Оценки и отзывы
Зеленая ветка
Рейтинг: 4,0, 144 оценки
Скачиваний: 100 тыс +
Размер файла: 12.3 MB
Возрастное ограничение: 12.3 MB
Меня устраивает, спа
Из 3 карт увидел только 1. Удалил.
Сделайте активацию денег с NFC
После обновлении не работает Ошибка сети.
Не работает, ошибка сети и с мобильного и с wi-fi.
Всё хорошо работает, но если добавить функцию проверку баланса без прикладывания карты можно поставить 6 балов. Я понимаю, что баланс может быть не на данный момент. Пусть будет на 2-5 дней назад. Просто я пополняю не только свою карту, но и чужие. А баланс без карты не узнать. Приходится постоянно у всех просить карту для проверки баланса.
Лайк
Лучшее приложение. Нужна карта - гугл в помощь. А не негатив на бесплатное работающее приложение лить. Благодарность разработчикам и хлеб с маслом на стол! Ни разу не заглючило, всегда отображает баланс и пополнение работает без нареканий! А карта метро в самом метро отлично нарисована со всеми правками.
Когда обновите схему метро СПб?
Обновите уже наконец схему метро, неужели так сложно?
Нас СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛ ваш непрофессионализм. Невозможно посмотреть маршрут метро. Ничего нет! Нет станций! Ничего не показывает! Если разрабатывает нейросеть, то она тупая корова! Если люди, то безрукие! Сами-то проверяете, что выпускаете в свет?!!! Тестируйте, если люди, если нелюди (нейросети), то это отстойная идея поручать ей делать проги. В любом случае за косяки с вас надо снимать зарплаты, тогда научитесь программировать и тестировать!
Спасибо Вам за приложение. Только с него удалось пополнить транспортную карту. Официальное приложение лежит.
Сергей спасибо Вам за приложение! Когда МПДВ долго перезагружается, очень помогает.
Пополнение пропало. Будет эта функция снова работать?
Спасибо! Наконец-то починили историю поездок, НО НЕ ДО КОНЦА! Вместо "Автобус, троллейбус..." пишет "Метро". А это не так. Зато теперь баланс отображается везде верно! Спасибо разработчикам за действительно УДОБНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! Не то, что "фирменное" "Подорожник" от СПб ГКУ "Организатор перевозок"!
Приложение работает, баланс показывает, историю тоже.
В последнее время из 4 карт в лучшем случае покажет одну. Стало приложение для просмотра рекламы.
Это всё та же подорожка... куча рекламы. Нафиг
Не информативно
Приложение нужное, полезное. Вся семья ездит по этим картам. Всё испортило обновление. Зачем эта малоинформативная надпись: Странная какая-то карта... ??? Пассажиры не сами эти карты рисуют, продают их нам в официальных точках. Старое приложение мои карты нормально воспринимало и была возможность переименовать, как-то идентифицировать. Может не в картах дело, а необходимо в приложении что-то поправить ?? Данные из привязанного к гугли аккаунта не протянулись.
Карту подорожник начал определять, как странную и не даёт пополнить. PS. Поставил новую версию, теперь не видит ни одной проездной карты. Разработчики с кривыми руками, в чем тогда суть вашего мусора? Да ещё теперь с рекламой? Приложение с накрученными отзывами. Люди пишут, что не видит карт и не пополнить баланс. И у приложения рейтинг 4.
Приложение нравилось. Но с середины июня 2025 перестало формировать историю поездок. Отображает только старые поездки, совершенные до середины июня. При этом текущий баланс показывает при прикладывании ЕКП.
После очередного обновления видит старые проездные и не видит электронного кошелька. У мужа стоит старая версия - всё читает.
Перестало приложение отображать историю подорожника, не помогает не перезагрузка, не очистка Кеша и истории, не переустановки приложения.
Нет горного института
Не работает схема метро
не видит подорожник.. увы
Отличное приложение, давно уже пользуюсь. Корректно распознаёт различные виды записанных проездных на Подорожник. Не хватает только чтобы приложение ещё распознавало пересадочный тариф 60минут и сообщало сколько минут действует 🙃 Надеюсь в новых обновлениях добавят
Думаю, что это приложение как бы обновление Подорожки. Чтобы установить Ветку надо удалить Подорожку, но там 300рублей. Вопрос - деньги пропадут? Хотя деньги ведь на карте, а она не меняется.
После обновления перестало работать вообще.раньше ещё через раз как-то показывала баланс подорожника, теперь только издаёт звуки. И жужжит. И всё.