Оценки и отзывы
Rossgram Official
Рейтинг: 2,9, 2,7 тыс. оценок
Скачиваний: 100 тыс +
Размер файла: 58.4 MB
Возрастное ограничение: 58.4 MB
Зарегаться нельзя, почему только по приглашению? У правительства ещё возникают вопросы, почему их сервисами не пользуются?
Постоянно выбрасывает на авторизацию и не даёт зайти в аккаунт! И пароль не даёт восстановить! Пишет внутренняя ошибка сервера. Как же вы задрали этим! Неужели нельзя нормально отладить приложение!???
Приложение не дароботано не первый раз происходят сбои пытаюсь 2 день закачать фото пишет ошибка тех поддержка тоже извинити без бутылки не разберёшься и разработчикам если взялись и хотите сделать аналог Инстаграмм доведите до ума продукт проект интересный но не дароботанный.
Развития нет, проект мёртв.
Алё! Зачем мне новая страница! Мне нужна моя старая. Зачем нужно было создавать новую после обновления. Со старым паролем не пускает в свой профиль. И снова этот мах. Зачем?!
Мне нравиться в целом все, кроме того, что нет обновлений уже очень долго. И сама площадка кажется мертвой. Нет никакой активности совершенно. Я удаляю приложение и буду ждать каких-либо вменяемым обновлений и повышения роста активности, а то слова кидали громкие, а на деле сырое, непригодное к развитию блога приложение. Очень надеюсь, что скоро выйдет обновление которое даст второе дыхание Россграму.
Вылетает через секунду после входа. Смысл тогда от него?
Можно сделать разрешение снимать на камеру в приложении.
Уже достаточо долго не прогружаются превью фото/видео. Вся соц сеть - один сплошной пустой белый лист. В целом активности нет и ощущение полной безлюдности. Жаль.
Почему-то не грузит не фото и видео с чем проблема .
Ужасное приложение, постоянно глючит, несколько раз пытался начать им пользоваться, очень жаль, что вы не смогли создать что-то стоящее.
Отвратительное приложение и не работает, ничего не загружается 👎👎👎👎
Сервис мертв ? Фото не показываются
Сервис умер — новые фото не получается опубликовать, последние посты показываются с пустыми превью. По состоянию на 25.05 — приложение опять упало.
Спустя 2 года решил вернуться, посмотреть, что стало лучше, что хуже. Изменений никаких, все как было тогда, так и осталось, и совершенно никого нет
Подскажите реально ли вернуть деньги за покупку "серебрянной галочки"? Обещания свои не выполнили , деньги потрачены впустую...
Абсолютно пусто! Никого.
Два года почти нет обновлений, соц сеть забросили, поддержка не отвечает.
Россграм не работает!!!! Переходите все в айтиграм!
Не дает войти, все время ошибка попробовать через 24 часа! Поддержке пишу письма, они не отвечают! Смысл тогда от этого приложения?
Не открываются видео и картинки.
Извините но я ушла в другую соц сеть👀 2 года ... без изминений. Просто в этой версии не понятно, как открыть просмотр публикаций в профиле — перекидывает в пост, но там тоже не открывается просмотр. И приходиться возврощаться. Кроме того, возникают сложности с листанием контента, нету открыть просмотр и листать все подряд фотки. Даже стандартных функций в ленте нет: нельзя подписаться, сохранить в закладки, поделиться контентом. Я уж молчу про сторис и рилсы. Сейчас изучаю айтиграм👍 классно.
Неплохая идея но как в егда руки подводят , открыть какое либо фото не говоря о видео , можно сказать проблема , размытие и музыка , с фото тоже самое
Просто дерьмо не зарегистрироваться нечего зря скачал его просто дерьмо
Я попробовала много аналогов, но эта сеть оказалась самой пустой вообще нету ничего. Честно говоря, ничего нового я не нашла реелс, wach, до просто актуального сдесь нет. рекомендаций хешей и фильтров в профиле, а лента я вообще не поняла. Я думала тут за столько лет 🔥 А тут пусторь. Нет ничего, что могло заинтересовать. Нет функции Watch, актуального, нет ответов на сториз. В итоге я вернулась к инста и к новым приложениям itgram в них все💕 .
Лучше скачайте RusStogram
Скачал, заполнил капчу, увидел надпись"Внутренняя ошибка сервера" , удалил. Не работает
Решил посмотреть что это такое - так просто код не высылает, не зайти.
Видео не выкладывает я это большой минус------------------- по началу вроде все нормально было, а сейчас все забросили 👎
Почему видео не выкладывается только фото это не удобно должно как быть чтобы фото и видео были это ужасно инстаграм за просто ставить видео и фото это удобно и ещё вылетает аккаунт что это такое ужас