Оплата Госуслуг – ГИБДД, ФССП, ФНС, ЖКХ
Рейтинг: 4,0, 36 оценок
Скачиваний: 20 тыс +
Размер файла: 51.2 MB
Возрастное ограничение: 51.2 MB
Почему-то всё время сигналит антивирус, странно всё это.
Нашел и оплатил штрафы, очень удобно
Удалил свой отзыв с оценкой ТРИ. Все ошибки ребята устранили, все летает, спасибо!!! Приложение топ!!!! Моментальная инфа по штрафам и быстрая оплата без комиссии!!!
Хорошее приложение, все штрафы оплатил, всем доволен, рекомендую!
Удобно искать штрафы, нет кучи вкладок куда заходить и путаться все достаточно понятно
Пока что самый удобный способ
Закрыл долги фссп и ГИБДД оплатил без комиссии! Советую!
Удобное приложение, быстрое, хорошее, всем советую
Хорошее приложение, оплатил 8 штрафов в один клик, плюс через Яндекс оплатил без комиссии, хотя в других приложениях допом 10% накидывают
Удобное приложение, приятно пользоваться. Оплачивал коммуналку, налоги и штрафы. Приходят уведомления о найденных штрафов. Советую.
Наконец оплатил все налоги щас нигде не найти
Крутотень
Штрафы без комиссии тема и поиск быстрый
Все нашел и оплатил! Спасибо, отличное приложение!
Все! Установить
Полный ноль приложение не работает
ХОРОШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ !
Никакого отношения к ГосУслугам не имеет. Обычное сторонние приложение
Нет подключения к Госуслугам. Уведомление о платеже на почту прислали зашифрованное, не видно кто заплатил. Когда обратился в тех.поддержку, чтобы прислали квитанцию об оплате, то прислали пустой бланк квитанции. Однозначно не рекомендую!
Не открывается приложение.
Хорошо я Равота
Приложение топ! Гибдд фссп фнс ЖКХ, прям все что нужно есть! Быстро нашел и оплатил, спасибо!
Не подключается к госуслугам. Даже не пытается подключиться. Просто нажатие кнопки ничего не открывает
поиск начислений, начисления не найдены.
Неплохое приложение, но имеет серьёзую дыру безопасности - нет защиты входа пин-кодом. Исправляйте. Пользоваться им в таком виде - себе дороже! В обнове пин-код не появился....
Самое быстрое приложение на диком западе! С ним нет никаких проблем со штрафами и счётчики в квартире крутятся только в обратную сторону!