Оценки и отзывы
Ozon Банк: выгодные покупки
Рейтинг: 4,8, 96,7 тыс. оценок
Скачиваний: 9 млн +
Размер файла: 112.5 MB
Возрастное ограничение: 112.5 MB
Приложение все время висит. Зашла посмотреть долг по кредитке, перешла в сумму задолженности и все приложение зависло. Перегрузила, посмотрела кэшбэки - снова зависло. Это кошмар какой-то
Не могу вести пароль для входа, все делала по инструкции но не получается, чем я очень недовольна
Для меня много ненужного.надо проще для простого гражданина чтоб было понятно.
Сделайте чтобы накопительные влады можно было спрятать с главной страницы!!! И уберите МСС коды с кешбэка категорий не позорьтесь лукавые!!! Техподдержка просто жуть!!! Телефонная горячая линия с человеком оператором не соединяет. Робот просто мозг выносит! Только для барахолки годится, для хранения ДЕНЕГ даже речи быть не может...
Постоянно зависает приложение, надоело по сто раз перезагружать. Думала, обновят, лучше станет, но нет, уже несколько месяцев одно и то же, обновления не помогли. Нельзя перевести напрямую с накопителнього счета, сначала надо перекинуть на карту, с карты переводить - неудобно, в других банках с накопителнього сразу можно. Пролистала тут отзывы, банк отвечает только спасибо на хорошие отзывы, а на плохие чихать хотел🤣 Отличный сервис, что сказать🤣
Через шаблон нельзя оплатить. Выдаёт ошибку
Отличное приложение и банк🤍
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Продолжим развитие во всех направлениях, чтобы и дальше радовать сервисом.
Не очень хороший банк ,
Хорошее приложение, нет никаких проблем
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Продолжим развитие во всех направлениях, чтобы и дальше радовать сервисом.
Приложение полное дерьмище, оценка 1, просто за добавление этого приложения вообще, вкратце раскрою. Висит уже три минуты, телефон и память в оптимальном состоянии. Историю операций, они засунули в самое дальнее место, это чтобы вы не смогли смотреть свои траты, из за долгой загрузки плевали, и продолжали тратить дальше, забывая посмотреть расход. Все это сделано специально, - оценка, полное говно, минус пять звёзд, из 4 возможных
Заблокировали карту. На сообщения в сате поддержки не отвечают. Пытался дозвониться до службы поддержки, бесполезно отвечает - пишите в чат а в чате не отвечают, замкнутый круг. На электронную почту пишу никто не отвечает. Банк украл 11 000 рублей, планирую обратиться в во все возможные инстанции от прокуратуры до Центробанка. Это чистой воды кража. Банк не рекомендую никому.
Вчера отель перечислил возврат за бронь, но банк прокручивает мои деньги и не зачислил на карту. Придется писать в ЦБ
Не открывается приложение!!! 😡
Не открывается приложение 🤷♂️
Прождали ровно сутки, чтобы ответил оператор. Разочарован в этом банке
второй месяц очень не интересные категории кэшбека, нет желания использовать карту озонбанка. по поводу приложения особых претензий нет ,кроме того,что вход редко запрашивает пинкод , почти всегда открывается свободно,незащищённо, не смотря на все выставленные ограничения и пароли
А почему уведомления то приходят либо с большой задержкой, либо не приходят вовсе? К банку претензий нет, а настроить адекватное оповещение не могут 🤔
Заморозили деньги .ни дозвониться ни дописаться до них не получается ! Поддержки у них нет от слова совсем!
Самый ужасный банк , мне отправили 80 тысяч рублей, на сборку пк , все покупки проходили через ДНС и одна через авито , решил оплатить подписку винды. В итоге заморозили счет , поддержка не отвечает 6 часов , приходится на данный момент ждать деньги на другой счет
Перестало работать на Андроиде полностью. Приложение не открывается. Деньги есть на карте, Озон их за заказ не списывает. Отправить их себе обратно тоже никак
Че с приложением? Вообще не зайти в него
Разработчики приложения вы совсем охренели 😡 ? После обновления пытался весь день войти в приложение , нажимая на иконку приложения открывается просто черный экран. Звонил в поддержку , алгоритм действий - выключить VPN , почистить кэш , удалить и заново установить приложение , и всё тоже самое - черный экран . Пока случайно не смахнул экран в верх , и вот оно появились кнопки для ввода пароля . Это у вас такой прикол или издевательство над пользователями ?
Интерфейс абсолютно неинтуитивный. Такое ощущение, что сделано это намеренно. Отвратительно! Банк для интровертов, со своими "тупыми чатиками". А все потому, что техподдержка туповата..
⅚⁶на. нён666глеаааудззх9хх90⁰4
Вопрос к разработчикам: как посмотреть в банке привязанные устройства и активные сеансы? Нигде не могу найти этот раздел. В других банках такая возможность есть, неужели в Озоне нельзя?
Самое худшее приложение озон банк👎 да и банк тоже 👎 Сам маркетплейс озон не лучше 👎. Одним словом...... 👎👎👎👎👎👎👎
Самый ужасный банк. Не оформляйте там никакую рассрочку. Уже 3 недели не могут решить мою проблему. Сначала я не могла погасить их рассрочку досрочно , а теперь даже в дату платежа автоматически платеж уже не списывается. % растут , сам банк названивает что я им должна, а сделать они ничего не могут, только ожиданиями кормят. На кокого то адекватного даже выйти не получается, одни бесполезные операторы.Первый отзыв даже не опубликовали.
Худший банк, обходите стороной! Заблокировали счет с личными деньгами и полностью лишили связи: чат в приложении заблокирован, чат на сайте не работает, робот на горячей линии сбрасывает звонки.Прислали требование предоставить документы по 115-ФЗ, а на электронную почту пишут: «Мы принимаем документы только в чате». Вы в своем уме?! Сами заблокировали чат и требуют писать туда! Я самозанятая, у меня на руках официальный фискальный чек ФНС и чистый статус от Банка России (в черных списках ЦБ не ч
После недавнего обновления стало возможным входить в приложение без ввода кода или биометрии. Никаких быстрых входов у меня не настроено. В поддержке написали, что это у них "ожидаемое поведение приложения". Отстой
очень люблю Ozon банк и Ozon маркетплейс, но приложения - это что-то с чем-то: постоянно всё виснет при переходе в другие карточки товара или в другие счета и продукты, часто теряет соединение с сетью, долго грузится, уже нервов нет ни каких, что на старом телефоне что на новом, хоть с ВПН хоть без, что через Wi-Fi что с сим; например приложение WB - всё без проблем, всегда и везде, а здесь давно тихий ужас; сделайте уже что-нибудь с этм! всё остальное в плане интерфейса навигации, услуг - ОК