Деливери: еда и продукты

Оценки и отзывы

Деливери: еда и продукты

Деливери: еда и продукты

Рейтинг: 3,4, 1,6 тыс. оценок

Скачиваний: 2 млн +

Размер файла: 129.7 MB

Возрастное ограничение: 129.7 MB

СначалаНовые
Геннадий5 июн 2026

Какого, спрашивается, я выбирал 30 минут пожрать, чтобы в конце узнать что ко мне не доставляет ресторан?!

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Роман5 июн 2026

0 доставленных вовремя заказов. Сервис дно.

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Юлия5 июн 2026

Как же долго теперь доставляют... При этом доставка в основном платная и плюс сервисные сборы. Надо искать альтернативу. Уже невозможно потому что.

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Натали5 июн 2026

Сделали заказ через приложение, привезли молочную продукцию с истекающим на днях сроком годности. Хотя я писала в комментариях сборщику просьбу проверить дату изготовления и связаться со мной для подтверждения. В приложении не получается отправить жалобу, есть кнопка загрузить фото и описать проблему и все, но в поддержку не отправляется. Звонила оператору, она сказала, что ничем не может помочь по данному вопросу. Больше не будем делать заказы в вашем приложении.

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Ян29 май 2026

Сильнейшее разочарование! Пользовался этим сервисом с момента его старта и такое ужасное отношение к клиенту...

Нравится: 4
Не нравится: 2
0
Зенфира28 май 2026

Ужасное приложение, тупит! Не возможно сделать заказ, не добавить товар в корзину

Нравится: 4
Не нравится: 1
0
Таха25 май 2026

Курьер всегда опаздывает. Есть проблема со связью. Яндекс лучше. Еда холодная.

Нравится: 1
Не нравится: 1
0
Николай21 май 2026

Всё было хорошо, но с недавнего времени каждый раз вылезает назойливое требование включить геолокацию. Это грустно.

Нравится: 7
Не нравится: 1
0
Денис20 май 2026

Скидка не применилась, оплата за заказ списалась полная, без учета скидки, в отмене техподдержка отказала сразу, хотя обратились сразу же, плюс списали еще деньги за срочную доставку, хотя была выбрана эконом.

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Алексей17 май 2026

В приложении делали заказ, выбрали свой адрес. Заказ оплатили. Открыли наблюдение, где курьер. Оказалось, что адрес такой же, но в другом районе. Сразу обратились в техподдержку, однако поддержка сказала, что по другому адресу привезти не смогут. Заказ отменить могут только с полной оплатой за заказ. Деливери крайне странно себя ведут. Не советую заказывать доставку. Даже если делали доставку и всё было хорошо. Один такой заказ, где ваши деньги будут потеряны, покажет лицо компании.

Нравится: 4
Не нравится: 0
2 комментария
Григорий14 май 2026

Говвино ебаноное ниивхуя не работают

Нравится: 0
Не нравится: 1
0
Наталия13 май 2026

Нет цветного изображения продуктов

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Михаил11 май 2026

Не хочет открываться. Honor x9d.

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
Тоня9 май 2026

Зачастую привозят не весь заказ. Никто ничего не проверяет. Несколько последних заказов неверные

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Антон8 май 2026

Перестало открывать приложение

Нравится: 3
Не нравится: 1
0
Лариса30 апр 2026

Приложение хорошее но перестали возвращать сдачу за продукты Крупные магазины мухлюют половину продуктов вычерчивают типа нет или не хотят собирать линия Ашан и не звонят присваивают деньги

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Inna30 апр 2026

Не работает уже много дней. Включается заставка, а дальше дело не идёт.

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Константин29 апр 2026

Последние обновления ДНО приложение перестало открываться, висит на стартовой заставке страуса и всё. Андроид 15v

Нравится: 6
Не нравится: 1
0
Вячеслав22 апр 2026

Не открывается.

Нравится: 7
Не нравится: 1
0
Юлия18 апр 2026

Ужасное обслуживание, заказы привозят не вовремя, не полные, из позиций привозят меньше половины. Проблему решить не могут. Регулярно обещают исправить ситуацию, дают промокоды ( которые при заказе не работают, потому просто бесполезно). Деньги возвращают не в полной сумме. С каждым разом доставка только хуже и хуже. Видимо проблемных и невнимательных сотрудников только больше. Заказы не проверяют совсем, пихают все что в руку попадётся. Приложение удалила. Заказывать там не советую.

Нравится: 2
Не нравится: 1
0
Денис18 апр 2026

Мешает работать с нпв, удаляю

Нравится: 1
Не нравится: 1
0
Павел18 апр 2026

Все что попадает под руководство Яндекса многновенно погибает и уничтожается , тупейшее рукодство

Нравится: 5
Не нравится: 1
0
Константин17 апр 2026

Они внедрили ИИ в работу техподдержки. Этот бот настолько тупой , что даже контекст беседы не понимает. По итогу моя проблема с которой я обращался не была решена. Это дно сервиса

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
Sergey16 апр 2026

Не открывается на андроиде. 13 версия.

Нравится: 6
Не нравится: 1
0
Михаил16 апр 2026

Заманали ваши ежедневные обновления!

Нравится: 2
Не нравится: 0
0
Николай16 апр 2026

Отличный делереви

Нравится: 4
Не нравится: 1
0
Иван16 апр 2026

Не оптимизирован для планшетов.

Нравится: 4
Не нравится: 0
0
Мария13 апр 2026

Всё достаточно просто и понятно 👍

Нравится: 2
Не нравится: 2
0
Константин12 апр 2026

Бесит, заказываю в одном месте потом тыкаю заказать по пути, выбираю товары, хочу посмотреть стоимость в корзине, потом выходу назад и выкидывает не в магазин а на главное из-за этого все сбивается и надо заново заказыать а то будет как 2 доставке и оплата отдельная, может специально так сделали, не знаю, закажу лучше в самокате, там все нормально работает !!!!

Нравится: 4
Не нравится: 1
0
Dasha10 апр 2026

Цены очень сильно отличаются, на тысячу аж из-за другого аккаунта. Поддержка не желает разбираться и отвечает одно и тоже или просто игнорируют. Дешевле просто заказывать напрямую у ресторана и в этом сервисе просто отсутствует необходимость и какая либо логика

Нравится: 4
Не нравится: 1
0

Установите RuStore на смартфон,
чтобы оставлять реакции, оценки и отзывы

Наведите камеру на код для установки. Если хотите перенести файл на смартфон самостоятельно, скачайте его здесьСкачать RuStore