Оценки и отзывы
РИВ ГОШ Парфюмерия и Косметика
Рейтинг: 4,5, 3,8 тыс. оценок
Скачиваний: 1 млн +
Размер файла: 61.0 MB
Возрастное ограничение: 61.0 MB
Почему приложение всё время слетает и выдаёт ошибки, не даёт не зайти не заказать, ничего, удалила, установила снова не впускает, блокнули что ли , наверное,чтоб у конкурентов покупала. Не вопрос .
Все понравилось
Интересные бонусы у вас самоисчезающие в приложении. Суть: румяна бай терри 4260 кладу в корзину, списываю бонусы 2435, сумма равна 1825. Далее перехожу к выбору магазина и наконец к оплате и вот он момент на экране 4239 руб. Просто слов нет! Скупердяи
🟩
Самое "тупое приложение". Ощущение что написали дошкольники и забыли проверить. Я в шоке от его использования. Не ожидала от Рив Гош 😭
Очень классно
Классное приложение! Заказываю тут уходовую косметику и всегда уверен в качестве — бренды реально оригинальные и проверенные. На своём опыте скажу, что всё честно и надёжно. Плюс постоянно радуют крутыми скидками, что сейчас редкость. В общем, сервис на высоте, смело всем советую!
Почему не открывается приложение?
Отказали в скидке на день рождения
Полная фигня ривгош, я не могу получить свой сделанный заказ 16 января , уже 3 месяца прошло. Не советую никому зайти в ривгош
Вся компания меня разочаровала. Обещают одни сроки доставки, а потом переносят их постоянно! Не рекомендую. Идите в Золотое яблоко, Духи РФ, но не к этим. Ещё чтобы вернуть деньги за заказ, надо кучу бумаг подписать. Всем своим друзьям и знакомым буду рассказывать, что вы за компания.
Очень медленно открывается "Корзина"
Вроде все нормально работает без зависаний
Приложение очень хорошее, всем стоит им пользоваться. Это действительно полезное приложение.
Не первый раз заказываю в Рив Гош как всегда всё надёжно и суперские акции
Заказал духи , точно такие же как у друга, после чего ему пришли духи и дополнительно как и должно быть к ним 3 флакона по 8 мл этих же духов, но к сожалению со мной так это не работает на что оператор мне сказал что в момент заказа они закончились и что бы их получить надо снова сделать такой же заказ...
Приложение не работает. Потому удаление🤷
Хороший сервис, спасибо.
Приложение не работает несколько дней. Переустанавливала уже раза 3 - бесполезно
Не работает приложение
Надо умудриться написать такое тормозное приложение.
Грузит очень медленно, работает ужасно
Не могу приложение открыть последние 3 дня. Ничего невозможно посмотреть, неговоря уж о том чтобы сделать покупку. Приложение висит и ничего не загружается. Обновлений новых для него нет. Корзина вообще не грузится. Даже избранное невозможно посмотреть. На 8 марта я не смогла ничего себе подарить в рив гош, значит пойду в летуаль. И наверно я не одна такая, видимо покупатели вам не нужны
не публикуют отрицательные отзывы).
Еле грузит уже не первый месяц. Даже заходить в приложение уже нет желания
В мобильном приложении Рив Гош постоянно выскакивает баннер рекламы установить приложение Рив Гош. Бред какой-то
Расскажу из своего опыта, а там думайте сами нужен вам такой магазин или нет. Уже год как у меня висит ошибка и в приложении и на сайте " списание бонусов временно недоступно" и сколько бы я не обращалась , они ничего сделать не могут ну или не хотят. Как я вижу по поведению не очень то они дорожат клиентами.
Вот тебе пример как валберис купили ривгош так и приложение скатилось в пропасть. Нажимаешь на в каких магазинах в наличии и не единого магазина не высвечивается хотя должны быть в 49 магазинах. Я на ощуп должен искать по СПб в каком рля магазине есть парфюм?
Заказ не оформляется. Приложение долго грузится после каждого нажатия.
Не привозят во время. А это очень обидно, когда заказываешь к празднику. Магазин не чем не может помочь ,ускорить доставку у них нет возможности. Даже продуктовые сервисы дарят промокоды ,если не смогли вовремя доставить. А тут просто ожидайте, мы ничего не можем сделать. Вы вообще в курсе конкуренции? Всё, достали.