Оценки и отзывы
Волна
Рейтинг: 3,7, 6,3 тыс. оценок
Скачиваний: 300 тыс +
Размер файла: 71.4 MB
Возрастное ограничение: 71.4 MB
После каждого обновления, нужно по новой регистрироваться. Я оплачиваю 5 номеров своей семьи и после каждого обновления я должен их опять зарегистрировать, вы нормальные?
После последнего обновления просто синий экран, приложение перестало работать.
Разрабы , уберите ограничение на вход по ip , вообще сделайте простой вход в приложение без всяких анимаций и прочего . Не хотите делать нормальное приложение , ну так хотя бы сделайте самое простое, но рабочее . Вы летание из аккаунта после обновления уберите !
Тупое говно - тупова говна!!!
Самое гов... ное приложение!!! Зайти в личный кабинет-это квест!!! Разработчики АААААУУУУУУ!!!! ПРОСНИТЕСЬ, ИЛИ ВЫ ВМЕСТО ЗАРПЛАТЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ.
Просто дурдом, легче взломать почту Трампа, чем зайти в это приложение
Как это открыть вообще?
Ужас!!! И разочарование!
Всее разочеровало! Начиная от входа в приложение и выхода из него!
Кривое приложение от кривой компании. Даже описывать лень весь этот бред который я вижу
Разработчики почему в приложении нельзя заходить по паролю, отпечатку пальца ? В онлайн банк можно так заходить а в вашем приложении нет ! Очень неудобно!
Постоянно надо переустанавливать вновь, перестаёт открываться.
Никогда не заходит в приложение
Глючное не обновляется.
Очень тормознутое и вечно вылетающее приложение.
После обновления приложение не открывается
Приложение просто ужас.
Постоянно требует входа через смс. Просто бесит. Большой минус.
Обновление не открывается на телефоне
Самое отвратительное!
Единственное приложение из всех что я использую, которое ПОСТОЯННО забывает пользователя. Каждый раз вход через смс офигеть как неудобно, учитывая что мне надо следить за балансом не толтко своей симки, но и детей. У ребёнка часы с симкой, чтоб войти в её личный кабинет, мне надо каждый раз доставать сим карту из часов и вставлять в телефон... На детские часы смс не приходят
Все окей.
Приложение дер... ще редкое, вход вечные танцы с бубном, настройка услуг тоже самое, отключить доп функцию та еще печаль
Судя по отзывам, рейтинг не выше 1.5 должен быть. Накрутили трояк и радые сидят в носу ковыряются вместо фиксов
Очень тяжело зайти в приложение, постоянно вылетает
Зайти в него большая проблема. Кто пользуется тот знает.
То введен не правильный пароль то еще какая то хрень полнейшая.... Не возможно войти!!!!!
Работает через раз. При каждом обновление слетает авторизация
Всё нравится
Оператор через приложение уже несколько месяцев не работает. Будут как то решать эту проблему, только и пишут что исправили ошибки, но по факту они только прибавляются