Оценки и отзывы
Stalker Spatial Trap
Рейтинг: 4,5, 1,9 тыс. оценок
Скачиваний: 100 тыс +
Размер файла: 297.5 MB
Возрастное ограничение: 297.5 MB
Нейросеть от VK
Интересно, но мало
Игра очень хорошая , а когда продолжение?
Прикольная игра со смыслом, в некоторых диалогах и локациях споминаешь всё моды сталкера на ПК
Понравилась первая часть. Очень ждём вторую..
Игра интересная, но вот чтобы что-то приобрести, нужно обязательно посмотреть рекламу, а цены у вас, как в кремлёвских стенах. И чтобы набрать интересные плюшки, нужно много рекламы пересмотреть. У меня предложение, сделайте так, чтобы можно было заработать параллельно, а не смотреть рекламу каждую минуту. В остальном прикольный сюжет.
Оч круто, сильно похоже на оригинал спс разрабы, крутой хорор!
Игра вроде как хорошая очень хотел поиграть но в аномалии где надо находить по две одинаковые картинки на время слишком сложно хоть сделали бы возможность как-то облегчить если допустим человек 50раз не смог пройти
Спасибо за отзыв! 🙂 Понимаю, что эта головоломка может оказаться сложной. Подумаю над тем, чтобы добавить помощь или облегчённый вариант для тех, кто долго не может пройти её. Спасибо за обратную связь-такие замечания помогают делать игру лучше.
Игра классная но не хватает что то типо сохронений что б увидеть все 3 концовки
Спасибо! Очень рад, что игра понравилась 🙂 Насчёт сохранений для просмотра разных концовок — хорошая идея. Подумаю, как лучше это реализовать
Игра очень понравилась, атмосферное прохождение. Я фанат серии игр, книг, но чтобы ещё и на мобильном телефон игра была дак ещё такая очень шикардос, разработчики молодцы. С нетерпеним жду продолжения
Спасибо огромное за такие тёплые слова! 😊 Очень приятно получить такую оценку от фаната вселенной сталкера. Рад, что удалось передать атмосферу и сделать игру, которая подарила хорошие эмоции
Увлекательно.
Спасибо за высокую оценку 😊
Отличная игра по известной вселенной! Хороший темп, флешбеки и достаточно драматичная история. Жду продолжения
Спасибо большое за такой отзыв! Очень рад, что вам понравилось!
Пройти Анамалию невозможно, не хватает времени черт побери.
Игра полная херня! Не советую
Хорошая игра не хватает только подсказка
Игра прикольная , жаль что короткая
Спасибо! Рад, что игра понравилась 🙂 По длительности понимаю — хочется больше. Сейчас как раз работаю над приквелом и продолжением истории, так что контента впереди будет заметно больше 😉
Никога не был фанатом интерактивного кино, но тут что то прям зацепило
Спасибо за отзыв) рад, что зашло 👍
Сюжета топ и катсцены
Спасибо большое за высокую оценку) рад, что понравилось 😊
У меня один вопрос где искать топливо и как зайти в аномалии?
Топливо в квест-руме тюрма, после выполнения получите детектор, с помощью которого можно зайти в аномалию
Техно-демка! До полноценной игры далеко. В целом не плохо. Твердая 3.
Разрабы, вы там с головой дружите??? Сейчас дошёл до миссии найти тетрадку от Мерзляка... Там пройти через аномалию 50 препятствий надо пройти! 50 (!) КАРЛ!!! Я еле 30 и 40 прошёл где болт подкинуть, а тут 50!!! А дальше что, будут и 60 Больше?? Вы одурели, разрабы? Игра превращается в ПЫТКУ! СДЕЛАЙТЕ ТОГДА, возможность купить защитный болт 3 раза столкнутся с препятствием! Из этой вашей тупости с болтом игре ЕДИНИЦА! Все заточенно, чтобы покупали болты и энергетики смотря сотни роликов рекламы!
Понимаю, что этот момент может сильно раздражать. 50 препятствий- это уже максимальная сложность, дальше больше не будет 🙂 Тут главное поймать ритм: если заранее подкидывать болт перед препятствием, проходить становится гораздо легче. Эта механика добавлена для разнообразия и напряжения, чтобы игра не сводилась только к диалогам и поиску предметов. Спасибо за обратную связь, такие комментарии помогают лучше балансировать сложность.
Сказать честно на 3+,ну вот какой индеец придумал этот квест с болтом который летит взависимости сколько нажать, ну бред же, ненавидел никогда игры подобного плана
Хорошая игра, ждём продолжение, надеюсь скоро выйдет
Спасибо большое! Очень рад, что игра понравилась 🙂 Продолжение обязательно будет)
Шлак,без рекламы или доната играть не сможешь вообще
Понимаю ваше мнение. Игра бесплатная, поэтому часть прогресса действительно завязана на рекламе,это помогает поддерживать разработку. При этом стараюсь делать рекламу короткой и не навязчивой. Спасибо, что попробовали игру.
Однозначно пять звёзд. Всё просто супер. Ждём продолжения. Разрабам огромный респект.
Спасибо огромное за 5 звезд и такие слова! Очень приятно 🙂 Продолжение обязательно будет, а совсем скоро выйдет приквел — с улучшенной графикой и ещё более атмосферной подачей. Респект принят 😉
Для тех кто не играл ! Сразу потратьте три часа на рекламу ;) ! Купите самую дорогую снарягу ! И наслаждайтесь в СТАЛКЕРА !
Спасибо за высокую оценку)Рад, что в итоге атмосфера и сам игровой процесс вам зашли🙂
Игра супер. Залип в неё. Но застопорился на задании с "Прицепом" где взять водку?
Ребят извините, но это чистая халтура. Но за видео вставки - респект👍
Понимаю, значит такой формат просто не зашёл. Жаль, что не удалось удержать интерес
Здравствуйте! Ваша игра огонь 🔥 Очень понравилась, спасибо вам огромное, надеюсь вы ещё сделаете лучше эту игру и добавите локации в будущем! У меня к вам есть просьба и предложение. Просьба, это сделать авто генерируемые квесты для заработка или они уже есть в игре? Ну типо эдакий фритуплей, чтобы можно было свободно исследовать при желании) Предложение, это сделать ещё вторую версию этой игры но уже платную, без рекламы и только игровая валюта, я готов хоть сейчас бы купить) Жду вашего ответа
Спасибо вам огромное за такой живой и тёплый отзыв! 🔥 Сейчас как раз в разработке приквел- это уже полноценая большая история с упором на выборы, последствия и репутацию между группировками. Почти каждая миссия там будет иметь разные варианты развития и финалы. А насчёт платной версии без рекламы… честно, очень хотелось бы сделать игру полностью самодостаточной и без рекламы, но пока думаю над этим, потому что боюсь, что платный формат многие встретят негативно.Спасибо за поддержку❤️
За перенос сюжета из "пространственной аномалии" респект. За дрочево с рекламой дизреспект. Некоторые моменты невозможно пройти без более сильной снаряги, а деньги на неё можно накопить только с помощью просмотра рекламы. Я понимаю, что хочется кушать, но монетизировать можно не так в тупую.
Спасибо за отзыв и за честное мнение 🙂 Понимаю замечание по рекламе. Игра бесплатная, поэтому нужна какая-то мотивация продолжать её развивать и поддерживать. При этом я старался не делать жёстких ограничений или навязчивых лимитов, как во многих других играх. Спасибо, что всё же дали игре шанс и поделились мнением,баланс ещё продолжаю дорабатывать.
Понравилось, очень!!!
Спасибо большое! Очень приятно это слышать 😊