Оценки и отзывы
WMobile
Рейтинг: 3,6, 515 оценок
Скачиваний: 70 тыс +
Размер файла: 47.3 MB
Возрастное ограничение: 47.3 MB
Приложение корявое, работает через одно место, половина информации просто не отображается, звониш оператору - обновите приложение до последней версии, когда последняя версия уже установленна, половина функцианала просто не работает
Аууууу, исправить своё не потребное приложение, или вам наплевать на клиентов 🤔🤔🤔
Никак не могут сделать работоспособное приложение. Баланс на виджете не отражается, внутри приложения его тоже не видно (только текст типа "остаток на счёте ", а цифр нет). Похоже, что оператор сделал приложение "для галочки", чтоб было как у взрослых.
Приложение работает не исправно виджеты не работают (((уважаемые разработчики займитесь своим приложением 🙏🙏🙏
Не видно сколько денег на счету.
Почему не отображается количество денег на счету?
Приложение не обновляется, баланс не показывает, кошелёк не активируется, информация не обновляется.
Работает некорректно, остаток денежных средств на моем счету не отображается Обращение через все возможные поддержки не принесло результат улучшения качества программы, остатка на моем счету хватит на работу симки ещё на пять лет Но без положительного баланса связь не работае совсем
Не видно сколько на балансе, окно где показывает сколько на счету как обрезано...(
Приложение не показывает сколько денег на счёту, воющем топор.
Добрый день! Сделайте вкладки типа "аккордеон" и все будут довольны!!!!
Сколько можно издеваться над пользователями, все приложения с годами становятся лучше и только ваше всё хуже и хуже
Вы на приколе?на главном экране даже баланс не видно из за ссылки на кошелек.позор
Разработчики, уберите, пожалуйста, рекламу "красивый номер" и "кошелек". Из за них не видно баланс!
Не показывает сумму на счете
Не знаю что вы там устранили но на главном экране приложения не показывает баланс какие-то хвостики всё криво, поправьте!
Вам повылазило? Не смущает, что после того как команда лохов улучшила приложение, теперь не виден баланс? Где вы набираете таких руко#опов? И самое интересное, что этих нехороших резинок даже не смущают возмущения на одну тему. Никто ничего не переделывает уже долго. Жаль, что здесь нельзя ругаться и не получится назвать эту бригаду хан-Донами, чтоб мягко и не обидно. Шо б вас так дети кормили как вы работаете
Это просто ужас
Приложение перестало работать, чтобы заработало пришлось удалить старое приложение и установить новое,зашёл в новое,потребовали подтвердить номер телефона через госуслуги,кое как смог,но там всё сложно.. И только подтвердил,ели успел,приложение опять перестало работать.
Перестал отображаться баланс в приложении. Обратилась в поддержку 0545, приняли заявку, сказали ждать 9 рабочих дней, прошли эти дни, связалась повторно, сказали: а срок рассмотрения истёк, ожидайте. На вопрос, сколько ожидать - не можем вам ответить. Сказала им, что куча отзывов о том, что приложение некорректно работает, ответили: у нас нет такой информации, то массово наблюдается некорректная работа. Повторно спросила о сроках ожидания ответа по моему запросу - положили трубку
ПРИЛОЖЕНИЕ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ БАЛАНС ОСТАТКА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ПРОСЬБА ПРИВЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ПОРЯДОК ПРИЛОЖЕНИЕ.
У меня вопрос? Зачем делать приложение, всё хуже и хуже с каждым обновлением?
Последнее время не показывает баланс средств. На сайте показывает , а в приложении нет. Удалял, загружал заново, как советывал оператор- не помогает
Ужасное приложение, еле еле работает
Пользоваться невозможно, остаток скрыли, меню рваное. Похоже на диверсия, хотят чтобы переходили на других операторов
Просто дер**о, а не приложение. Даже в личный кабинет не войти, смс с кодом не приходит никогда
Не видно строки с балансом. Хрень полная
Невозможно посмотреть баланс остатка денежных средств. Аккаунт ребенка привязан ко мне и чтобы пополнить счёт нужно делать запрос остатка с его телефона так как у него нет банковской карты. Вообщем приложение стало очень очень плохим. Какие то кошельки нужно активировать. Хрень полная!!!
Куда делось отображение баланса?оператор сказал переустановить приложение.толку нет?
Господа, более 2ух месяцев прошло, как ваши "пряморукие" программисты обновили интерфейс приложения, после чего остаток баланса перестал читаться. Неужели так сложно донести ровно ту скудную информацию, которую вмещает ваше приложение? Всего то надо: 1. Остаток денег на балансе 2. Дата окончания тарифного периода. 3. Название тарифа. 4. Остатки по пакетам. Всё! Зачем столько места отдавать бесполезной надписи " ваши балы теперь в кошельке"? Ваш адрес обратной связи не работает.