Оценки и отзывы
Сельский Магнат
Рейтинг: 4,2, 14 оценок
Скачиваний: до 10 тыс
Размер файла: 155.1 MB
Возрастное ограничение: 155.1 MB
Игра огонь 🔥🔥🔥
Прошли с дочерью каждая на своём смартфоне игру за сутки, понравилось, отличная викторина, хороший справочник. Не очень понятно, должны ли быть другие локации, когда покупаешь новую ферму. В обучении вроде как было указано, что территория та же, просто добавляется новый вид производства и ради того, чтобы его запустить, нужно отстраивать ферму заново с нуля. мы прокачали всё, что смогли, сделали все задания каждого уровня. И уже после фермы с коптилкой новая ферма такая же
Спасибо за Ваш отзыв! В ближайшем обновлении появится новый экран, позволяющий отследить Вашу прогрессию для удобства ориентирования в этапах развития фермы.
Я не поняла сути .Выполняю задания,дохожу до покупки новой фермы и всё начинается сначала.Какой смысл,объясните пожалуйста. Надеюсь автор обьяснит или я просто удалю игру.
Не зашло
Мне понравилась игра. Действительно приближена к реальности, не только для развлечения, но и для приобретения познаний в области сх. Мне почти 30, и в этом году я пошла учиться в сельхоз вуз, поэтому играть в неё мне интересно) единственное, непонятно, как можно авторизоваться в игре.
Караул! Я покорила эту игру — прокачала всё до максимума за 5,5 часов! Итог: твердая 7/10. Графика — милая мультяшка (8,5/10), мне зашло. Сюжета? Вообще нет (4/10). Зато с реализмом настоящий трэш-арт! Один-единственный погрузчик на всю ферму, Карл! Я смотрела, как эта шайтан-машина с одним поддоном везет то рыбу, то хлеб — это нечто. А цеха под открытым небом? Мельница и маслобойня без крыши, а над ними птички мило порхают... Роспотребнадзор, вы где?! Но главный плюс — информативность!
Игра сыровата, погрузчик за рыбой заезжает через раз, задания не в попал собери золотые монетки в конце а до этого задания с монетками. По заданию улучшить доход пекарни до 190 сделал 250, а по заданию как было 75 так и осталось.
Игра огонь 🔥 еще и с элементами обучения и ликбеза)
Сыро как то :-( Вы сделайте нормальную авторизацию, а то от слова совсем не понятно как это делать. А так вообще игра прикольная, но реально сырая
Игра классная по своему масштабу, дереву технологий, викторинам, но: - напрягает прыгающий размер шрифта в облаке диалога помощницы Хочу порт а ПК в браузере, например в ВКplay
Задумка игры хорошая, но как по мне слишком она динамичная для меня)) вот такую бы игру, только с одной фермор , а не множеством, разнообразием растений и животных, наличие своего магазина, чтобы люди приезжали и покупали товари)) Ну игры о которых я мечтаю почему-то никогда не делают))) А так хорошая даже игра , главное развивать))