Оценки и отзывы
Magic War Legends
Рейтинг: 3,3, 248 оценок
Скачиваний: до 100 тыс
Размер файла: 194.2 MB
Возрастное ограничение: 194.2 MB
Не работает при белых списках
Тоже не могу в башню магов зайти. Просто выкладывает
Уважаемые разработчики! Хотел бы в данную игру. Донатить. Но это невозможно так только промокоды. Вы можете мне что-нибудь подсказать данное?
Не могу зайти в башню магов Высокая Шаломансия. При попытки зайти постоянно выкидывает из игры. А еще нет функционала для связи со службой поддержки в игре.
Нужно много доната
Игра не загружается. Загрузка пошла , но дальше до конца не загружается, что делать?
Не загружает, постоянно пишет проблема с сервером
игра интересная.Но все ресурсы надо покупать.
Приложение прикольное, окунулся в юность, но оно хрен загружается.
Не запускается
Игра не всегда загружается, в чем причина?
Почему игра не загружается?
Где реклама
Когда обнова??
Заходила в игру 360 дней, получала бонусы. На 361 день цифра бонусов увеличивается, а ничего получить больше нельзя.
Турнир не найден
Зашла в какое-то подземелье, сражаться не получается, пишет что-то на английском, выйти тоже не получается. Не понятно как брать ресурсы для апгрейда юнитов. Видео не работает, пишет: "попробуйте через минуту"... Короче, не тратьте время на эту фигню. Удаляю!
Не идёт реклама
В целом норм, иногда книга заклинаний в начале боя становится не активной, приходится либо играть без заклинаний или перезапускать, через три месяца приложение перестало грузиться нулевая загрузочная линия...Проект не завершён, но работать над ним уже не будут ... Отработал свое.
Всё норм, почему ежедневные награды остановились на 360-ом дне, могли бы дальше чего придумать или заново по кругу запустить.
Перестала работать,на рустори обновление не завезли
Было бы хорошо если бы была оплата из РФ. А пока 3*
Неделю пытаюсь деда прокачать в подземелье, скидку на манну увеличить- в итоге выбрасывает из игры, к ключи возвращается обратно))) Я уже не говорю про обновление, книги эти. Зачем столько лишнего в игре. Ад заходишь, у чёртиков защита, я последнего на 6 персонажей по 8000еле размотал, броня 415! И каждый ходит два раза Вы что издеваетесь? Заморозку хода , а они все равно успевают добежать! 4 года играю! Уже всё абсолютно стояло на высшем уровне прокачки и ппц, обновили(((
Ребята, обновите как-нибудь События. У многих не работают.
Да вход закрыт а так раньше нравилось
Игра супер ! Поменял телефон и не смог играть на новом телефоне ((( пришлось игру начинать сначала..... Не знаю, как дальше с обновлением будет.... Помогите кто нибудь !))) Обновить не могу игру, какое то приглашение требует.... Как проще обновить ребята ???
Скрины левые, кроме последнего.
Игра нормальная была до обновления можно было играть без интернета теперь только с интернетом поэтому ставлю 3 звёзды
Эй! НЕ Русские! Сделайте нормально, чтобы не глючила игра! 🖕
Игра стала очень классная, три карты, с каждой новой картой новые герои, заклинания и армия. Дошел до третьего уровня сложности: Пантеон (без единого доната за 3 месяца игры - это для тех, кто считает, что в игру без доната играть невозможно). На карте Выженная сельская местность (это 9 карта за Пантеон) проход охраняют химеры, вот как их пройти?)) Похоже тут застрял на долго, нужно очень много армии. Сломался турнир. При нажатии игра зависает.