Оценки и отзывы
Купер・доставка еды и продуктов
Рейтинг: 4,7, 161,4 тыс. оценок
Скачиваний: 7 млн +
Размер файла: 90.5 MB
Возрастное ограничение: 90.5 MB
В целом когда график плотный, такие сервисы сильно выручают. Купер в этом плане удобен и понятен
Приятно знать, что сервис выручает вас в нужный момент 💚
После оплаты заказа, через 2 минуты навсегда заблокировали мой аккаунт якобы в целях безопасности.
Владислав, просим связаться с нами через любой удобный канал связи и подробнее рассказать о проблеме: – Чат поддержки в приложении: Профиль → «Служба заботы» → «Написать/Позвонить»; – Личные сообщения в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kuper_ru. Всё детально проверим 🙏
Делал заказ доставки продуктов, заказа не дождался! товар не получил!!! Пришло уведомление что я заказ получил! Что за обман! Деньги не вернули!!!! 😡 В службе поддержки всё проверили всё у них нормально! Это теперь каждый курьер может не довозить заказ и все у них нормально!!!
Максим, свяжитесь, пожалуйста, с нами через любой удобный канал связи и подробнее расскажите о проблеме: – Чат поддержки в приложении: Профиль → «Служба заботы» → «Написать/Позвонить»; – Личные сообщения в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kuper_ru. Всё детально проверим и примем меры 🙏
Спасибо.
Быстрая доставка и очень вкусно и все курьеры добрые.
Рады, что вам всё нравится! Будем продолжать стараться 😊💚
Приложение работает медленно. Не срабатывают кнопки +/- . Зависает последний месяц
Назагюл, просим связаться с нами через любой удобный канал связи и подробнее рассказать о проблеме: – Чат поддержки в приложении: Профиль → «Служба заботы» → «Написать/Позвонить»; – Личные сообщения в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kuper_ru. Это поможет нам быстро разобраться в ситуации и при необходимости принять меры 🙏
Просто ПОЗОРИЩЕ. Отвратительная нерабочая система, курьеров на огромную Москву — раз-два и обчелся. Сделал большой заказ на 10к, сменилось ТРИ курьера, вместо 40 минут доставка растянулась на 2 часа. четвертый поехал забираться заказ, и в ресторане оказалось, что один из предыдущих ЗАБРАЛ его и отменил, то есть фактически — украл. Что за система? Что за организация? И такое раз за разом: каждый раз я даю "Куперу" шанс, и каждый раз там отмена после часа-двух опоздания. Желаю обанкротиться
Левон, просим связаться с нами через любой удобный канал связи и подробнее рассказать о проблеме: – Чат поддержки в приложении: Профиль → «Служба заботы» → «Написать/Позвонить»; – Личные сообщения в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kuper_ru. Будем ждать 🙏
Удобно, быстро, экономно.
здесь очень хорошо заказывать продукты питания
Очень много доплат за все. Доставка, сборка, сервисный сбор.
Галина, просим связаться с нами через любой удобный канал связи и подробнее рассказать о проблеме: – Чат поддержки в приложении: Профиль → «Служба заботы» → «Написать/Позвонить»; – Личные сообщения в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kuper_ru. Будем ждать 🙏
Очень хорошое приложение, доставка быстрая
Не всегда начисляют сбер спасибо. А без этого не выгодно
Юрий, просим связаться с нами через любой удобный канал связи и подробнее рассказать о проблеме: – Чат поддержки в приложении: Профиль → «Служба заботы» → «Написать/Позвонить»; – Личные сообщения в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kuper_ru. Это поможет нам быстро разобраться в ситуации и при необходимости принять меры 🙏
Быстро, удобно
Хорошее приложение, качественная доставка, рекомендую 👍
Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады для вас стараться 💚
Не лагает, легко заказать еду, привозят быстро, еда очень вкусная. Остался доволен
Очень приятно, что вам понравилось наше приложение и сервис 🙂
В целом насколько же проще стало с этим сервисом. Я могу не тащить пакеты, не гулять часами по магазину, а просто из дома, с телефона заказать
Мы рады, что наш сервис облегчил вашу жизнь 😊
В целом в целом хорошо, но иногда акции не сочетаются с бонусами
Спасибо, что поделились! Примем во внимание и постараемся улучшить работу с сочетаниями акций и бонусов СберСпасибо.
В целом заказывала фрукты с комментариями, не проигнорили. Манго выбрали ровно как просила - мягкое, но не каша. Виноград без косточек
Очень рады, что вы остались довольны качеством заказанных фруктов
В целом доставили оперативно, но напоминание о заказе в приложении не сработало
Напишите, пожалуйста, нам через любой удобный канал связи: – Чат поддержки в приложении: Профиль → «Служба заботы» → «Написать/Позвонить»; – Личные сообщения в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kuper_ru. Проверим, почему к вам не пришло уведомление, и исправим 🙏
В целом доставку выбираю с запасом времени обычно привозят ближе к началу интервала
Для вас мы всегда рядом 🙂
В целом если нужно лекарства заказать прям выход, чтобы не гонять родственников до аптеки
Нам приятно, что вы оценили возможности нашего сервиса. Будем и дальше держать уровень 💚
В целом еду заказываю только через доставка супер, но иногда забывают положить мелочевку типа приборов
Рады, что вы высоко оценили наш сервис. Продолжаем работать над качеством, чтобы минимизировать любые минусы.
Полтора часа ожидания заказа, а затем отмена заказа со стороны Купера по непонятным причинам. Отличный сервис, так держать. 100 раз пожалел, что зашел в вашу помойку, а не в Яндекс Еду P.S. К уважаемым разработчкам андроид приложения претензий нет, но сервис - отврат
Роман, пожалуйста, напишите нам через любой удобный канал связи и расскажите подробнее о проблеме: – Чат поддержки в приложении: Профиль → «Служба заботы» → «Написать/Позвонить»; – Личные сообщения в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kuper_ru.
Молодцы спасибо
Спасибо, что помогаете в трудную минуту! Начала делать салат, а майонеза нет!
Нам очень приятно, что вы доверяете нам. Будем и дальше радовать быстрой и качественной доставкой 💚
Отличное приложение всегда заказываю отсюда , все быстро и в хорошем качестве
Спасибо, что поделились впечатлениями. Будем и дальше радовать вас качественными продуктами и приятным сервисом 💚
Это просто пиз##ц 3 раза переносить доставку. Обленились вкрай 🖕.
Игорь, свяжитесь, пожалуйста, с нами через любой удобный канал связи и подробнее расскажите о проблеме: – Чат поддержки в приложении: Профиль → «Служба заботы» → «Написать/Позвонить»; – Личные сообщения в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kuper_ru. Всё детально проверим и примем меры 🙏
Нереально крутая доставка
Пока всё хорошо. Надеюсь так и будет.
Вы молодцы, поддерживаете бесплатную доставку. Но почему бы быстрее её не сделать? В Яндекс еде быстрее доставляют, в течении часа. Ждать несколько часов неудобно. Да и ресторанов мало.
Спасибо, что поделились впечатлениями. Постараемся cделать всё для вашего удобства 💚