Оценки и отзывы
Госуслуги
Рейтинг: 4,5, 251,3 тыс. оценок
Скачиваний: 40 млн +
Размер файла: 148.1 MB
Возрастное ограничение: 148.1 MB
Нейросеть от VK
Не возможно дозвониться до оператора! Голосовой помощник гоняет по кругу. Писать Максу тоже самое. Невозможно исправить некорректные данные. Вынос мозга!😡
Перестали работать. При включении требуют водить пальцем и не включаются
Инициализация необходима для обеспечения повышенной безопасности данных на вашем устройстве. Она происходит автоматически, пользователю нужно лишь поводить пальцем по экрану. Отключить эту функцию невозможно, рекомендуется выполнить указанные в приложении действия
Если нет доступа к номеру телефона всё п...... Ничего нельзя сделать. И зарегистрироваться вновь не получится
Если у вас подтверждённая учётная запись и к старому номеру телефона доступа нет, то изменить номер можно: онлайн через банк — номер телефона в банке должен отличаться от номера, ранее зарегистрированного на Госуслугах, или лично в центре обслуживания
При открытии приложение требует провести по экрану пальцем. Раньше тоже так бвло, но это действие можно было отменить и зайти в приложение обычным способом. Теперь надо провести пальцем и никак иначе. Сразу после этой процедуры приложение зависает. Сталина нет на создателей этого приложения!
Инициализация необходима для обеспечения повышенной безопасности данных на вашем устройстве. Она происходит автоматически, пользователю нужно лишь поводить пальцем по экрану. Отключить эту функцию невозможно, рекомендуется выполнить указанные в приложении действия. В новых версиях мобильного приложения Госуслуги запуск может занимать больше времени. Это необходимо для запуска средства криптографической защиты информации и повышения безопасности использования приложения
Что не понравилось да вот хотя бы то, что когда записываешься к врачу и тебе нужно выйти на одну страницу назад тебя выкидывает на начало начал прописывать всё заново грузится долго даже простое включение приложение происходит долго
Для решения вопроса нужны ваши данные, которые мы не можем запросить в ответе. Обратитесь к нам любым способом через раздел «Помощь и поддержка». Мы уточним у вас данные и постараемся помочь. Зависание может быть вызвано недостатком свободного места в памяти телефона. Рекомендуем удалить ненужные файлы и очистить кэш устройства. Если трудности останутся, обратитесь к нам любым способом через раздел «Помощь и поддержка». Мы уточним у вас данные и постараемся помочь
Неожиданно появились давно оплаченные задолжности. ВПН выключен,долгов нет. Что за ...? И не надо мне вытирать ,что это ФССП передало. После того ,как я поменяла пароль входа,у меня опять висит задолжность,которую я три года назад погасила. А ее не было по причине оплаты
Информация на Госуслуги поступает от ведомств. У нас нет возможности корректировать информацию. Чтобы решить вопрос, обратитесь напрямую в ведомство
С мобильного Интернета робот макс перестал загружать мои поисковые запросы. К вай-фаю доступа нет, работаю вахтовым методом вдали от дома, ужасно, мне теперь бегать по забегаловкам ради того, чтобы найти нужную услугу?!
Для решения вопроса нужны ваши данные, которые мы не можем запросить в ответе. Обратитесь к нам любым способом через раздел «Помощь и поддержка». Мы уточним у вас данные и постараемся помочь
Для корректной работы приложения отключите VPN Доступ ограничен по соображениям безопасности. Что за бред? Я нахожусь в Киргизии и нет никакого впн
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки через веб-версию портала, вкладка "Помощь" → "Другие способы связи"
У приложения несколько месяцев назад появилась мерзкая функция. Нужно водить пальцем по экрану. Иначе не впустят в приложение. Раньше эту гадость можно было легко обойти с помощью кнопки внизу. После последнего обновления обойти эту гадость невозможно. В итоге невозможно войти в приложение вообще. Само вождение пальцем по экрану выглядит омерзительно. Плюс это грубое насилие над волей пользователя приложения. Плюс на пальце возникают мерзкие ощущения надолго. То есть вред здоровью налицо.
