Оценки и отзывы
Деливери: еда и продукты
Рейтинг: 3,4, 1,6 тыс. оценок
Скачиваний: 2 млн +
Размер файла: 129.7 MB
Возрастное ограничение: 129.7 MB
Какого, спрашивается, я выбирал 30 минут пожрать, чтобы в конце узнать что ко мне не доставляет ресторан?!
0 доставленных вовремя заказов. Сервис дно.
Как же долго теперь доставляют... При этом доставка в основном платная и плюс сервисные сборы. Надо искать альтернативу. Уже невозможно потому что.
Сделали заказ через приложение, привезли молочную продукцию с истекающим на днях сроком годности. Хотя я писала в комментариях сборщику просьбу проверить дату изготовления и связаться со мной для подтверждения. В приложении не получается отправить жалобу, есть кнопка загрузить фото и описать проблему и все, но в поддержку не отправляется. Звонила оператору, она сказала, что ничем не может помочь по данному вопросу. Больше не будем делать заказы в вашем приложении.
Сильнейшее разочарование! Пользовался этим сервисом с момента его старта и такое ужасное отношение к клиенту...
Ужасное приложение, тупит! Не возможно сделать заказ, не добавить товар в корзину
Курьер всегда опаздывает. Есть проблема со связью. Яндекс лучше. Еда холодная.
Всё было хорошо, но с недавнего времени каждый раз вылезает назойливое требование включить геолокацию. Это грустно.
Скидка не применилась, оплата за заказ списалась полная, без учета скидки, в отмене техподдержка отказала сразу, хотя обратились сразу же, плюс списали еще деньги за срочную доставку, хотя была выбрана эконом.
В приложении делали заказ, выбрали свой адрес. Заказ оплатили. Открыли наблюдение, где курьер. Оказалось, что адрес такой же, но в другом районе. Сразу обратились в техподдержку, однако поддержка сказала, что по другому адресу привезти не смогут. Заказ отменить могут только с полной оплатой за заказ. Деливери крайне странно себя ведут. Не советую заказывать доставку. Даже если делали доставку и всё было хорошо. Один такой заказ, где ваши деньги будут потеряны, покажет лицо компании.
Говвино ебаноное ниивхуя не работают
Нет цветного изображения продуктов
Не хочет открываться. Honor x9d.
Зачастую привозят не весь заказ. Никто ничего не проверяет. Несколько последних заказов неверные
Перестало открывать приложение
Приложение хорошее но перестали возвращать сдачу за продукты Крупные магазины мухлюют половину продуктов вычерчивают типа нет или не хотят собирать линия Ашан и не звонят присваивают деньги
Не работает уже много дней. Включается заставка, а дальше дело не идёт.
Последние обновления ДНО приложение перестало открываться, висит на стартовой заставке страуса и всё. Андроид 15v
Не открывается.
Ужасное обслуживание, заказы привозят не вовремя, не полные, из позиций привозят меньше половины. Проблему решить не могут. Регулярно обещают исправить ситуацию, дают промокоды ( которые при заказе не работают, потому просто бесполезно). Деньги возвращают не в полной сумме. С каждым разом доставка только хуже и хуже. Видимо проблемных и невнимательных сотрудников только больше. Заказы не проверяют совсем, пихают все что в руку попадётся. Приложение удалила. Заказывать там не советую.
Мешает работать с нпв, удаляю
Все что попадает под руководство Яндекса многновенно погибает и уничтожается , тупейшее рукодство
Они внедрили ИИ в работу техподдержки. Этот бот настолько тупой , что даже контекст беседы не понимает. По итогу моя проблема с которой я обращался не была решена. Это дно сервиса
Не открывается на андроиде. 13 версия.
Заманали ваши ежедневные обновления!
Отличный делереви
Не оптимизирован для планшетов.
Всё достаточно просто и понятно 👍
Бесит, заказываю в одном месте потом тыкаю заказать по пути, выбираю товары, хочу посмотреть стоимость в корзине, потом выходу назад и выкидывает не в магазин а на главное из-за этого все сбивается и надо заново заказыать а то будет как 2 доставке и оплата отдельная, может специально так сделали, не знаю, закажу лучше в самокате, там все нормально работает !!!!
Цены очень сильно отличаются, на тысячу аж из-за другого аккаунта. Поддержка не желает разбираться и отвечает одно и тоже или просто игнорируют. Дешевле просто заказывать напрямую у ресторана и в этом сервисе просто отсутствует необходимость и какая либо логика