My Health
Рейтинг: 3,4, 1,0 тыс. оценок
Скачиваний: 1 млн +
Размер файла: 125.4 MB
Возрастное ограничение: 125.4 MB
Нет в нём разнообразия тренировок, которые продерживают часы. Techno watch gt, например. В часах около сотни тренировок. Рекомендуется ставить именно это приложение. Но в нем только бег, ходьба и велосипед. Остальные тренировки не в счёт, такие как волейбол, футбол, зимние виды спорта, тяжелая атлетика, и все те, которые поддерживают часы. В итоге интеллектуальному анализу здоровья нельзя доверять. Правильной оценки не видно. Аналог приложению ещё не искал, можно было бы доработать это
Вообще ерунда какая-то. Живёт своей жизнью
Невозможно установить свою циферблат хотя функция в приложении есть разработчики подскажите В чём причина?
Пользовался 1 неделю. Тренировки и шаги записывает корректно, но при любом обновлении все свои данные приходится вносить заново. Шаги не считает в фоновом режиме. Утром надо обязательно запустить приложение, а то шагомер не включается.
Как по мне нормально. Приложение было встроено в телефон при покупке и вроде сбоев нету
К сожалению приложение стало очень плохо работать. Не синхронизируется, вылетает, не соот ветсвуют данные. Приложение даже удалить не получается постоянно висит.
Очень плохо работает, все время слетает
что за гов... вообще не работает вылетает постояно полчаса нормально потом черный квадрат Малевича
На второй день использования вместе с часами я не могу поменять циферблат. Постоянно выдает ошибку.
Приложение должно постоянно "вспоминать" подключаться к часам. А то: при каждом небольшом сбое блютуз соединения связь с часами нарушается и не срабатывает. 2. Добавить опцию вкл/выкл вопрос: "вы тренируетесь?" достало, каждые 5 мин спрашивать. 2. Циферблаты можно бы разнообразить не только картинки, а еще язык, и длину стрелок, и расположение цифр и текста. Ждём обновлений. Плз.
Слетело приложение уже 2 сутки не работает
Приложение постоянно слетает и не работает. Нет связи с часами.
Перестало работать приложение
Уведомления о сообщениях не приходят вобще. Циферблаты убогие, можно было бы сделать простые часы, зрение не у всех идеальное!
не работает приложение
Опять после обновления перестало работать!!!!
Доброго всем. После обновления от 9 мая, совсем невозможно пользоваться приложением. Постоянно вылетает, не коннектится с часами Techno Watch GT, хотя и телефон той же марки.
Не работает в фоновом режиме, надо заходить, чтобы начал работать, не сохраняет прошлые данные.
После обновления приложение закрывает, выдаёт ошибку
После обновления пропал русский язык, что часы мне пишут не пойму, коннектится через раз, сообщения перестали приходить, стали обычные часы
Оно не удаляется. Почему?
Почему стало только пуш уведомления? Куда исчезли оповещения об обычных смс? И от max приходят по несколько уведомлений с цифрой 1? До обновления всё работало нормально.
Хочу удалить не получается полная хрень
Куда пропали циферблаты? И постоянно приложение теряет устройство.
Приложение полное Г!!!! Разработчики, если не умеете делать то не надо выкладывать сырые проги. Хватит народ парить!!!
Не работает на старых моделях часов
Весь необходимый функционал работает. Все устраивает. Проблем нет
Купила новый телефон теперь не могу через приложения подключить часы . Что только уже не пробывала . Хоть покупай др часы. На старом телефоне все работало.
Гав... Ще полное, неделю работы и потом не открывается. Сначала на русском, потом резко на пендосском.
Не открываются другие настройки