РЭСК

Оценки и отзывы

РЭСК

РЭСК

Рейтинг: 2,3, 111 оценок

Скачиваний: 20 тыс +

Размер файла: 29.8 MB

Возрастное ограничение: 29.8 MB

СначалаНовые
АлександраИзменён 9 июн 2026

Все лагает! Начиная от регистрации пароля (оказывается я должна вводить сначала ЦИФРЫ, А УЖЕ ПОТОМ БУКВЫ! Никак не на оборот, хотя в подсказке совершенно ничего об этом не написано догадывайтесь сами!) Далее предлагается ввести 4 цыфры для быстрго входа, но когда я пятаюсь войти, на экране вместо цифр НЕЧИТАЕМЫЕ символы в виде каки-то точек и то не везде... Последняя капля, когда я прошла весь этот ваш супер-квест, я должна ввести номер прибора...и...ничего... вы сколько бабла отмыли на этом?

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Эдуард23 май 2026

Что за дно! Приложение ни разу толком не работало, сайт вообще лежит. Неужели сложно допилить до адекватного состояния? Это же ваши деньги, разрабы!

Нравится: 2
Не нравится: 1
0
ИгорьИзменён 23 апр 2026

вообще перестала открываться, зачем такое приложение нужно. Жаль, что телегу закрыли, там хоть показание счетчиков можно было спокойно передать, а теперь вообще не открывается.

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Лариса13 апр 2026

Вторую неделю пытаюсь зарегистрироваться, пишет, что любой пароль ненадежный!!! Серьезно??? Оплатить по QR коду на квитанции невозможно! Сайт сбрасывает на приложение, в котором невозможно зарегистрироваться!!! Наведите порядок с приложением!

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Валерий4 апр 2026

Сплошные минусы. До этой так называемой " новой версии" все работало нормально. Такое ощущение что это сделано специально, чтобы люди не могли нормально и вовремя оплатить за потребленный ресурс и навесить на них пени и т.д. Полный ноль с минусом!!

Нравится: 4
Не нравится: 0
0
Марина3 апр 2026

Самое отстойное приложение изо всех что у меня когда-либо были! Зарегистрироваться в нем - что-то на грани невозможного! Но даже если повезло, то второй раз опять нужно входить заново, а пароль якобы не правильный! Позор разрабам!!!!!

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
Владимир31 мар 2026

Полное г.

Нравится: 4
Не нравится: 0
0
Таня28 мар 2026

Приложение слетело. После переустановки не даёт войти в Лк, не привязывается счёт.

Нравится: 6
Не нравится: 0
0
Игорь27 мар 2026

Не приложение а целый квест с выносом мозга!! И разработчику наплевать что отзывы ниже плинтуса!! Никаких выводов не делают!! Не можете сами сделать -скопируйте у приложения мой газ! Все просто и понятно!!!

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
Юрий27 мар 2026

Очень часто слетает приложение потом трудно восстановить и войти в личный кабинет

Нравится: 6
Не нравится: 0
0
ИльяИзменён 1 июн 2026

Пока работает. Задержки с отчётами по оплате и счетам на месяц.

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
Iceunreal25 мар 2026

Это просто тупейшее приложение. Сменить пароль невозможно. Причём с этой проблемой несколько месяцев ничего не делают

Нравится: 7
Не нравится: 0
0
Катерина20 мар 2026

Обновила приложение. Пороль старый слетел. Новый сделать невозможно! Зачем вы каждый раз обновляете принудительно! Это всё равно не защитит от внешних воздействий!!!

Нравится: 9
Не нравится: 0
0
Алексей15 мар 2026

Нет возможно сменить пароль и зайти в приложение для оплаты.

Нравится: 9
Не нравится: 0
0
Ольга14 мар 2026

Отвратительное ваше приложение.

Нравится: 8
Не нравится: 0
0
Удаленный пользователь14 мар 2026

Оно ваще не работает, как и весь рэск. Телега, приложение, бот, сайт их, везде ошибка. Вай фай. Шляпа, а не рэск. Не передашь показания, навешают 100900 кВт. Специально чтоль?!

