Оценки и отзывы
Слава легиона
Рейтинг: 3,8, 314 оценок
Скачиваний: до 100 тыс
Размер файла: 264.1 MB
Возрастное ограничение: 264.1 MB
Игра топ! Без доната можно играть и быть в топ 10 во многих отраслях ( если собирать все бонусы )
Да вы порвали дно своей игрой. Стало еще хуже. Вход в игру, опа у вас приз-10 билетов на призыв. О, круто. Захожу сделать призыв, а билетов нет. Это ДНИЩЕ , а не игра!!!
Нам очень жаль, что игра не оправдала Ваши ожидания. Мы будем работать над тем, чтобы сделать её более интересной и увлекательной в будущем.
В целом игра интересная, НО если ты не донатишь, то тебе в игре делать нечего. Как появились новые персы "плети" и "драконы" которые ты можешь купить за деньги, которые выносят всех, то уже не важна на сколько выше у тебя сила отряда на 10 или даже 20 млн, ты им проиграешь. Игра создана чисто срубать с нас бабки. Просто ужасно стало играть.
Не грузится "Не удалось получить файлы обновления"
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные трудности. Чтобы мы могли быстрее разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам скриншот или запись экрана с проблемой на почту: legion@totorogames.com. Это очень поможет нам в проверке.
Норм игра, без доната играть можно и быть топ 20ке если каждый день заходить и все делать.
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашей игре!
Оффлайн нет значит игра не зайдет так как онлайн офлайн щас необходимо
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные трудности. Чтобы мы могли быстрее разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам скриншот или запись экрана с проблемой на почту: legion@totorogames.com. Это очень поможет нам в проверке.
После обновления игра не работает... А всё так хорошо начиналось...
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные трудности. Чтобы мы могли быстрее разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам скриншот или запись экрана с проблемой на почту: legion@totorogames.com. Это очень поможет нам в проверке.
Игра классная, но после обновления перестала грузиться, уж не знаю какие ошибки исправили, но результат что игра вообще не работает.
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные трудности. Чтобы мы могли быстрее разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам скриншот или запись экрана с проблемой на почту: legion@totorogames.com. Это очень поможет нам в проверке.
Мужики Смотрю,что только и говорите,что работаете усердно Не видно этого вообще Доната очень много,модно и без него,но все равно Я подобие этой игры,ждал очень много Начните реально над ней работать,а не тупо герои похожие с лучшей онлайн игры Я ставлю ей 5 Спасибо,начните улучшать
Мы продолжим усердно работать, чтобы игра приносила Вам еще больше удовольствия.
Донат очень ОЧЕНЬ крупный в игре. Хотите играть в удовольствие, а не в каторгу? Каждый день минимум от 50$ (в ивенты ещё больше) готовитесь тратить. Цены завышены прям жесть. Намерено создана система "блок уровня". Т.е. Вы потратили свои кровные и повысили боевую мощь.. доходите до того момента, что не можете пройти уровень нивкакую. Вас шотают на первых секундах.. по чудесам московской полуночи вы сможете пройти дальше без проблем, но до следующего "блока". Игра потихой сломана..
Нам очень жаль, что игра не оправдала Ваши ожидания. Мы будем работать над тем, чтобы сделать её более интересной и увлекательной в будущем.
Не грузиться а игруха классная
Сегодня утром было всё норм. Но после того как высветило мини обнову вроде 19мб перестало заходить через моб.сеть. по wifi норм.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими неудобствами. Приносим искренние извинения за доставленные трудности. Чтобы мы могли быстрее разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам скриншот или запись экрана с проблемой на почту: legion@totorogames.com.
3-й день не могу зайти в игру
Много рекламы доната на входе. Сама игра неплоха. Нормальные шансы на s+. Легендарка конечно донатная
Мы продолжим усердно работать, чтобы игра приносила Вам еще больше удовольствия.
Разработчики сделайте персонажа Вариана Рина , зарания спасибо !
Второй день немогу войти и в игру ....жесть
Помойка донатная начало норм а потом чтоб купить за кристаллы надо сначала задонатить хватило на пару часрв
Нам очень жаль, что игра не оправдала Ваши ожидания. Мы будем работать над тем, чтобы сделать её более интересной и увлекательной в будущем.
Игра хорошая красивая Но 1 донатом перебили все не один ивент не одно мало мальское событие нельзя закончить без доната. Персонажи новые которых вводят не просто лучше а имба даже почти без прокачки. Это перебор некоторые события без доната просто невозможно даже начать неточто закончить гайки закрутил везде вытоге после 3 - 4 дней игроки уходят. Друзья вы идею игры того свистнули персов тоже. И почему так жадничаете. Люди не видят смысла в молейшем донат даже поэму 2 и те только за рисовку.
Нам очень жаль, что игра не оправдала Ваши ожидания. Мы будем работать над тем, чтобы сделать её более интересной и увлекательной в будущем.
После обновы игра не загружаеться
Игра какашка. Еще не нравиться в заданиях я должен в лигу войти и подарить что то в дружбу знак. Вы зачем мне что то навязываетн
Нам очень жаль, что игра не оправдала Ваши ожидания. Мы будем работать над тем, чтобы сделать её более интересной и увлекательной в будущем.
игра постоянно тупит, не возможно зайти и прокачаться, пишет не возможно получить данные сервера итак время от времени, раза 2-3 в неделю..не удалось получить файлы обновления
Игру скачал, но с этим замедлением интернета не заходит, дозагрузить не получается
Эсть король лич
Чтобы прокачать легендарного героя до среднего +- уровня, нужно 10к+ рублей, суда плюсуем шмотки, пухи камни в пухи(которые не достанеш просто так, все платно), аксесуары, бижу и еще там дохера всего, которое показывают, а дают только за донат. а героев в пачке 5 шт. уровни тупо не пройти, или месяцами собирай бесплатное по 1шт предмета в день для прокачки. Примерно посчитавв, я понял надо 100к рублей, чтоб играть комфортно))) вы что, с ума сошли, клоуны. Донатная помойка..
Нам очень жаль, что игра не оправдала Ваши ожидания. Мы будем работать над тем, чтобы сделать её более интересной и увлекательной в будущем.
Классная игра
Спасибо, что играете в нашу игру! Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.(legion@totorogames.com)
При сраном белом инете не работает. СКА!!
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими неудобствами. Приносим искренние извинения за доставленные трудности. Чтобы мы могли быстрее разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам скриншот или запись экрана с проблемой на почту: legion@totorogames.com.
Режим под планшет где в 2026?
Черный экран
Это не Варкрафт... Это херабора какая-то 👎
Игра достаточно интересная. Немного перенасыщена информациия о действиях за донат
Мы продолжим усердно работать, чтобы игра приносила Вам еще больше удовольствия.