Инициализация необходима для обеспечения повышенной безопасности данных на вашем устройстве. Она происходит автоматически, пользователю нужно лишь поводить пальцем по экрану. Отключить эту функцию невозможно, рекомендуется выполнить указанные в приложении действия
Приложение стало главном. Придумали всякие не понятные защиты, которые не работают и на дают заити в приложении. Лучше чего полезного придумали
Пожалуйста, опишите более подробно ситуацию, которая вызвала неудобства
Спасибо
Благодарим за отзыв и ваше внимание!
Уберите это ненормальное вождение пальцем по экрану, раньше хоть отменялось а сейчас из-за этого вообще войти невозможно.
Инициализация необходима для обеспечения повышенной безопасности данных на вашем устройстве. Она происходит автоматически, пользователю нужно лишь поводить пальцем по экрану. Отключить эту функцию невозможно, рекомендуется выполнить указанные в приложении действия
Просто полнейший кал. Уже минут 40 зайти не могу, нахер нужен этот макс, который не работает. Кроме мата вообще ничего нет
Получение кодов через MAX — это надёжный и безопасный способ подтверждать вход. На Госуслугах можно выбрать один из нескольких вариантов подтверждения входа: с помощью одноразового кода в мессенджере МАХ или из ТОТР-приложения, по биометрии. Пожалуйста, опишите более подробно ситуацию, которая вызвала неудобства на каком шаге возникло затруднение
Все нормально
Спасибо за ваш отзыв!
После обновления не открывается.
Рекомендуем переустановить приложение, предварительно удалив текущую версию. В случае сохранения затруднений обратитесь в службу поддержки через веб-версию портала, вкладка "Помощь" → "Другие способы связи"
После обновления,перестало работать, войти не удаётся.водите пальцем по экрану и на этом всё
В новых версиях мобильного приложения Госуслуги запуск может занимать больше времени. Это необходимо для запуска средства криптографической защиты информации и повышения безопасности использования приложения. В случае сохранения затруднений, обратитесь в службу поддержки через веб-версию портала, вкладка "Помощь" → "Другие способы связи"
Всё отлично. Приложение очень удобное
Большое спасибо за отзыв и ваше внимание!
Что значит "нет интернета" ? Для всех приложение есть, для госуслуг вечно нет😂
Это может происходить из-за медленного или нестабильного интернет-соединения. Попробуйте изменить точку доступа, например, мобильный интернет на Wi-Fi или наоборот. Если вы используете VPN-клиент – отключите его. Если рекомендации не помогают, обратитесь в службу поддержки через веб-версию портала, вкладка "Помощь" → "Другие способы связи"
После обновления не открывается
Это может происходить из-за медленного или нестабильного интернет-соединения. Попробуйте изменить точку доступа, например, мобильный интернет на Wi-Fi или наоборот. Если вы используете VPN-клиент – отключите его. Если рекомендации не помогают, обратитесь в службу поддержки через веб-версию портала, вкладка "Помощь" → "Другие способы связи"
Приложение не работает
В отзыве недостаточно информации, чтобы понять, на каком этапе возникли сложности. Пожалуйста, опишите более подробно ситуацию, которая вызвала неудобства или затруднения при использовании приложения, или воспользуйтесь чатом с Роботом Максом на портале или в приложении Госуслуги
Невозможно сменить ни пароль ни почту, сразу подозрительно и отключение на 72 часа, разблокировать невозможно без водительских прав или загранпаспорта, работает отвратительно. Теперь люди с плохой памятью должны иметь хорошее здоровье и ходить в МФЦ для разблокировок или вообще не подавать признаки существования
Доступ будет разблокирован в течение 72 часов. Если доступ нужен раньше, рекомендуем создать Цифровой ID в мессенджере MAX или обратитесь лично с паспортом и СНИЛС в центр обслуживания. Если Цифровой ID уже есть, вы можете его удалить и создать заново. Когда Цифровой ID будет создан, доступ восстановится автоматически
Очень плохо думаю. Приложение сбрасывает пароль и требует его восстановления. При попытках восстановления пароля не приходят коды по смс. Я лишён доступа к госуслугам. Прямой связи с этим услугами я не нашёл. Вот и пожаловался вам. Моя оценка самая низкая ниже плинтуса.