Нравится: 9
Не нравится: 0
0
Константин9 мар 2026

Невозможно войти в приложение со старым паролем, также невозможно создать новый. Полное отсутствие возможности заплатить за электроэнергию. Это сделано специально для начисления пени???!!!

Нравится: 11
Не нравится: 0
0
Николай24 фев 2026

Каждый день шлёт по всем лицевым счетам уведомления для прохождения опросов. Нигде не могу найти настройку отключающую этот спам от рэск.

Нравится: 6
Не нравится: 0
0
Ольга4 фев 2026

После обновления 3 января 2026 года не возможно войти в приложение, пишет ошибка, не работает.

Нравится: 13
Не нравится: 1
0
Ksenia3 фев 2026

Сегодня 3 февраля 2026 года не работает приложение.

Нравится: 6
Не нравится: 0
0
Андрей3 фев 2026

Даже не работает просто напросто. Захожу пишет ошибка и все. Раньше было лучше.

Нравится: 10
Не нравится: 0
0
Федор23 янв 2026

Как я должен догадаться что при добавлении л/с в номере прибора учёта в конце номера нужно поставить черту?

Нравится: 6
Не нравится: 0
0
Анна16 янв 2026

4 месяца не принимает показания. Пришлось платить по средним начислениям. Теперь через сбер буду подавать.

Нравится: 7
Не нравится: 0
0
Олег14 янв 2026

Не могу восстановить пароль , не приходит код подтверждения

Нравится: 7
Не нравится: 0
0
Светлана19 дек 2025

Очень сложно стало пенсионеру зайти в приложение после обновления. До этого было удобнее

Нравится: 8
Не нравится: 0
0
Николай27 ноя 2025

Убогий нон-юзер-френдли интерфейс приложения заставляет долго искать нужную функцию. Передав показания счетчика не удивляйтесь, если они не запишутся. 24-го числа каждого месяца передаю показания счетчика. Показания, переданные 24.10.25 в приложении отсутствуют. Фигурирует непонятно откуда взявшаяся переплата. Такое впечатление, что на стороне РЭСК расчеты делаютя вручную и операторы забывают обновить базу данных. Приходится пользоваться этой поделкой, т. к. до офиса РЭСК ехать более 30 км.

Нравится: 13
Не нравится: 0
0
Ольга22 ноя 2025

Ужасное приложение показания не передаются, раньше было нормальное приложение, а сейчас же хочется по голове настучать тем кому пришла в голову сделать новый личный кабинет.

Нравится: 11
Не нравится: 1
0
Удаленный пользователь6 ноя 2025

Очень неудобно ждать платежку ещё 10 дней, до 5го числа следующего месяца. Да и 5го она не приходит, и 6го тоже.. А вот Сбер почему-то видит платеж 5го числа. Как и приложение, так и в браузере - кривовато написан программный код. Кстати, оплатить можно не через ЛК, а на сайте resk.ru Но там нельзя точную сумму вбить - ошибка ввода, только целые числа!) В общем, раньше лучше было и хотя бы всё проходило, пусть и с 3-4х дневной задержкой в оплате.

Нравится: 10
Не нравится: 0
0
Александр24 окт 2025

Невозможно зарегистрироваться и войти в это приложение. Висит, тормозит, пердит, икае, делает все что угодно, но работать не желает. Нельзя делать такие приложения в 21 веке. Стыд и позор.

Нравится: 20
Не нравится: 0
0
Евгений22 окт 2025

Я думал, что прошлый ux на веб сайте ничем не переплюнуть, но я ошибался...он теперь остался не только непонятным, но ещё и тормозит...браво!

Нравится: 9
Не нравится: 0
0

Установите RuStore на смартфон,
чтобы оставлять реакции, оценки и отзывы

Наведите камеру на код для установки. Если хотите перенести файл на смартфон самостоятельно, скачайте его здесьСкачать RuStore