Оценки и отзывы
Яндекс Браузер с Алисой AI
Рейтинг: 4,3, 68,0 тыс. оценок
Скачиваний: 40 млн +
Размер файла: 142.8 MB
Возрастное ограничение: 142.8 MB
Нейросеть от VK
После обновления добавили рекламу и на начальном экране. У вас она и так в браузере лезет из всех щелей.
Отличный браузер рекомендую.
Всё бэнч
Скам х√йня с кучей рекламы, что ещё тут сказать...
988жб
Я обязательно после открытия надо пролистнуть вниз чтобы показалось все табло, все сайты. Почему нет квадративок больших в табло как в обычном браузере на компьютере. Это же не удобно, открыть, затем каждый раз пролистнуть внизу. Вы сами та пользуетесь браузером, понимаете как это не удобно?
рекламная помойка
Самый говнистый браузер из всех, которымипользовался
Нормальное приложение, но много сайтов от разных недругов и дезорганизаторов, провокаторов..... ☝️☝️🇷🇺
На некорых устройствах не хочет нормально работать, не успевает толком загрузится тут-же вылетает, кэш и прочий мусор чищу постоянно.
Константин, обновите браузер до последней версии и очистите его кеш: настройки устройства → Приложения → Яндекс Браузер → Память → Очистить кеш. Перезагрузите устройство. Если это не помогло, напишите об этом нашей команде: нажмите ≡ → Обратная связь. Проверим, в чём дело.
Поиск очень медленный, обновления лезут постоянно, но с каждым обновлением браузер становится только хуже. Видимо, с квалифицированными разработчиками у Яндекса совсем туго
Алексей, мы хотели бы дать подробный ответ, но здесь есть ограничение в 500 символов. Пожалуйста, напишите нам через браузер: нажмите ≡ → Обратная связь.
Самый убогий браузер из существующих
Николай, уточните, пожалуйста: почему вы поставили такую оценку? Хотим разобраться, чего не хватает в приложении или что можно улучшить.
бел
Александр, подскажите, пожалуйста: что именно не понравилось в приложении? Подумаем, как можно его улучшить.
Отшиный русский браузер я ба поставил 10, но это не возможно!
Михаил, спасибо за поддержку! Будем работать над тем, чтобы Браузер стал ещё удобнее.
Добавьте пожалуйста кнопку для быстрого перехода на домашнюю страницу с экспресс панелью
Спасибо за пожелание добавить кнопку «Домой» в приложении! Вы дали нам пространство для размышлений, обсудим с командой вашу идею.
Не адаптировано под русский интернет! Зачем этот браузер если интернета нет? Сам браузер весит больше чем можно через него просмотреть за месяц в нынешней реалии! Интернет под вапом работал быстрее чем ваш "прогрессивный" браузер. Вам бы поучиться у разработчиков 10-15 годов этого века!
Не стало работать быстрее и лучше
Андрей, опишите, пожалуйста, что именно не работает в приложении? Как это проявляется?
Организация так себе. В компании работают не компетентные специалисты. Компания пользуется отсутствием конкурентов и соответственно творит, что хочет. Выпаривают бесполезные предложения, отключают платные услуги неохотно. На встречу клиентам не идут. Была бы возможность, пользовался бы другим поставщиком услуг. После отзыва связался оператор, живой человек и максимально оперативно решил проблему. Долой искусственный интеллект. Даёшь живым людям работу!
Геннадий, пожалуйста, опишите подробнее, какие именно сбои в работе приложения у вас возникают? Мы постараемся вам помочь.
Нет элементарной функции, которая есть во всех других браузерах - скопировать изображение. Меню намеренно вырезано.
Спасибо за пожелание. Мы добавили его в список предложений наших пользователей. Команда браузера знакомится с идеями и старается учитывать их, когда готовит обновления. Будем вместе работать над тем, чтобы делать браузер лучше.
Браузер зависает при поиске и пролистывании информации намертво
Пожалуйста, напишите нам об этом подробнее на почту mbrowser@support.yandex.ru или через браузер: нажмите ≡ → Обратная связь. Посмотрим, что идёт не так, и постараемся помочь.
Крайнее обновление, по-моему, очень неудачно изменило табло на главном экране приложения. Верните прежний вид!!!
Александр, спасибо, что пишете нашей команде. Отзывы помогают нам замечать больше деталей, понимать ваши потребности и совершенствовать браузер. Надеемся, порадуем вас в будущем.
Всех Приветствую Уважаемые Люди Хотелось Бы Поделиться Мне Нием О Приложении... работает Оно отлично ни каких-либо глюков или багов стабильная работа всё красиво и четко идеальное приложение спасибо большое разработчики за такое приложение рекомендую всем его люблю вас вы супер молодцы очень нравится
Виталий, приятно, что вы считаете наш браузер лучшим ❤️ Спасибо, что поделились впечатлениями!
Отличный браузер, но есть куда расти, подсказать бы, но.... Ладно, сами додумаетесь, как время придёт.
Александр, спасибо за отзыв! Не могли бы вы рассказать подробнее, что именно хотелось бы улучшить? Мы ценим мнение каждого пользователя, поэтому интересно это узнать.
Ничего не работает. Интернета нету. Не работает.
Никита, опишите, пожалуйста, что именно не работает в приложении? Как это проявляется?
После последнего обновления я понял что мне не с этим браузер по пути! Панель быстрого доступа это полное извращение, ни чего не найти! Перехожу в другой браузер, а этот для пациентов Кащенко!
Хрень полная
Рекламы много
Александр, нам бы помог скриншот, на котором видно рекламу, а также ссылка на страницу со скриншота. Пожалуйста, пришлите их через форму обратной связи: нажмите ≡ → Обратная связь.
Супер просто
не знаю что там обновляется, только деградация, на ряде сайтов перестал отображать картинки - просто нет и всё, в других браузерах всё ок, кеш чистил, удалял, ставил - ничего не меняется, притом обновляется каждый день 🤦♂️ теперь ещё это раздражающее неотключаемое "что это значит", вы там заканчивайте эти таблетки пить, на пользу явно не идёт
Сергей, вы правильно заметили, обновления выходят часто. Мы стремимся совершенствовать браузер с каждым новым релизом. Регулярные обновления нужны для расширения возможностей и повышения производительности приложения. Также напишите нам подробнее о неполадках в загрузке картинок через форму обратной связи в браузере. Так мы сможем всё проверить и дать более развёрнутый ответ. Сделать это можно в меню браузера: нажмите ≡ → Обратная связь.
Яндекс это система отстой. Опробуйте на себе дикообразы
Сергей, пожалуйста, расскажите подробнее: что вам не понравилось или показалось неудобным? Подумаем, что можно сделать в этой ситуации.