ChipDip
Рейтинг: 4,6, 564 оценки
Скачиваний: 100 тыс +
Размер файла: 34.2 MB
Возрастное ограничение: 34.2 MB
взяли полную предоплату и не доступен заказ
Доставка дорогая.
Непонятная компания. На сайте есть товар. Оформил заказ,оплатил. Жду. Через 5 дней выяснилось, что товара нет, деньги отправили обратно - результат,ни товара,ни денег. На запросы служба поддержки несколько дней не отвечает. Не рекомендую связываться с данной фирмой.
Не работает через корпоративный Российский VPN
Отлично, спасибо. Единственное пожелание - сделайте пункт Избранное отдельным пунктом нижней строки меню, например, вместо пункта Магазины (какой смысл в этом пункте вообще, ваши магазины в своем городе я и наизусть знаю).
Не работает из-за блокировок РКН
Невозможно войти или зарегистрироваться. При просмотре СМС с паролем окно ввода обнуляется, и пишет что пароль устарел и так по кругу. После двух попыток вообще блокируется вход по телефону и СМС. Крайне не юзабельное приложение. Приходится пользоваться веб интерфейсом.
Ни чего не могу купить. Где в корзине кнопка "Купить" ?
Нет пункта "Отзывы" к товару, хотя на сайте есть. И даже написав отзыв его не публикуют. И странные какие то дела. Заходишь на сайт, показывает отгрузку со склада в Москве. Тот же самый товар через приложение уже почему то отгрузка с Екатеринбурга.... На фото карточки товара изображено одно, в по факту присылают совсем другой товар
Очень смешно детели везде под заказ 1-8 недели цена космос. Наличные 20%
супер!
Фото товара нет почему так происходит
Кроме слова молодцы, не могу ничего сказать. В 2004 году ездил в Чип и Дип в Москву, было дело, сейчас в Нижнем Новгороде магазин это просто палочка-выручалочка! Дай бог вам ребятя, молодцы!
Отличное ,удобное приложение, отличный магазин!
Безобразное приложение, у 80% радио деталей нет данных о типах корпусов и нет фото, просто наугад, а где есть ценники конские, смысла от такого приложения нет
Отличный магазин и приложение! В СПб такого высокого сервиса и класса нет.
Отличное приложение, всё понятно и удобно искать.
Не пойму, почему ругают приложение... Поставил - все интуитивно понятно, работает очень быстро, ничего не тормозит. Пять баллов заслужено.
Спасибо!
После обновления при попытке сделать заказ не отображается вариант самовывоза из магазина. Хотя при заказе через сайт он есть.
Удобно, что всегда с собой, но над интерфейсом и логикой поиска ещё нужно поработать
Очень кривое приложение, ничего не возможно понять, не могли просто скопировать с других маркетплейсов? Пол часа пытался разобраться, что к чему, фильтры кривые, поиск косой, даже в корзине нет кнопки купить! Потом надоело и просто бросил эту затею - пытаться чтото найти и купить с этого приложения.
Super!!!!!!!!
Пользуюсь постоянно все понятно и удобно
Хорошее приложение,удобное.Только в электронике нужно хоть немного разбираться,чтобы найти нужный товар.
Удобное приложение.
Хороший магазин. Очень большой ассортимент. Есть доставка.
ХОРОШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ !
Неплохое приложение и магазин. Ассортимент впечатляет. Касательно цен - что-то неадекватно дорого, что-то вполне рыночно, в общем нужно смотреть и сравнивать. Покупаю обычно, если нужно штучно и/или быстро, некоторые отечественные компоненты для физлиц нахожу только здесь. После того, как сделали доставку 5post и т.п., стало в разы удобнее
Добавите, пожалуйста срок окончания хранения. Почтовое уведомление эти данные содержит, а в приложении такой информации нет.