Нарды длинные онлайн и оффлайн
Рейтинг: 4,5, 10,6 тыс. оценок
Скачиваний: 400 тыс +
Размер файла: 72.0 MB
Возрастное ограничение: 72.0 MB
Классная игра, очень быстро приходит время
Отличная игра
Реклама, реклама, реклама, можно было и поменьше сделать её
Игра камно если деньги не донатить камень не идет хотя во дворе всех рву
Игра супер
Спасибо за приложение!!!
сплошные глюки!ход противника,а в итоге у меня время заканчивается!!!!!
Ставлю 1 звезду, т к. нельзя сдаться в игре. Выйти из игры означает бегство! Зачем играть до конца, если видно что проигрываю? Игра в этом плане очень сырая. Сделаете полезное изменение, то повышу звёзды.
Самая токсичная игра - алгоритмы писали очень несчастливые существа, которых и людей назвать сложно.... Играю в нарды с 5 лет - никогда таких токсичных сценариев в реале не бывает...
Неплохо
Саса
Без доната выиграть невозможно, на один ход всегда будешь отставать, так что давай досвидос
После обновления это дноооооооо
Супер.
РЕКЛАМА!!! Тормознутый интерфейс.
Так нарды не чего но есть очень серьёзное но какую бы вы сумму не выйграл после выхода с игры они почему-то проподают и ты играешь потом заново проподают потом к этой игре интерес
Хорошая игра, мне нравится 👍
Так же всё подстраивает
Редкостное говно
Шикарная. Игра супер! 👍
Классная игра
Хорошая сборка игры
Ну вроде как норм, но есть ряд недостатков, первый реклама, ее очень много, второе невозможно выставить ник, и последний это рандомайзер кубиков, чуть ли не через игру, разрыв в количестве выпавших цифр доходит до 50, как бы ты хорошо не играл, такое не выйграть, это же не живые нарды, нужно как то более менее разрыв делать, чтобы игроки мерились мастерством, а не тупо одну игру давать тебе фору в 30-50 очков и ты без усилий побеждает, а в другой бросать в дефицит на те же 30-50 очков.
Игра с багами. Начиная с того что нельзя написать себе имя,выставить аватар и заканчивая провалами ходов в игре.
Много рекламы
Вот же шляпа! Ты выигрываешь, но очки списывают с тебя! Чуть отвлекся и экран потух - проиграл! Хотя в статистике твоих проигрышей не отображается, но очки списываются как за поражение. Чудесно, чё...
Почему при выставлении из перегородки даёт выставить только 1 фишку? И сразу кубики обновляются. Меня лишают хода
Как написать свое имя? В настройках нет картинку ставиш а имя он сам
Ни чего хорошего!!!!!! Не играешь а ждёшь пока созреет соперник
Отвратительное приложение. Ожидая ход соперника постоянно слетает.