Оценки и отзывы
Melon Sandbox Playground
Рейтинг: 2,3, 69 оценок
Скачиваний: до 100 тыс
Размер файла: 50.6 MB
Возрастное ограничение: 50.6 MB
Собачье говно! Не скачивайте! Гравитации нет, предметы не ставится, мелвоны как будто бухие! СКАЧИВАЙТЕ ОРИГИНАЛ
Тут мало персонажей это полная фигня тут и модов нету, а в оригинале у вас там старая версия мадов нету
ЧË ЗА ПЬЯНЫЕ МЕЛОНЫ!!! Почему они не могут нормально стоять? Что за гравитация, почему ножи летят то вверх то вниз? Что с мелонами у них за руку потянешь, рука отарвëтся Дахринище рекламы, я не чего не могу сделать сам!!! Очень много багов
Игра плохая, раньше было больше персонажей и было интересно играть а щас она не та рекламы стало много очень
Люди не врали эта игра стала хуже раньше тут такого не было но игра и вправду привратилась в говно ставлю 1 бал и только чтобы написать это
Долгое установка
Полная ###ня ###ть на кнопку нажимаю реклама! Некоторые кнопки не работают! Полное говно! НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!
ГОВНО ОТСТОЙ НЕ СОВЕТУЮ ИГРАТЬ НЕ СКАЧЕВАЙТЕ
Ничего мне не понравилось реклама, когда я нажимаю на кнопки, сразу же реклама запускается. Даже никуда нельзя сходить, только ставить неонов, а они сразу же падают. Куда-то. Ставлю один и в пять
Почему у них судороги
Когда картель стреляет па нагам🤣👍🥰
Это фальшивка в настоящем Мелоне всё по-другому
Игра у вас очень плохая, поставил бы ноль звёзд .
Боже это самая ужасная игра аналог которую я видел очень ооооочччееееньь много ошибок. Персонажей колбасет про спавне и они не убиваються!! Проваливаются и оружия и другие предметы вобще не беруться. А про машины и танки на картинке рождения говорить не стоит. Скачал оригинал и рекламы 0 !!!! А скачал это говно и реклама П О С Т О Я Н О хотел поиграть на уроке и итог: удалил сраззуууу
Полный калл . оооочень много ошибок 1. Колбасит персонажей 2. Чо за жижа из персонажа течёт 3. В многие нельзя зайти в отсеки предметов. Не кто не должен скачивать эту парашу
Это не игра а один кал
Единственное что подняло у меня настроение в этой игре это как персонажи чего-то перпепили и болтаются жёстко, а так всё УЖАСНО.
Дерьмо полное, вообще на оригине похоже
ПОЧЕМУ Я НАДИМАЮ ИГРАТЬ И ВЫБРАЛ КАРТУ А ТАМ РЕКЛАМА ТКТ ПЕРСОНАЖИ БОЛТАЮТСЯ ТУТ МНОГО БАГОВ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТО ИГРАТЬ
Настойка
Полное дерьмо ваще не похоже на ориг и еще очень много рекламы
Что за дурдом там
Это не то что было в оригинальной версии это кака на палочке а не игра даже самый худший фейк был для меня лучше а не эта кака на палке
ДЕРЬМО
Очень много рекламы
Просто ничего нету похожего
Очень много багов и я думала то что можно там играть с дискорда
Игра норм но много рекламы и очень смешно летают челы🤣
Фигня, породия! Я скачивал в другом приложении там было лучше а сейчас скачал и зашёл нет тех карт как в оригинале, поставил чела а он как будто явно что-то выпил. Нет тех предметов как и в настоящей!
Полно реклами темболее вересня 8.1 -12.2