Оценки и отзывы
Онлайнинспекция.рф
Рейтинг: 3,2, 68 оценок
Скачиваний: 10 тыс +
Размер файла: 46.9 MB
Возрастное ограничение: 46.9 MB
Невозможно войти
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
Ещё одно бесполезное овно рф. дармоеды
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
Вообще не открывается
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
👎👎👎 вообще то не нужная приложение сразу скажу не не будет кому написали кто читал ? Никто не будет заниматься с проблемами
Приложение полезное. Но чем больше пользователей, тем дольше приходится ждать ответ. Заявленные три дня после модернизации ,превратились в 10 дней.
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв
Приложение отличное. 1). Можно получить консультацию в полном об'еме (т.е. специалисты которые вас консультируют дают развернутые ответы с сылками на статьи нормативных документов). 2). Можно оставить проблему которая будет решаться. Все работает.
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв
Первый раз столкнулся с таким приложением. Такое впечатление, что разделы для заполнения составлены искусственным интеллектом, всё очень сложно. Файлы, будь то файлы из галереи или сделанное фото не прикрепляется вообще. И бинго: модерацию делает искусственный интеллект, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Халява не прошла, придётся или самому лично подавать заявление в инспекцию труда или отправлять платно заказным письмом с уведомлением.
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
Не могу войти! Не приходит сообщение из мах
Невозможно войти из-за проблем входа в госуслуги. Мессенджер говномакс не желает работать и присоединяться к госуслугам. В общем посылают нас господа разработчики куда подальше. А ведь у меня есть личный кабинет на сайте "онлайнинспекции"... Вот бы по логину паролю заходить, как и раньше...
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
Авторизация только через Госуслуги, которая приказывает: "Теперь вы БУДЕТЕ подтверждать вход через мессенджер"! И если у тебя ставить ненужный говномессенджер желания нет, то и авторизации нет. Жил 50 лет без этого приложения, и дальше проживу.
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
Мой честный отзыв, скачал приложение на последние мегабайты, просит после авторизации установить стороннее приложение Max, но у меня нету лишних 100 Мб (((( очень поражен этому, очень жалко что некоторые на этом наживаются...
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
Как идея очень отличная. Задал вопрос про индексацию заработной платы, на вопрос ответа не получил, зато описали что такое индексация заработной платы. Не удовлетворён.
Без говноМакса не войти! Услуги не для граждан!
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
Не могу заполнить данные. Публичное кликается, фото могу грузить, а не публичное и раздел почты и телефона не возможно выделить для ввода информации.
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
Всё по существу, но при положительном результате исхода решения вопроса, вероятней всего, что придётся с этой работой уволиться, Так как отношение с руководством будет напрочь испорчено и ни чего хорошего ждать уже не придётся.
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв
Все нормально, но почему не могу закрыть проблему? Ведутся технические работы 🤔мне пишут
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
Здравствуйте, скажите почему я пишу организации в которох работал несколько лет назад и проблема сразу становится не актуальной. Суть проблемы то не поменялась. Уже как месяц весит так и не решилась
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
Дальше кода с картинки не прошёл 🤣🤣🤣ожидаемо...
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
СРЕДНЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ !
По умолчанию отключено отображение уведомлений.
Спасибо, что нашли время написать нам о существующей проблеме в приложении. Изучим и возьмем в работу.
Реально невозможно авторизоваться от слова вообще.
Выпустили обновление, в котором исправлен вход через Госуслуги.
Невозможно авторизоваться
Выпустили обновление, в котором исправлен вход через Госуслуги.
После обновления не работает
Выпустили обновление, в котором исправлен вход через Госуслуги.
Невозможно авторизоваться в приложении. Приходит код с госуслуг, ввожу, вижу какой-то текст капсом про UNKNOWN ERROR. Поправьте ouath2 Учитывая, что это единственный способ авторизоваться в приложении, оно, считайте, не работает от слова совсем. Позор.
Выпустили обновление, в котором исправлен вход через Госуслуги.
Ждали решения целый месяц,в итоге ничего не решили.Херня полная это все бесполезно.Зато типо бесплатно ((
Отлично Программа. Болшой спасибо
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв
Приложение вроде работает, но только сотрудники заниматься отпиской и ни чего не решают
Вот с удавольствием поставил бы пятёрку, но пока что не могу т.к. фото добавить во второй проблеме не смог при заполнении. Графа фото было неактивное, хотя все необходимые разрешения были добавлены. Ещё по истечению 30 дней проблема автоматически закрывается как решённая, но по факту таковой не являлось.
Просим вас связаться с технической поддержкой для уточнения подробностей info@onlineinspector.ru
В приложении нет настроек. Видишь все вопросы со всех регионов, зачем это всё?
Добрый день! Разделы "Лента проблем" и "Лента вопросов" предназначены для ознакомления, списки в них можно отфильтровать по категории вашей проблемы или вопроса. Для просмотра ваших вопросов или проблем, используйте разделы "Мои проблемы" или "Мои вопросы".
Абсолютно бесполезная организация. Ни каких проверок они не проводят. Только шлют отписки с разъяснениями статей ТК РФ и получают зарплаты за счёт наших налогов. ДАРМОЕДЫ!!