Убедитесь, что ваш оператор сотовой связи не блокирует входящие смс, что память смс не заполнена, и что вы находитесь в зоне доступа сети. Попробуйте отключить спам-фильтр в настройках телефона и перезагрузить его. Если сложность осталась - обратитесь в службу поддержки через веб-версию портала, вкладка "Помощь" → "Другие способы связи"
Почему не заходит в приложение через мобильный интернет?
Это может происходить из-за медленного или нестабильного интернет-соединения. Попробуйте изменить точку доступа, например, мобильный интернет на Wi-Fi или наоборот. Если вы используете VPN-клиент – отключите его. Если рекомендации не помогают, обратитесь в службу поддержки через веб-версию портала, вкладка "Помощь" → "Другие способы связи"
Обновил паспорт и теперь в Госуслугах у меня их 2: - Старый в документах для предъявления - Обновленный в личных документах Из-за этого приложение культура и ВТБ не видят новый паспорт, ужас.
В разделе Документы для предъявления—Все, нажмите "три точки" в правом верхнем углу—Обновить данные. В случае сохранения затруднения, пожалуйста, свяжитесь с нами любым способом через раздел «Помощь и поддержка». Мы уточним у вас данные и постараемся помочь
Не могу зайти на госуслуги, не помню пароль. Вообще не работает
Вы можете получить подробную информацию о том, как восстановить пароль, отправив запрос Роботу Максу «Восстановление пароля». Сделать это можно в мобильном приложении или веб-версии портала, не входя в учётную запись
Почему после обновления вдруг пропала возможность входа по отпечатку?
Авторизуйтесь в приложении по логину и паролю и установите пин-код. При следующем входе будет доступна настройка входа по отпечатку вместо пин-кода. Если проблема осталась - обратитесь в службу поддержки. Сделать это можно в веб-версии портала, не входя в учётную запись
Видно что на приложении экономят. Работает убого, ничего толком не скачать.
В отзыве недостаточно информации, чтобы понять, какие именно затруднения возникли при работе с приложением. Пожалуйста, опишите более подробно ситуацию, которая вызвала неудобства
Постоянно скачут данные от ФССП. Невозможно ничего оплачивать. Куда-то исчезают актуальные требования, а вместо них появляется серия мелких требований, которые уже давно оплачены и это подтверждается непосредственно приставом. Сами приставы смотрят, что мне шлют Госуслуги и недоумевают, что у них там вообще происходит Информация меняется спонтанно почти каждый день. Постоянно приходится думать, а оплатил ли я эти две тысячи или забыл? А эти полторы? А эта тысяча? И так каждый день.
Портал отображает информацию по задолженностям из базы данных ведомства. Мы не можем корректировать информацию по начислениям. По данному вопросу обратитесь в ФССП
Не знаю откуда вы взяли информацию ФССП, но в госслужбе такого нет. Исправьте ситуацию
У нас нет возможности корректировать информацию по начислениям. Она поступает из базы данных ведомства и на стороне портала не редактируется. Если нашли ошибку, рекомендуем сообщить о ней в ФССП
Не удобно , мало вариантов ответов и нет адреса. Непонятно где получать удостоверение
Пожалуйста, воспользуйтесь чатом с Роботом Максом на портале или в приложении Госуслуги, для поиска информации или услуг. Если среди предложенных им ответов не будет подходящего варианта, Робот Макс предложит связаться с оператором