Оценки и отзывы
Мой Календарь
Рейтинг: 4,4, 773 оценки
Скачиваний: 1 млн +
Размер файла: 22.6 MB
Возрастное ограничение: 22.6 MB
В разделе таблеток ошибка, добавляю лекарство с интервалом приема раз в 15 дней, а запись о приеме отображается каждый день.
Ужасное приложение стало. Очень заморочено все сделали. Не поймешь что и куда нажимать. Очень много рекламы. Приложение не синхронизировалось. На новом устройстве, часть данных стёрлись. Тоесть я отмечала к примеру до 2025 года. Установила на новое устройство и показывает только все что было до 2022 года. Остальные года многогодовая задержка.
Сделайте пожалуйста возможность купить версию без рекламы!
Можете подсказать, в случае если партнер (девушка) разорвет связь, то мне об этом придет уведомление, или просто цикл не будет обновляться, будет допустим задержка длительная? Заранее спасибо
Добавьте темную тему пожалуйста. Это поможет девушкам и женщинам с плохим зрением
Ваше приложение лучшее. Несколько лет им пользуюсь. Было бы отлично если бы можно было добавлять фото тестов на овуляцию с анализом результата
Приложение отличное. Гибкая настройка, все уведомления, какие нужно есть. Только почему-то не выкладывают обновление, которое есть в других магазинах
Куда пропал партнерский режим? Как включить?
Очень удобное приложение.
Неудобный, непонятный. Много лишнего. Важной информации не видно, когда следующие непонятно. Отстой
Очень выручает💁👐💪
Очень хорошее приложение. И симптомы, и таблетки, и интенсивность выделений. Ничего лишнего, но все самое нужное. Супер!
Все было отлично, но сейчас не могу зайти в приложение вылетает и все😔
Много лет пользуюсь этим приложением , но с ним стало что то не то, нет уведомлений! Все разрешения стоят , галочки и тп , но уведомлений нет , пару раз уведомление пришло , но не в то время которое указано ! Что случилось , раньше и таблетки показывал когда пить и что скоро месячные придут , переустанавливала , удаляла , качала , меняла телефон и всё бесполезно! Исправьте пожалуйста, не хочу другое , хочу это 😭
Много лет пользуюсь приложением. Но посление года два, каждый раз пишу отзыв, что раз через раз срабатывает напоминание (уведомление)
Приложение отличное, пользуюсь несколько лет. Хочу оплатить его, но через гугл плэй это сделать нельзя. Через ру стор есть возможность оплатить? Когда в самом приложении хочу оплатить, оно всегда на гугл плэй ссылается.
Сколько телефонов сменила, а приложение всё тоже 😁 Спасибо, мне всё нравится. Всё просто и понятно👌
Мне всё понравилось спасибо большое 💜💜💜
После обновления, приложение вылетает.
После обновления долгий экран загрузки. Раньше открывалось мгновенно(
Приложение настаивает на том, что знает лучше меня и совершенно ге адаптируется к сбоям в организме. А основная цель именно контроль цикла. Когда все хорошо, это не имеет такого колоссального значения.
Почему приложение перестало открываться? Много лет пользовалась, но такое впервые. Уже месяц не могу зайти.
Пользуюсь лет 10 точно, а то и больше. Самый лучший и удобный календарь. Можно отправлять данные архивные на почту. Можно при смене телефона все данные восстановить. Приём лекарств и контрацептивов вести. Отличный.
Уважаемые разработатчики, как в режиме партнера получить код приглашения, где моя жена в своем приложении должна найти этот код???
меня бесит интерфейс, что цветочкисобачкикотятки ляляля, куча кнопок куда нажать, был же "хола" синий, а теперь этот бесячий розовый. ищу замену
Помогите восстановить. Не помню пароль, высылается восстановление на старую почту, которая уже давно не действует. Как с вами связаться непонятно.
После летнего обновления никогда не знаешь, сохранится информация или нет. Поставлю другое
Как можно купить
Это не просто приложение, а палочка-выручалочка. Всё настолько удобно, а главное понятно. Пользуюсь уже несколько лет. При посещении врача можно не задумываясь ответить на все вопросы по циклу,так как там всё отмечено. Перед циклом всегда всплывает напоминание. А для тех, кто планирует беременность - отмечаются дни когда начинается овуляция.
В целом все устраивает. Пользуюсь давно. Но название у иконки на рабочем столе надо менять😁 А то видно только "Мой кал" 😆