Оценки и отзывы
Ozon Check: Агенты Банка
Рейтинг: 3,4, 123 оценки
Скачиваний: 100 тыс +
Размер файла: 89.0 MB
Возрастное ограничение: 89.0 MB
Что тут может нравиться? Даже справки нет в приложении. Нигде не найдешь для чего оно и принцип его работы.
Не даёт войти в приложение, выбрасывает из аккаунта
Перестали приходить коды на вход в приложение
Приложение писали люди далёкие от банковской сферы. После каждой встречи необходимо вводить пароль, часто несколько раз за встречу. При доставке карт очень не удобно пользоваться для фиксации процесса. Есть статус не подтверждена и подтверждена встреча, нет статуса прозвонил не прозвонил, а это обязательно по регламенту. Есть возможность написать комментарий по заявке, это +, но фиксировать звонки дополнительная монотонная работа и по факту пользуюсь Вози Озон для фиксации и Чеком для активации
Ко мне пришёл клиент, а сообщения не приходят.
Добавьте вход по отпечатку пальца, чтобы каждый раз пароль не вводить.
Исправьте уже приложение чтобы оно не вылетало после каждого выхода из него. Очень весело когда мне надо войти и каждый раз требует пароль и особенно когда это происходит при очереди.
Дебильная прога, коды не приходят. Невозможно зареаться!
Хорошее приложение .Спасибо за чаевые .
Коды не приходят логин не понятно от куда брать.
⬜
При каждом входе приходится вводить пароль и ждать долго смс с кодом. Почему нельзя входить по биометрии.
Сотрудничаю с вами 3года, минусов нет
Не получалось стать представителем - написал в поддержку и мне помогли! Отличное приложение!
не получается стать представителем
Добрый день, те кто говорит что не приходят коды для входа ,у меня так было ,пока я не посмотрела в спаме смс,и их там было более 30 шт. Так что все работает все приходит смотрите внимательнее ,а логин это пвз вашего пункта
Ребята. За месяц раз 5 меня выкидывало. 5 раз восстанавливал доступ. Все чаты поддержки озона доколебал. Дело в том, что мы карты озон рекомендуем, карты приходят, а мы без чека не можем собрать паспортные данные. Клиенты недовольны. Некоторые неадекватны. Без входа в чек не приходят чаевые. Попробую обновить до этой версии, но если меня после этого опять выкинет, я вам напишу, и тон мой будет иным)))
Не приходит код для входа, клиенты ждут и недовольные уходят, а что я могу сделать, если я даже в свой акк не могу зайти? Очень неприятно и мне и клиенту
Помимо кода для входа требуется ещё и смс, которое у оператора Билайн не проходит и блокируется, принимая его за мошенническую операцию. Ожидание клиента по 5-10 минут не сбора информации, а моей авторизации, вызывает негативные эмоции у них, в следствии чего, данное приложение в таком виде не интересно и напоминает профанацию, когда OZON вкладывает такие усилия для продвижения данной услуги, а приложение тормозит. Что странно, даже у Сбер, ВТБ, Газпромбанк процедура входа проще. ?
Ужасное приложение. Когда нужно быстро активировать карту клиента, ждёшь по 5 минут входа в приложение... Зачем нужен пароль по смс? Кто кроме работника озон может ещё активировать карту? Зачем это нужно? Когда каждая секунда дорога, т.к. скапливается очередь в ПВЗ или клиент цокает языком, не хочет ждать... Уберите подтверждение входа по смс
Недоступно для владельцев ПВЗ
Добрый день, скачала приложение, но не могу войти, не понятно какой логин нужно ввести. И пороль не дождёшься ни по смс ни на электронку. Никакой инструкции нет.
Не могу никак вообще войти
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Ozon самый лучший сервис в мире!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Добрый день, большая просьба доработайте пожалуйста систему рекомендаций. Мы живём в небольшом населенном пункте у большинства людей телефоны старых моделей без встроенной функции сканирования Qr, они к нам приходят без заказа без всего и просто просят заказать им карту. Получается так то что мы сами им оформляем заказ карты но при этом денег за это не получаем,а скачивать приложение для кода с нашим интернетом долго.Почему бы не добавить функцию рекомендации карты по номеру телефона клиента🙏
Не могу авторизоваться, говорит неправильный пароль, сбрасываю ввожу новый опять не тот. Бред полный
Скачал и не могу войти в личный кабинет.
Вот за быстрый вход вам спасибо. Наконец-то нас услышали😄
Приложения не работает от слова совсем код подтверждения жду неделю запрашиваю каждый день ! Звонишь на горячую линию а там вообще не понятно от куда специалистов берут, УЖАС ПРОСТО
Сломали приложение, не работает, невозможно завершить идентификацию, при сканировании кюаркода зелёная рамка горит очень мало, когда она белая то не фоткает, а если успеваешь заснять пока она зеленая, то кюаркод не проходит проверку! Исправьте и это не у меня одной такая беда!