Оценки и отзывы
НА АВТОБУС расписание и билеты
Рейтинг: 3,1, 149 оценок
Скачиваний: 100 тыс +
Размер файла: 29.2 MB
Возрастное ограничение: 29.2 MB
Здравствуйте. Не могу открыть приложение. Нужно срочно вернуть билет
Зависло. Переустановил. Теперь просто белый экран при попытке открыть.
Приложение не работает. Личные данные украло и нечего не заказало.
Нет моего населённого пункта. Хотя в других приложениях он есть и есть касса. Жаль конечно.
Отличное приложение. Очень часто покупаю билеты. Все работает. Все точно. Была такая ситуация, когда отменили рейс, мне позвонили, предупредили об отмене рейса и вернули деньги. Рекомендую.
Отличное приложение, удобное. Билет покупается в несколько кликов. Всё очень быстро и понятно.
Тупое какое то приложение долго думает
Дизайн простой, понятный. Разберется любой. Сам процесс оформления билета занимает ну минут 5-6. В общем, прикольный сервис
Разработчик приложения судя по всему наглухо отбитый. Сидит где-нибудь в избушке в чаще леса и не может обеспечить нормальный вход в приложение, своевременную прогрузку билетов и корректное отображение свободных посадочных мест.
С конца февраля приложение не работает! Переустановка не помогла. Поддержка молчит...
Не заказывайте билеты это ужасное преложение, рейс отменили по причине перевозчика, в поддержке не отвечают, на автовокзале ничего никто объяснить не может. Возврат билета не в полном объёме! За что удерживают комиссию не понятно. Лохотрон!
После последнего обновления перестало запускаться! На экране заставка автобуса и больше ничего!
Ранее все открывалось, а сейчас белый фон и картинка автобуса. Не работает!!
Приложение вроде бы неплохое. Ну вот возникла проблема с электронным билетом . Написала в поддержку, сначала отписка, немного поругалась и спасибо огромное поддержке, все исправили и добавили. Спасибо всем огромное.
Невозможно оплатить билет
Вот какой смысл писать что места свободные , а при покупке билета Томск Барнаул оказывается что свободные места есть , но только до Новосибирска ?
Скачал, установил. Начал пользоваться - рейсы вроде ищет. Ну, ОК. Пытаюсь купить билет - говорит, что покупка доступна только зарегистрированным пользователям. Ну, ОК. Пытаюсь зарегистрироваться - пишет, что некорректный номер. Проверяю. Нет, не ошибся. Там даже поле для ввода номера не позволяет ввести меньшее или большее количество цифр. Написал в поддержку. Реакции - ноль. Так и не смог купить.
Не загружается приложение, картинка автобуса на белом экране
Тупит постоянно
После обновления не загружается. Исправьте, пожалуйста
Нет рейсов Сыктывкар -Первомайский и обратно, только какие то звёзды и повороты,так никто не выходит на поворотах ,все едут до Первомайска,а билеты не продают, раньше все нормально было.Это все поселковые скажут, другие покупают на других сайтах, неужели ваш сайт не ценитса
Работало не плохо, а потом просто перестало загружаться... Белый экран с автобусом и всё, никакой реакции. Выключить получается со второй, а то и с третьей попытки... Разработчики, прекратите "улучшать" то, что работает!!!
Невозможно оплатить билет. Дело доходит до оплаты и ВСЁ тишина. Пробовал через браузер,тоже самое. И главное по телефону билеты не бронируются
Почему перестало работать приложение?
Невозможно стало найти рейс в г Выкса. Его просто нет в списке городов. Ни в приложении,ни на сайте.
Не открывается, когда надо
Не запускается приложение сегодня
Здравствуйте не запускается мобильное приложение ч хотел обращение сделать
Иногда не открывается
Не нахадит город Кранодар.