Петербургское образование. Электронный Дневник

Оценки и отзывы

Петербургское образование. Электронный Дневник

Петербургское образование. Электронный Дневник

Рейтинг: 1,5, 2,1 тыс. оценок

Скачиваний: 200 тыс +

Размер файла: 17.5 MB

Возрастное ограничение: 17.5 MB

СначалаНовые
АртемИзменён 29 май 2026

Не грузит, вошел но не грузит

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
КатеринаИзменён 22 май 2026

Постоянно глючит, приложение скачала, невозможно установить " запомнить пароль", требуется вход через ЕСИА!!! Бредятина! Куча глючных приложений!!!

Нравится: 2
Не нравится: 0
0
ИринаИзменён 20 май 2026

Приложение худшее из всех что было. Предварительный ср.балл за четверть не считает и это уже -4 балла за приложение. Ведь контролировать и родителю, и самое главное ребенку свой ср.балл важно, чтобы знать что подтягивать. А тут просто, как помойка, всё свалено в кучу и всё. В общем не дружелюбное приложение. Уж про вход по 10 раз с паролем я вообще молчу.

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
НастёнаИзменён 18 май 2026

Сколько уже можно издеваться над людьми? Каждый раз вход через госуслуги. Неужели так сложно доработать приложение? Посмотрите на общий бал оценок приложения. И прислушайтесь уже к комментариям людей!!!

Нравится: 9
Не нравится: 0
0
АлёнаИзменён 14 май 2026

Два дня назад подключили ребенка к электронному дневнику. Все скачала авторизировалась и... Третий день оно не может даже просто войти в учетную запись... Висит на загрузке... Крутит крутит и больше ничего... Видимо так и останется для меня тайной что же это за электронный дневник...

Нравится: 4
Не нравится: 0
0
АлексейИзменён 13 май 2026

Странное приложение, постоянно из него выкидывает, и каждый раз приходится входить через гос услуги. Ничего не могут сделать нормально, всё через одно место.

Нравится: 7
Не нравится: 0
0
СергейИзменён 12 май 2026

В блоке "Расписание" в "будущие" дни (завтра и всегда, когда ещё не прошли занятия) троятся уроки. В результате, у 3-клашки, например, должно быть по этому расписанию то 12, то 15 уроков. Скрины готов направить в техподдержку. Но нет контактов техподдержки

Нравится: 4
Не нравится: 0
0
ОляИзменён 8 май 2026

Не зайти, вываливает страницу с каким-то кодом и все.

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
МарияИзменён 5 май 2026

То что ЭД этот - багованая xepотa - факт. Постоянные вылеты из аккаунта уже штука привычная(благо наловчилась быстро заходить, ха-ха). Но я не за этим сюда припëрлась. Вопрос - а куда обращаться по поводу всяких багов? Я на здешней странице рустора эту инф-у не нашла 🤷‍♀️

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
Ирина5 май 2026

Периодически слетает авторизация. Просит зайти через ГУ. Но можно подождать и пройдёт само. Очень большой минус в питании. Блокировки не срабатывают. Список продуктов не корректный. "Кондирека, Кондиртерка, Кондитека-Кондитнрка-это что такое?? Хлеб, батон несколько раз. Ну и прочие странные слова. Перечисление то продуктов, то название производителя. Чушь какая-то , а не список блокировки

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
СергейИзменён 4 май 2026

У6людcкoе приложение. Постоянно нужно входить через госуслуги. Идuoты!!! Как будто в этом cpaном приложении какие то супер данные есть. В любой банк заходить - нет таких проблем. Идuoты в кубе!!!!

Нравится: 11
Не нравится: 0
0
РоманИзменён 3 май 2026

Зачем заходить постоянно через госуслуги? Редкосное гамно!

Нравится: 10
Не нравится: 0
0
ПавелИзменён 30 апр 2026

Постоянно глючит, то грузит, то не грузит, переодично глючит. Само приложение сделано ужасно, топорно, взяли бы за пример Московское приложение МЭШ, образец дневника.

Нравится: 6
Не нравится: 0
0
Лидия29 апр 2026

Добавьте, пож-та, в сводку оценок по предметам среднеарифметическое результат.

Нравится: 4
Не нравится: 0
0
ОльгаИзменён 29 апр 2026

Все нравится, пользуюсь весь учебный год. Удобно, что есть и оценки и какие уроки в определенный день. Есть питание - буфет и горячее питание, прямо в приложении можно перенаправить деньги с горячего на буфет и наоборот. Есть итоговые оценки. По ДЗ - есть "на завтра" и "актуальное", это то, что задано, но завтра этого урока не будет. В целом - хорошо. Работает как и другие приложения, когда везде зависает, то и тут конечно тоже.

