Оценки и отзывы
Lineage II Mobile
Рейтинг: 3,7, 81 оценка
Скачиваний: до 10 тыс
Размер файла: 6.9 MB
Возрастное ограничение: 6.9 MB
Админ молодец, тащит игру с 2024. Всë работает
Нет подключения к сети интернет
Игра просто бомба👍👍👍👍, сначала не разобрался, а потом в чате подсказали. Люди адекватные играют, помогают. За все время что я видел это самая лучшая версия Lineage II на телефон. На работе время убить в самый раз. Спасибо рустору спасибо разработчикам. Обновы кстати часто админ делает.
Это не игра, а какая-то ссылка, Пишет не удалось открыть Веб-страницу, Итог только один, безоговорочное удаление
А где звук?))
Не понравилось. Игра пошаговая браузерная. Со времен модемов и проводного интернета по приятнее браузерные были.
С линейкой ничего общего надежды умерли
Как тут пишут не которые якобы игроки что игра как оригинал, с оригиналом связывает только названия и картинки, что по игре, куча багов, не рабочие квесты, система пвп кто первый ударил того и победа, как и на всех фришках донат решает который явно сильно завышен, из самый больших минусов это игровой админ, как привела практика за много летний стаж такие сервера всегда десбалансные, играют от силы игроков 10,онлайн как везде не точный что бы было видно типо движение игроков в игре по количеству.
Игра просто супер! Я давно такую ждал! Молодцы админы! Хоть кто-то сделал наконец-то нормальную Lineage.
Долбить скрин волка или эльфа и представлять как наносишь урон,ничего общего с линейкой нет))))Одни знакомые картинки и все)
Идея прикольная. Но почему надо жамкать постоянно на удар. В игре нажал и он бьет пока не убьет моба? Также глюки при прохождения квестов. Нажимаешь бежать к нпц.выходят списки и там нет этого нпц!?
Хрень.игра в картинки, игры даже в героев лучше .разработчики выпустите игру в карты такую.больше людей будут играть.
Херня редчайшая
Не удается зарегаться. Печалька😟 Все пункты заполнила, а реги нет. Выдает ошибку регистрации Хелп ми!!!
Это полный отстой! Игра на картинках🤣🤣🤣
Отличная игрушка!!! Наконец-то кто-то сделал путевое что-то..
На HyperOs не работает, дальше меню с созданным персонажем. При нажатии на обучение, реакции ноль.
Старая добрая линейка, на телефоне 👍🔥
Достойно! И неожиданно.
Игра супер, отзывчивый Админ👍👍👍
Очень неожиданная находка, которая помогла окунуться в старые добрые времена! Все как в оригинале! Лучшая реализация. L2 M, L2 revolution нервно курят в сторонке))
Игра супер мне нравится это игра буду дальше продолжать играть в эту игру и не покину эту игру только не давно узнал об этой игре игра супер
Самое лучшее исполнеие обычной La2!игра просто супер !квесты фан эпики всё реализованно в лучшем виде !
Играю уже уже месяца 3, игра мало чем отличается от оригинала. Отлично перенесена в браузерную версию. Выодятно нововведения, ГМ всегда прислушивается к игрокам и всегда старается все сделать для игроков. Из всего что пробовал, это лучший вариант!!! 👍
Можно окунуться в старый добрый интерлюд л2 но только в мобильной версии Все тоже самое Только не много другое управление Но тут легко можно освоить Можно создавать пати ПВП и так далее Ходить на РБ также эпических все респы как ы игре на оригинале Хорошая энтернатива кто забросил свой ПКЫ Все это может вам напомнить эта мобильная версия.
Игра отличная. Старая добрая линейка,но в мобильном исполнении. Душа требовала ностальгии,и это лучшее что я нашел. Все родное. Оформление, стилистика, игровой процесс. И это только начало. Дальше - больше! Успехов в развитии проекта!
Самая реалистичная версия старого доброго интерлюда
Игра топ жду новых игроков в своем клане пишите в чате мой ник xSyn
Игрушка супер!!! Я несколько лет ждал чтобы хоть кто то сделал на телефон такую!! Супер! Админу респект 🙃
Невозможно пройти регистрацию