Оценки и отзывы
Сообщения - SMS & MMS
Рейтинг: 3,9, 250 оценок
Скачиваний: 90 тыс +
Размер файла: 14.4 MB
Возрастное ограничение: 14.4 MB
Уважаемый разработчик сделайте пожалуйста звук и разрешение на андроид
Задолбал Бесит МЧС дронами смс! Да читаю Я! Какие то удаляю! По меньше излучений делайте! Мы Все Спать Хотим! Бессоницы себе пихайте ..
Уведомлений нет. Андроид блокирует уведомления Вашего приложения. Фсе🤗
Ставишь запретить получать сообщения, но всё равно они идут. Задолбал этот спам!!! УДАЛЯЮ
Смс приходят без звука. Всё настраиваю, даю все разрешения. Звука нет. Захожу в настройки телефона, проверяю настройки, все разрешения есть. В приложении ползунок не работает. Удаляю приложение. Если кому звук не нужен, могут отключить. СМС могут быть важные, и зачем они мне без звука?
Зависло
Все супер, очень грамотно все организованно. Но у меня не работает "разрешить уведомление" оповещения не приходят
С 23 ноября 2025 года прекратили поступать уведомления и сообщения ! Если регистрирую какую то программу и там указано , что подтверждение кода будет в Смс , но этого не происходит ! Новости. RSCHS вообще перестали приходить ! . Объясните - зачем такое приложение ????? ¿???????
Приложение красивое,но в samsung android не отправляет сообщения и в настройках заблокирована кнопка разрешения уведомлений ..?Жду исправленную версию.
Не работает кнопка уведомления
Не работает дальше установки по умолчанию.
Не вкл кнопка уведомления
Почему то Андроидом блокируются уведомления?
все понравилось, спасибо за по мощь!!!
Все установилось, выбрал "по умолчанию" - всё ок, работало... 2 недели! А потом просто перестали приходить уведомления! И галочка "включить уведомления" в настройках не включается... Думаю сносить или нет?... Само приложение понравилось... Поддержка не комментит... Короче - снёс...
Быстро
Не может отправлять сообщения. Вылетает.
99
Очень понравилось
СЛАВА РОССИИ!
Не могу установить по умолчанию, какого хрена, зачем тогда, я скачала его, короче весь Ваш сервис дерьмо кошачьего, а пять поставила, может Вам стыдно будет?
При переходе из приложения пишет -1 и все. Как писать и отправлять сообщения не понятно. После набора номера нет никакой кнопки отправить
1. Нет ни количества непрочитанных сообщений в каждом чате, ни общего количества непрочитанных сообщений 2. При большом количестве сообщений (20000+) приложение постоянно падает. Вердикт - бесполезно.
Андроид блокирует уведомления, и непонятно, как отключить.
смс не отправляются?!!!;;;
Здравствуйте. Крайне не хватает "Выделить все и удалить".
Очень сырое приложение, особенно с двухсимочными смартфонами. Нет настроек по управлению выбора сим карты при отложенной отправке смс. Полная лажа при выборе времени отправления отложенного сообщения. Не понятно на какую симку пришло СМС. Дальше тестировать не стал. Пустая трата времени. Исправите, может переустановлю.
I'm keeping an eye on this one. everything is smooth and nice but you can't send MMS so I cant use this yet. once you update that I'll use this for sure.
На Realme c35 невозможно включить уведомления (не двигается ползунок). Возможно, их блокирует система Андроид. Либо я что-то неправильно делаю. В остальном я довольна приложением. Сообщения приходят вовремя, всё отображается очень просто, понятно и симпатично.
Приходят уведомление на телефон о сообщениях через раз((