Оценки и отзывы
РЭСК
Рейтинг: 2,3, 111 оценок
Скачиваний: 20 тыс +
Размер файла: 29.8 MB
Возрастное ограничение: 29.8 MB
Все лагает! Начиная от регистрации пароля (оказывается я должна вводить сначала ЦИФРЫ, А УЖЕ ПОТОМ БУКВЫ! Никак не на оборот, хотя в подсказке совершенно ничего об этом не написано догадывайтесь сами!) Далее предлагается ввести 4 цыфры для быстрго входа, но когда я пятаюсь войти, на экране вместо цифр НЕЧИТАЕМЫЕ символы в виде каки-то точек и то не везде... Последняя капля, когда я прошла весь этот ваш супер-квест, я должна ввести номер прибора...и...ничего... вы сколько бабла отмыли на этом?
Что за дно! Приложение ни разу толком не работало, сайт вообще лежит. Неужели сложно допилить до адекватного состояния? Это же ваши деньги, разрабы!
вообще перестала открываться, зачем такое приложение нужно. Жаль, что телегу закрыли, там хоть показание счетчиков можно было спокойно передать, а теперь вообще не открывается.
Вторую неделю пытаюсь зарегистрироваться, пишет, что любой пароль ненадежный!!! Серьезно??? Оплатить по QR коду на квитанции невозможно! Сайт сбрасывает на приложение, в котором невозможно зарегистрироваться!!! Наведите порядок с приложением!
Сплошные минусы. До этой так называемой " новой версии" все работало нормально. Такое ощущение что это сделано специально, чтобы люди не могли нормально и вовремя оплатить за потребленный ресурс и навесить на них пени и т.д. Полный ноль с минусом!!
Самое отстойное приложение изо всех что у меня когда-либо были! Зарегистрироваться в нем - что-то на грани невозможного! Но даже если повезло, то второй раз опять нужно входить заново, а пароль якобы не правильный! Позор разрабам!!!!!
Полное г.
Приложение слетело. После переустановки не даёт войти в Лк, не привязывается счёт.
Не приложение а целый квест с выносом мозга!! И разработчику наплевать что отзывы ниже плинтуса!! Никаких выводов не делают!! Не можете сами сделать -скопируйте у приложения мой газ! Все просто и понятно!!!
Очень часто слетает приложение потом трудно восстановить и войти в личный кабинет
Пока работает. Задержки с отчётами по оплате и счетам на месяц.
Это просто тупейшее приложение. Сменить пароль невозможно. Причём с этой проблемой несколько месяцев ничего не делают
Обновила приложение. Пороль старый слетел. Новый сделать невозможно! Зачем вы каждый раз обновляете принудительно! Это всё равно не защитит от внешних воздействий!!!
Нет возможно сменить пароль и зайти в приложение для оплаты.
Отвратительное ваше приложение.
Оно ваще не работает, как и весь рэск. Телега, приложение, бот, сайт их, везде ошибка. Вай фай. Шляпа, а не рэск. Не передашь показания, навешают 100900 кВт. Специально чтоль?!
Невозможно войти в приложение со старым паролем, также невозможно создать новый. Полное отсутствие возможности заплатить за электроэнергию. Это сделано специально для начисления пени???!!!
Каждый день шлёт по всем лицевым счетам уведомления для прохождения опросов. Нигде не могу найти настройку отключающую этот спам от рэск.
После обновления 3 января 2026 года не возможно войти в приложение, пишет ошибка, не работает.
Сегодня 3 февраля 2026 года не работает приложение.
Даже не работает просто напросто. Захожу пишет ошибка и все. Раньше было лучше.
Как я должен догадаться что при добавлении л/с в номере прибора учёта в конце номера нужно поставить черту?
4 месяца не принимает показания. Пришлось платить по средним начислениям. Теперь через сбер буду подавать.
Не могу восстановить пароль , не приходит код подтверждения
Очень сложно стало пенсионеру зайти в приложение после обновления. До этого было удобнее
Убогий нон-юзер-френдли интерфейс приложения заставляет долго искать нужную функцию. Передав показания счетчика не удивляйтесь, если они не запишутся. 24-го числа каждого месяца передаю показания счетчика. Показания, переданные 24.10.25 в приложении отсутствуют. Фигурирует непонятно откуда взявшаяся переплата. Такое впечатление, что на стороне РЭСК расчеты делаютя вручную и операторы забывают обновить базу данных. Приходится пользоваться этой поделкой, т. к. до офиса РЭСК ехать более 30 км.
Ужасное приложение показания не передаются, раньше было нормальное приложение, а сейчас же хочется по голове настучать тем кому пришла в голову сделать новый личный кабинет.
Очень неудобно ждать платежку ещё 10 дней, до 5го числа следующего месяца. Да и 5го она не приходит, и 6го тоже.. А вот Сбер почему-то видит платеж 5го числа. Как и приложение, так и в браузере - кривовато написан программный код. Кстати, оплатить можно не через ЛК, а на сайте resk.ru Но там нельзя точную сумму вбить - ошибка ввода, только целые числа!) В общем, раньше лучше было и хотя бы всё проходило, пусть и с 3-4х дневной задержкой в оплате.
Невозможно зарегистрироваться и войти в это приложение. Висит, тормозит, пердит, икае, делает все что угодно, но работать не желает. Нельзя делать такие приложения в 21 веке. Стыд и позор.
Я думал, что прошлый ux на веб сайте ничем не переплюнуть, но я ошибался...он теперь остался не только непонятным, но ещё и тормозит...браво!