сфинксов, оазисов, пирамид с плюшками
Прям заностальгировал о первой цивилизации . Игра занимательная. Но сыровата, нужно доработать, обучения очень мало, нужно больше информации. Успехов в начинании.
хорошая задумка .. надо улучать .. рекламу добавить для заработка.. первый недостаток передача хода происходит без предупреждения об не использования всех действий и юнитов ... когда их много забываешь кто где , ходил или нет...