Оценки и отзывы
Подорожник
Рейтинг: 2,0, 1,7 тыс. оценок
Скачиваний: 200 тыс +
Размер файла: 23.7 MB
Возрастное ограничение: 23.7 MB
ужасное приложение, деньги на виртуальную карту с горем пополам поступают, но валидаторы показывают ошибку и приходится по 20 раз перезагружать приложение из-за того что «сервер не отвечает»... с нынешней ситуацией возвращаюсь к использованию карточки, в этом приложении нет смысла
Ужасно. Идея хорошая и все удобно. Только постоянно вижу надбись временно не принимаем ВП. Что в автобусе, а сегодня и в метро!!!!
Работает только с VPN.
NFC плохо работает. Нет возможности увидеть сколько денег на карте. Обратитесь к разработчику приложения Тройка. Сделайте как у них. Там всё работает.
Деньги положила, а воспользоваться не возможно. Постоянно не работает приложение.
Приложение постоянно не работает, часто пополняешь баланс или покупаешь проездной, покупка проходит, а проездной или баланс актуализируются с сильной задержкой!
Это говно когда-нибудь начнёт работать стабильно?
Меняю оценку. Добавили nfc
Работает через раз.
Сколько лет приложению, до сих пор все через одно место, постоянно ошибки, через раз работает в транспорте.
Глючное. Может не открыться, оплатить не возможно тогда. Постоянные ошибки "network *"
Фуфло. Не позволяет добавить карту Подорожник. Пишет: Нет соединения с сервером.
Приложение уже неделю с сервером соедениьься не может. Иногда прогружает, но ехал с пересадкой и на момент пересадки не прогрузило, пришлось двойную стоимость оплачивать. Зачем такое недоработанный продукт выпускать. Не работает там пускай нормальное сообщение о проблеме всплывает а не техническое сообщение.
Не приложение, а днище. Ненадежное ужасно, постоянно проблемы с соединением
Я крайне разочарован опытом использования этим приложением. Если вы не можете обеспечить доступность соединения, смены токенов, так зачем собираете деньги? Получается мошенничеством деньги собрали, услугу не оказали...тьфу
Постоянно ошибка "нет соединения с сервером" невозможно пополнить карту. Сделайте уже что-нибудь, ваше приложение — это важный продукт в жизненно населения. Добавьтесь в белые списки, повысьте производительность, создайте стресс сценарии. Вами пользуются миллионы, а постоянные проблемы вызывает больше негатив и ложные ожидания, в итоге разочарование
Сегодня только с ВПН работает, без него нет
Сервер не отвечает
Постоянно ошибка сервера. Через впн работает нормально, не благодарите.
Баланс карты не видно, через nfc оплатить не смог. Пополнил баланс, но, чтобы активировать пришлось все равно идти в кассу Метро. ЗАЧЕМ тогда это приложение???
Постоянные проблемы с соединением из-за чего не получается оплатить поездку. Проблемы даже тогда, когда интернет никак не ограничен
26.06.26 Несколько дней приложение не соединяется со серверами и оплатить невозможно. Вот и подорожник, так подорожничек пустой.
Установила приложение, добавилась старая карта. Но прежде чем пополнять пришлось искать,куда позвонить,чтобы зря не класть деньги. Думала, если не пользовалась 8 лет картой, она всё равно сработает. Странно, что этих карт нет в стоплисте приложения.
При активированном ВПБ не даёт пройти в метро. Просто пипец. Тратьтье дважды деньги. Не пользуйтесь, запишите на карту. Лютый ужас, и никакой обратной связи, никто ничего не знает. Метрополитен не отвечает, пассажиравтотранс не отвечает. А ГКУ Организатор перевозок в шоколаде
Зачастую списывает деньги с привязано карты nfc,а не с подорожника, добавьте блокировку такого действия. Постоянные проблемы со связью с сервером.
Не рабочее г.... Верните деньги
Почините это дерьмо! Которое не подключается к серверу!!!
На вход в метро работает через раз. Грузится настолько долго, что приходится включать заранее. Несколько раз прислонишь в метро, деньги спишет, но не пропустит. Отвратительное приложение.
Постоянно пишет ошибка соединения, сделайте уже чтобы работало без интернета.
Регулярно не может прогрузиться, "сервер не отвечает" и приходится использовать не 90 минут виртуальный, а обычный по стандартному тарифу при этом в данный момент ограничений и белых списков нет.