Нравится: 0
Не нравится: 8
0
AnnaИзменён 28 апр 2026

Не работает от слова совсем.

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
СергейИзменён 28 апр 2026

Электронный кусок говна. Постоянно вылетает, просит заново зайти через гос услуги. Как будто что то поменялось за неделю. Постоянно виснет и лагает. Прежде чем создавать продукт такого масштаба, разработчикам нужно было что то рабочее у Китая или Штатов подсмотреть.

Нравится: 7
Не нравится: 0
0
ОльгаИзменён 26 апр 2026

Зачем каждый раз требовать войти через госуслуги ? Это электронный дневник ребёнка! Какие секретные данные там находяться ? Кому кроме родителей интересен электронный дневник нашего ребёнка?

Нравится: 11
Не нравится: 0
0
АлександрИзменён 24 апр 2026

Каждую неделю нужно вводить пароль от госуслуг!!! Как это достало!!! Ну сделайте раз в месяц, к чему такая защита! Я нигде так часто не набираю пароль от госуслуг как в этом приложении. Это я не говорю про остальной функционал.

Нравится: 11
Не нравится: 0
0
ЕкатеринаИзменён 22 апр 2026

Просто тупо не грузит ни че го

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
ЯнинаИзменён 15 апр 2026

Ккривее разве что веточки на дереве. Более деревянного приложения на телефоне нет. Домашка третий день старая.

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
НатальяИзменён 15 апр 2026

В этом учеьном году он работает отвратительно.В режиме реального времени отрадается только пополнение счета на питание и что ребенок съел! Зачем делать недоприложение,если вы не можете довести до совершенства работу этого приложения! Итог,страдают все,дети,потому что не записывают дз в бумажный,потому что учителя говорят,все всэл выложу,а там порой по 2 дня ничего нет.....

Нравится: 8
Не нравится: 0
0
Любовь13 апр 2026

Чтобы зайти в это приложение надо постоянно танцы с бубнами устраивает. Такое оно кривое. Вход по биометрии постоянно слетает, снова вводить пароль от госуслуг, а вот после этого включается биометрия - бред. Заходишь в домашнее задание - там всё пусто, но если зайти в актуальные тогда находишь что задано. Самое бесячее приложение

Нравится: 7
Не нравится: 0
0
Анастасия10 апр 2026

постоянно не работает цедыми неделями, дз может через 2 дня только показывать, вот 4 четверть началась за неделю пусто- ни оценки ни дз- просто пустой, и так постоянно, целый год пользуюсь, хуже не видела. до этого в Нск дневник был, за 2 года один раз не работал день, а это- ужас просто

Нравится: 6
Не нравится: 0
0
Ирина10 апр 2026

Нет возможности авторизации - ошибка!

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Irina8 апр 2026

отвратительное приложение: постоянная авторизация через госуслуги, оценки появляются на сл.день и во 2й половине дня, вход и выход перепутаны местами, уже год заканчивается, а дети В школу выходят, а ИЗ школы входят, не видно д/з, постоянное зависание. 2й учебный день заканчивается после каникул, а ничего не работает

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
Наталия8 апр 2026

Когда нибудь вообще электронный дневник начнет работать нормально? Приложение это официальное тоже? Постоянно сбои на сайте, в приложении, выкидывает из учётки. Это приложение работает хуже всех!!!! Последний месяц сбой постоянно!

Нравится: 4
Не нравится: 0
0
Александр7 апр 2026

Приходится много раз пароль, поскольку, часто с первого раза не входит в приложение. В данный момент перестало показывать домашнее задание у одного из детей. Периодически надо входить через госуслуги.

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
Роман7 апр 2026

Я вообще не понимаю как зайти мне в этот гребаный дневник,1000 миллионов паролей ,он тупо не загружает страницу!!!! Дно пробито в очередной раз!!!! Прежде чем что-то внедрить в массы,вы сначала сделайте чтоб нормально работало!!!! Гребаная цифровизация!!!

Нравится: 4
Не нравится: 0
0
Максим7 апр 2026

Ужасное приложение! В него не зайти! Это полное издевательство😡требует зайти через госуслуги, пароль приходит в max, но стоит только посмотреть пароль и из приложения выкидывает, а дальше все по новой. Подключила пароль через смс, так это приложение это не устраивает. Просто позор!!!! Одной звезды много.

Нравится: 4
Не нравится: 0
0

Установите RuStore на смартфон,
чтобы оставлять реакции, оценки и отзывы

Наведите камеру на код для установки. Если хотите перенести файл на смартфон самостоятельно, скачайте его здесьСкачать RuStore