Оценки и отзывы
ELARI SafeFamily для родителей
Рейтинг: 3,1, 116 оценок
Скачиваний: 70 тыс +
Размер файла: 116.7 MB
Возрастное ограничение: 116.7 MB
Приложение не плохое, но привязка к телеграмму отрезает функционал часов. Сделайте возможность установки другого приложения.
Не работает аудио мониторинг, уже и симку поменяли, а толку нет....
Что стало с приложением? Ребенок постоянно не в сети. При включенных часах и оплаченной связи. Радовалась, радовалась. А теперь какой день не могу услышать ребёнка по прослушке и не только....
До обновления оно, хоть и медленно , но хотя бы работало. Сейчас ПОСТОЯННО пишет "устройство не в сети". Ни геоданные не посмотреть, ни позвонить на часы не получается. Причём, кнопка СОС с часов срабатывает, и ребенок мне с часов (по сотовой связи) дозванивается, а всё, что касается работы через приложение - не работает!
Было глючное говно, а теперь и вылетает.
После исправления ошибок, приложение перестало синхронизироваться с часами.
Здравствуйте. Очень часто слетает пароль. Почему так происходит? Даже сейчас, я могла зайти в приложение с 5 раза. Пароль пишет неверный. 5 раз нажимала и зашла все же. Что не так?
Только обрадовалась, что всё работает, а вчера начались приколы с приложением! Пишет, что устройство не в сети... Хотя сеть полная, баланс положительный, на часы можно позвонить, но не через приложение, а через телефон, с часов тоже звонок приходит. Местоположение автоматом обновляется... В ручную пишет, что не в сети... Обратный звонок, видео звонок, перезагрузка не работают! Но после перезагрузки часов все работает ровно 30 минут и всё, опять не в сети! Верните как было 2 обновления назад!
Отвратительно работает, постоянно подвисает, фото с часов ребенке не шлёт, с часами фактически не синхронизируется
После последнего обновления стало все плохо, местонахождение ребенка вообще не показывает ( первоначально хоть и с ошибкой, но показывал). Фото не делается.
Поставил бы все пять звёзд, к сожалению в условиях ограничения интернета, приложение почти бесполезно.
Полная шляпа, вообще ничего не показывает, постоянно ребёнок не в сети, хотя тариф оплачен! Только звонки, смысла особого нет
Приложение но функционалу неплохое. Но пока действуют ограничения на мобильный интернет в регионе, толку от часов никакого нет. С нашим чебурнетом они работать не будут
Геолокация НЕ РАБОТАЕТ, прослушка НЕ РАБОТАЕТ, скрытое фото НЕ РАБОТАЕТ, чат(написать, записать голосовое, отправить смайлик) НЕ РАБОТАЕТ, не отображается процент батареи. ВСЁ к чертовой матери вылетает. Удаление и переустановка приложения не помогло. Жаль, что люди узнают только ПОСЛЕ покупки, что приложение ни черта не работает и по сути часы бесполезны и впустую потрачены деньги!
Онлайн трекинг, не работает. Определение местоположения, долго и не точно. Как доп. защита для ребенка норм. Телефон отслеживает гораздо точнее и быстрее.
Установила ребенку для контроля телеграма. Пока всё нравится, блокирует все чаты, которые не одобрены родителем. Спасибо! Это уже третий род.контроль на устройстве ребенка)) family link контролирует время использования и приложения, safe kids защищает в интернете и показывает геолокацию и вот теперь kidgram установила для защиты в телеграм)) Очень жалко, что нет одного род контроля, который бы покрывал все потребности родителей. Приходится мучится с кучей приложений))
Работает через одно место, раньше лучше было, а теперь вечно не в сети. Фигня. И вот думай где твой ребенок, если он тут был доступен, а через минуту пропал и не в сети при это запрет на выключение стоит.
После обновления не работает журнал звонков
После обновления приложения перестала работать геолокация и кидграмм
Ог5
Не сканируется код с часов. Часы были в запаянной упаковке. Сканер долгий. Вообщем непонятно что делать дальше.
Не советую пользоваться данными приложениями. Установил ребёнку кидграм, как итог, это "чудное" приложение удалило аккаунт ребёнка: все чаты, все группы, все безвозвратно потеряно.
Приложение вылетает. Не сканирует qr код с телефона
Никому не советую!!! Бесполезная вещь! Геолокация не работает от слова совсем. Для чего эти часы нужны, если нет возможности отследить где находится ребёнок? Аудиомониторинг также не работает. Зарядка садится за 5 часов, но эта проблема была изначально. Работает только звонок друг другу и ВСЁ! Часы Elari KidPhone 4G.
Ни кому не рекомендую. Ищите альтернативу. Крайне не удобное приложение (описывать всё лень, да и помогать создателям нет желания)
после того как пропала геолокация с картами, часы превратились в хлам.
для чего убрали Яндекс карты?
периодически просто нет связи. часы не перезванивают по запросу. на Смс ребенок не реагирует, т. к. при получении сообщения, часы не вибрируют.
Почему нельзя подключится к часам и не сказать, почему они не работают?
Забыл про это приложение так как оно тупило и лагало постоянно на пару лет. Тут как ребенок начал носить часы в школу решил снова обновить пароль и начать им пользоваться. Думал уж за пару то лет всё с приложением стало хорошо. А нет ))) как было бесполезным хламом на телефоне так и осталось. Нихрена корректно на нем не работает абсолютно ничего. В поддержку писать не буду, думаю и там зря время потрачу. И вы не тратьте время и деньги на часы елари. Лучше выбирайте другого производителя!