Оценки и отзывы
Симулятор поезда электрички
Рейтинг: 4,6, 51 оценка
Скачиваний: до 100 тыс
Размер файла: 47.0 MB
Возрастное ограничение: 47.0 MB
Добавьте поезда ра1, ра2, ра3, 2тэ25км, 2тэ25к, 2тэ116, 3тэ116, 2тэ116у, 3тэ116у, 2тэ116уд, эп2д, дп2д, п36, л, фд20, эс1, эс1п, эс2г, эс2, эвс1, эвс2, тэп70, тэп60, тэп75, тэп80 2тэ116л, эп2к, эп20, 2эс5, 2эс5к, 3эс5к, 3эс5, тэп70бс, тэм18дм, тэм18, тэм18д, тэм2, тэм2у, тэм2а, тэм2ум, тэм2умт, тэм14, тгм23, тгм23б, тгм23в, тгм4, эр2, эр2р, эр2к, эр2э, эр2в, эр2т, мпт4, асг30п, сдпм, чмэ3, чмэ3т, чмэ3э, чмэ2, вл10, вл10у, вл80, вл80с, эс10у 2м62, м62, 2м62у, 3м62, 3м62у, дм62, сс1м, чс7, чс6 чс8
Можно побыстрее сделать поезда а то они какие-то улитки на рельсах , а ещё добавьте остальные пригородные поезда,в целом игра хорошая
Добавьте Аллегро ср3 эд2т эт2м эр10 эр22 эс105 эгэ2тв иволга 4.0 эп2д эп2дм эм4 эс250 сокол дт1 др1 д1 др1а дп2д др1б мдп1 мдп4 ра1 ра2 ра3 эп20 эп2к эп1м эп10 чс7 чс4 чс2 чс4т чс200 тэп70 тэп70бс тэп60 тэ3 тэ2 вл15 вл10у вл10к вл22м вл82м вл60к вл11 э13 тг102 тг16 тг16м 2эс4к 3эс5к 4эс5к опэ1 нп1 2эс6 3эс6 4эс6 2эс7 2эс10 3эс8 2эс11 2тэ70 2тэ25км 3тэ25к2м 2тэ10л вл26 вл41 2тэ121 2тэ116 3тэ10м 2тэ116уд 3тэ116у тгм4 тгм6 тгм23 тэ1 тэм1 тэм2 чмэ2 чмэ3 чмэ5 тгк2 тэм31 тэм28 тэм18дм Л п36 ь эу ов су
Игра шикарна но добавте информатор
Игра моего детства.Сделайте пожалуйста так,чтобы электрички и станции были разноцветными,а у некоторых поездов можно было менять расцветки и добавьте пожалуйста Эм4,Эр22 и Ср3 Спасибо за игру!
Игра классная но хотелось бы сделать чтобы поезда стоили игровой валюты эр 1 добавьте пж
Игра очень крутая но там нету ночи для меня это круто
Разработчик пожалуйста добавьте большую кольцевую железнодорожную линию Ленинградская направление белорусская направление направление добавьте пожалуйста мцд д1д2д3д4д5 спасибо И ещё вот что называется игра на пять звёзд
Здравствуйте разработчик, игра шикарная но можете добавить пожалуйста иволгу 4.0
Здравствуйте разработчики игра очень классная можно добавить САВПЭ информатор можно добавить звук разгона и можно добавить электропоезд эп2д и эп2дм и можно ещё добавить курское направление пожалуйста игра очень хорошая 👍👍👍👍👍👍👍
Мне понравилось всё сделайте только так, что бы можно было переключиться в кабину поезда и ускорение сразу и людей
хорошая игра только я не знаю как отключить интерфейс!!!!!!!!!!!!!
Игра хорошая спорить не буду но можно добавить пожалуйста северо-кавказкцю железную дорогу до Новороссийска
Разработчики добавте пожалуйста маршрут иван город балтийский вогзал и направление с болтийсково вогзала
Игра хорошая,5 звёзд!
Игра топ но есть минус,а именно поезда оооооочень медленные(даже сапсан) поэтому 4 зведы
Когда будет обновление?
Игра крутая
Вайбовая, главное играть в наушника. Будто это аудиозмейка. Надеюсь закинут сюжет аля история ржд, начиная от ж/д спб-мск и до Владивостока. Желаю разработчику успехов
Игра хорошая, НО сделайте чтобы электрички были не чёрные а можно выбрать какие-нибудь окраски. НАПРИМЕР: РЖД, зелёная, наше подмосковье, РЕКС, МЦД. И добавьте ЭП2Д, ЭП2ДМ, МЦД Иволгу, И ДОБАВЬТЕ ЛУЧШЕ МЦД-D1, МЦД-D2, МЦД-D3, и МЦД-D4. Игра достойна 4 звезды.
Игра супер, но я бы добавил бы хоть какие-то выделения окраски поезда и маршрут Москва Санкт-Петербург для ЭР200 и Сапсана
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Очень нравится минималистичный стиль графики и геймплей. Желаю удачи в развитии этой игры
Хорошая игра.Из минусов только то,что все электрички и фон чёрные. Хочется чтобы фон и электрички были разноцветные.Если вы сделаете фон электрички разноцветные я вам предлагаю сделать такую вещь: Добавить вкладку "перекраски" в которой можно будет купить окраски для электричек.На эр2 и эр2т зелёный цвет будет бесплатный,а РЖД окрас платный.Также при скачивании игры из рустор у меня все электрички были бесплатные. Я вам рекомендую вернуть электричку ср3 и добавить эд2т,эп2д и иволгу4.0.
Всё отлично
Прикольная и симпатичная игра!