Code of War: Стрелялки, шутеры, войнушки по сети
Рейтинг: 4,4, 2,1 тыс. оценок
Скачиваний: 300 тыс +
Размер файла: 440.4 MB
Возрастное ограничение: 440.4 MB
Нейросеть от VK
Качнулся до 4ур.бльше немогу зайти? Неполадки сети.все игры работают крмме этой.Качнулся не 1-н раз.Игра недоработана,а деньги вкладывай.
Невозможно подключиться к серверам что бы начать играть, либо выкидывает с ошибкой подключения.
Отличная игра
Нормально
Это игра она очень популярная советую всем скачивать очень крутая загрузка очень быстрая 5-4 секунды и скачивайте приложение это вы не пожалеете это очень прикольное приложение там всё так реалистично советую всем скачивать 5-3 секунды загрузка всем пока я раздел играть в эту игру
Стал постоянно писать про отсутствие подключения к серверу... Играть не даёт от слова совсем
Норм игрушка
Лучшая за последние годы
Вдчл
Здравствуйте, хотел узнать, почему не могу зайти в бой. Что не так?
Шлак
Отличная
Супер гуд!
Игра супер
В командном бою когда соперник человек, игра сильно виснет. Чисто с ботами всё стабильно. Периодически меняя карту на другую при загрузке игры, перебрасывает в меню и пишет слабый интернет. Проверить подключение.
То с сервером проблемы, то с интернетом. Задолбали.
Классная игра
Обновил игру и стало играть совсем невозможно. Будто как сыроватый продукт. При входе премиальные начисления, теперь отсутствуют. В саму игру с горем пополам ещё можно сыграть, а рулетка призов уже не дает. К моменту выдачи прописывают, что слабый интернет. Не vpn не wi fi не вносят никаких изменений.
Игра отличная , но походу только для тех кто готов платить деньги ... Если играешь бесплатно , даже регулярно смотря рекламу , то так или иначе скоро на сервера доступ пропадет ... Это мое мнение... Я месяц играл .. И хочу дальше , повторюсь , игра хорошая ...но связь с серверами пропадает , как только поднимаешь уровень , а донаты не платишь....
Не работает, просто пишет выбор Европа/Азия и ничего не выбирается.
Игра огонь
Игра супер, но в последнее время не заходит в бой.
Супер игра
Очень хорошая игра, хорошая графика, хорошие карты, понятное уравнение в игре и в меню, пожелание сделать новые карты, когда с сервером начались проблемы, перепробовал подобные игры, не понравились), лечение проблем с сервером очень простое.
Просто гавно а не игра , сервер зависает выкидывает , после обновы все рывками , кто играет с кем играет не понятно , появляюсь меж огней , все бегают с промежутками , обновились с говном и ложкой ! Ура!!!! Даже каждодневные бонусы убрали , тьфу...
Норм
Не работает не загружается
Пойдёт
Всё. Что твориться с игрой. Сервер полный отстой. Когда это прекратится. Или уже удалить.
Стрелялка не плохая. Но зайти в игру невозможно просто!!!