Эрудит
Рейтинг: 4,6, 3,8 тыс. оценок
Скачиваний: до 100 тыс
Размер файла: 64.5 MB
Возрастное ограничение: 64.5 MB
Много рекламы,не хочется вообще играть
Задолбала реклама
Люблю проводить досуг 😁
Слишком мало рекламы , можно в принципе вместо игры смотреть только ее. Приложение естественно собирает данные.
Много рекламы. Даже для бесплатного приложения.
Много рекламы
Много лет играю в эрудит, нравится !!! Захожу с андроида .Хочу спросить есть ли ваша версия игры для айфона? Поменяла телефон а установить на айфон не получается, там есть версия эрудит, но она такая дурацкая... Помогите..
Добрый день. Под айфон эрудита нет.
Компьютер прибавляет себе очки, буквы выпадают одни и те же. При включённой опции "хорошие буквы" выпадает твердый знак
Супер игра
Мешает часто вылезающая реклама.
Реклама каждый ход, это просто ужас какой-то.
Очень много рекламы
Моя любимая игра . Из минусов : на каждом ходе реклама
Хорошая игра
Ужасная игра. Придуманные слова
Все слова существующие и соответствуют правилам.
Очень много рекламы
Хорошая игра! Побольше бы таких! успехов и продвижения разработчикам!!!
Много рекламы.
У д а л е н и е и г р ы
Сплошная реклама, буквы постоянно выдаёт плохие, раньше игра была намного лучше.
Хорошая игра, но при игре с ПК слишком много слов из 2-х букв китайских и японских: хе, се, ли... Хотелось бы возможности отключения таких слов. Иигровое поле побольше бы размером))
На 2 уровне сложности интересно с ПК посоревноваться иной раз.
На сложном уровне жоет только согласные буквы, как играть только разработчику известно
Класс!
Развивашка хороша. 4 года играю. Более 1000 игр сыграно. И всё же выдает новые слова каторые я ни когда не знал
Очень много рекламы
В целом хорошо. Есть отдельные замечания: очень интересно играть с компьютером, он себе даёт больше звёздочек, объективно, на большой выборке видно. Словарь тоже вызывает вопросы, но при желании можно удалить как минимум сотню слов, обозначающих каждую народность и племя в Африке. При этом слово "картинка" не существует. Оно же с уменьшительным суффиксом. Или мышка. Пыталась писать на форум, меня обвинили в пристрастности. Играть можно, но по теме объективной оценки скажу только: 42.
Очень интересная игра
Слишком много рекламы
Реклама, реклама, реклама... Спасибо. Смотрите сами! Я бы ещё понял, смотреть рекламу за что-то... Да и интерфейс не сильно радует, а словосложение - отдельная тема.