Ozon Check: Агенты Банка

Оценки и отзывы

Ozon Check: Агенты Банка

Ozon Check: Агенты Банка

Рейтинг: 3,4, 123 оценки

Скачиваний: 100 тыс +

Размер файла: 89.0 MB

Возрастное ограничение: 89.0 MB

СначалаНовые
АндрейИзменён 26 май 2026

Что тут может нравиться? Даже справки нет в приложении. Нигде не найдешь для чего оно и принцип его работы.

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Татьяна11 апр 2026

Не даёт войти в приложение, выбрасывает из аккаунта

Нравится: 3
Не нравится: 1
0
Татьяна11 апр 2026

Перестали приходить коды на вход в приложение

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Сергей8 апр 2026

Приложение писали люди далёкие от банковской сферы. После каждой встречи необходимо вводить пароль, часто несколько раз за встречу. При доставке карт очень не удобно пользоваться для фиксации процесса. Есть статус не подтверждена и подтверждена встреча, нет статуса прозвонил не прозвонил, а это обязательно по регламенту. Есть возможность написать комментарий по заявке, это +, но фиксировать звонки дополнительная монотонная работа и по факту пользуюсь Вози Озон для фиксации и Чеком для активации

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
Гуаша13 мар 2026

Ко мне пришёл клиент, а сообщения не приходят.

Нравится: 2
Не нравится: 0
0
Константин10 мар 2026

Добавьте вход по отпечатку пальца, чтобы каждый раз пароль не вводить.

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
Влад9 мар 2026

Исправьте уже приложение чтобы оно не вылетало после каждого выхода из него. Очень весело когда мне надо войти и каждый раз требует пароль и особенно когда это происходит при очереди.

Нравится: 7
Не нравится: 0
0
Руслан6 мар 2026

Дебильная прога, коды не приходят. Невозможно зареаться!

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
Екатерина5 мар 2026

Хорошее приложение .Спасибо за чаевые .

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Андрей28 фев 2026

Коды не приходят логин не понятно от куда брать.

Нравится: 2
Не нравится: 0
0
Глеб27 фев 2026

Нравится: 0
Не нравится: 2
0
Юрий25 фев 2026

При каждом входе приходится вводить пароль и ждать долго смс с кодом. Почему нельзя входить по биометрии.

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
Алексей17 фев 2026

Сотрудничаю с вами 3года, минусов нет

Нравится: 0
Не нравится: 1
0
Антон8 фев 2026

Не получалось стать представителем - написал в поддержку и мне помогли! Отличное приложение!

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Елизавета31 янв 2026

не получается стать представителем

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
Anyuta27 янв 2026

Добрый день, те кто говорит что не приходят коды для входа ,у меня так было ,пока я не посмотрела в спаме смс,и их там было более 30 шт. Так что все работает все приходит смотрите внимательнее ,а логин это пвз вашего пункта

Нравится: 2
Не нравится: 0
0
Виталий25 янв 2026

Ребята. За месяц раз 5 меня выкидывало. 5 раз восстанавливал доступ. Все чаты поддержки озона доколебал. Дело в том, что мы карты озон рекомендуем, карты приходят, а мы без чека не можем собрать паспортные данные. Клиенты недовольны. Некоторые неадекватны. Без входа в чек не приходят чаевые. Попробую обновить до этой версии, но если меня после этого опять выкинет, я вам напишу, и тон мой будет иным)))

Нравится: 4
Не нравится: 1
0
Анастасия22 янв 2026

Не приходит код для входа, клиенты ждут и недовольные уходят, а что я могу сделать, если я даже в свой акк не могу зайти? Очень неприятно и мне и клиенту

Нравится: 4
Не нравится: 0
0
Володя6 янв 2026

Помимо кода для входа требуется ещё и смс, которое у оператора Билайн не проходит и блокируется, принимая его за мошенническую операцию. Ожидание клиента по 5-10 минут не сбора информации, а моей авторизации, вызывает негативные эмоции у них, в следствии чего, данное приложение в таком виде не интересно и напоминает профанацию, когда OZON вкладывает такие усилия для продвижения данной услуги, а приложение тормозит. Что странно, даже у Сбер, ВТБ, Газпромбанк процедура входа проще. ?

Нравится: 9
Не нравится: 0
0
Юлия4 янв 2026

Ужасное приложение. Когда нужно быстро активировать карту клиента, ждёшь по 5 минут входа в приложение... Зачем нужен пароль по смс? Кто кроме работника озон может ещё активировать карту? Зачем это нужно? Когда каждая секунда дорога, т.к. скапливается очередь в ПВЗ или клиент цокает языком, не хочет ждать... Уберите подтверждение входа по смс

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
Имя29 дек 2025

Недоступно для владельцев ПВЗ

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Татьяна27 дек 2025

Добрый день, скачала приложение, но не могу войти, не понятно какой логин нужно ввести. И пороль не дождёшься ни по смс ни на электронку. Никакой инструкции нет.

Нравится: 10
Не нравится: 0
0
Марьяна20 дек 2025

Не могу никак вообще войти

Нравится: 6
Не нравится: 0
0
Майя8 дек 2025

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Ozon самый лучший сервис в мире!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится: 2
Не нравится: 7
0
Анна3 дек 2025

Добрый день, большая просьба доработайте пожалуйста систему рекомендаций. Мы живём в небольшом населенном пункте у большинства людей телефоны старых моделей без встроенной функции сканирования Qr, они к нам приходят без заказа без всего и просто просят заказать им карту. Получается так то что мы сами им оформляем заказ карты но при этом денег за это не получаем,а скачивать приложение для кода с нашим интернетом долго.Почему бы не добавить функцию рекомендации карты по номеру телефона клиента🙏

Нравится: 6
Не нравится: 0
0
Александр10 ноя 2025

Не могу авторизоваться, говорит неправильный пароль, сбрасываю ввожу новый опять не тот. Бред полный

Нравится: 12
Не нравится: 0
0
Руслан5 ноя 2025

Скачал и не могу войти в личный кабинет.

Нравится: 11
Не нравится: 0
0
ТатьянаИзменён 7 май 2026

Вот за быстрый вход вам спасибо. Наконец-то нас услышали😄

Нравится: 27
Не нравится: 2
0
Tarko5 сен 2025

Приложения не работает от слова совсем код подтверждения жду неделю запрашиваю каждый день ! Звонишь на горячую линию а там вообще не понятно от куда специалистов берут, УЖАС ПРОСТО

Нравится: 20
Не нравится: 0
0
Аля25 июл 2025

Сломали приложение, не работает, невозможно завершить идентификацию, при сканировании кюаркода зелёная рамка горит очень мало, когда она белая то не фоткает, а если успеваешь заснять пока она зеленая, то кюаркод не проходит проверку! Исправьте и это не у меня одной такая беда!

Нравится: 13
Не нравится: 1
0

Установите RuStore на смартфон,
чтобы оставлять реакции, оценки и отзывы

Наведите камеру на код для установки. Если хотите перенести файл на смартфон самостоятельно, скачайте его здесьСкачать RuStore