Петербургское образование. Электронный Дневник
Рейтинг: 1,5, 2,1 тыс. оценок
Скачиваний: 200 тыс +
Размер файла: 17.5 MB
Возрастное ограничение: 17.5 MB
Не грузит, вошел но не грузит
Постоянно глючит, приложение скачала, невозможно установить " запомнить пароль", требуется вход через ЕСИА!!! Бредятина! Куча глючных приложений!!!
Приложение худшее из всех что было. Предварительный ср.балл за четверть не считает и это уже -4 балла за приложение. Ведь контролировать и родителю, и самое главное ребенку свой ср.балл важно, чтобы знать что подтягивать. А тут просто, как помойка, всё свалено в кучу и всё. В общем не дружелюбное приложение. Уж про вход по 10 раз с паролем я вообще молчу.
Сколько уже можно издеваться над людьми? Каждый раз вход через госуслуги. Неужели так сложно доработать приложение? Посмотрите на общий бал оценок приложения. И прислушайтесь уже к комментариям людей!!!
Два дня назад подключили ребенка к электронному дневнику. Все скачала авторизировалась и... Третий день оно не может даже просто войти в учетную запись... Висит на загрузке... Крутит крутит и больше ничего... Видимо так и останется для меня тайной что же это за электронный дневник...
Странное приложение, постоянно из него выкидывает, и каждый раз приходится входить через гос услуги. Ничего не могут сделать нормально, всё через одно место.
В блоке "Расписание" в "будущие" дни (завтра и всегда, когда ещё не прошли занятия) троятся уроки. В результате, у 3-клашки, например, должно быть по этому расписанию то 12, то 15 уроков. Скрины готов направить в техподдержку. Но нет контактов техподдержки
Не зайти, вываливает страницу с каким-то кодом и все.
То что ЭД этот - багованая xepотa - факт. Постоянные вылеты из аккаунта уже штука привычная(благо наловчилась быстро заходить, ха-ха). Но я не за этим сюда припëрлась. Вопрос - а куда обращаться по поводу всяких багов? Я на здешней странице рустора эту инф-у не нашла 🤷♀️
Периодически слетает авторизация. Просит зайти через ГУ. Но можно подождать и пройдёт само. Очень большой минус в питании. Блокировки не срабатывают. Список продуктов не корректный. "Кондирека, Кондиртерка, Кондитека-Кондитнрка-это что такое?? Хлеб, батон несколько раз. Ну и прочие странные слова. Перечисление то продуктов, то название производителя. Чушь какая-то , а не список блокировки
У6людcкoе приложение. Постоянно нужно входить через госуслуги. Идuoты!!! Как будто в этом cpaном приложении какие то супер данные есть. В любой банк заходить - нет таких проблем. Идuoты в кубе!!!!
Зачем заходить постоянно через госуслуги? Редкосное гамно!
Постоянно глючит, то грузит, то не грузит, переодично глючит. Само приложение сделано ужасно, топорно, взяли бы за пример Московское приложение МЭШ, образец дневника.
Добавьте, пож-та, в сводку оценок по предметам среднеарифметическое результат.
Все нравится, пользуюсь весь учебный год. Удобно, что есть и оценки и какие уроки в определенный день. Есть питание - буфет и горячее питание, прямо в приложении можно перенаправить деньги с горячего на буфет и наоборот. Есть итоговые оценки. По ДЗ - есть "на завтра" и "актуальное", это то, что задано, но завтра этого урока не будет. В целом - хорошо. Работает как и другие приложения, когда везде зависает, то и тут конечно тоже.
Не работает от слова совсем.
Электронный кусок говна. Постоянно вылетает, просит заново зайти через гос услуги. Как будто что то поменялось за неделю. Постоянно виснет и лагает. Прежде чем создавать продукт такого масштаба, разработчикам нужно было что то рабочее у Китая или Штатов подсмотреть.
Зачем каждый раз требовать войти через госуслуги ? Это электронный дневник ребёнка! Какие секретные данные там находяться ? Кому кроме родителей интересен электронный дневник нашего ребёнка?
Каждую неделю нужно вводить пароль от госуслуг!!! Как это достало!!! Ну сделайте раз в месяц, к чему такая защита! Я нигде так часто не набираю пароль от госуслуг как в этом приложении. Это я не говорю про остальной функционал.
Просто тупо не грузит ни че го
Ккривее разве что веточки на дереве. Более деревянного приложения на телефоне нет. Домашка третий день старая.
В этом учеьном году он работает отвратительно.В режиме реального времени отрадается только пополнение счета на питание и что ребенок съел! Зачем делать недоприложение,если вы не можете довести до совершенства работу этого приложения! Итог,страдают все,дети,потому что не записывают дз в бумажный,потому что учителя говорят,все всэл выложу,а там порой по 2 дня ничего нет.....
Чтобы зайти в это приложение надо постоянно танцы с бубнами устраивает. Такое оно кривое. Вход по биометрии постоянно слетает, снова вводить пароль от госуслуг, а вот после этого включается биометрия - бред. Заходишь в домашнее задание - там всё пусто, но если зайти в актуальные тогда находишь что задано. Самое бесячее приложение
постоянно не работает цедыми неделями, дз может через 2 дня только показывать, вот 4 четверть началась за неделю пусто- ни оценки ни дз- просто пустой, и так постоянно, целый год пользуюсь, хуже не видела. до этого в Нск дневник был, за 2 года один раз не работал день, а это- ужас просто
Нет возможности авторизации - ошибка!
отвратительное приложение: постоянная авторизация через госуслуги, оценки появляются на сл.день и во 2й половине дня, вход и выход перепутаны местами, уже год заканчивается, а дети В школу выходят, а ИЗ школы входят, не видно д/з, постоянное зависание. 2й учебный день заканчивается после каникул, а ничего не работает
Когда нибудь вообще электронный дневник начнет работать нормально? Приложение это официальное тоже? Постоянно сбои на сайте, в приложении, выкидывает из учётки. Это приложение работает хуже всех!!!! Последний месяц сбой постоянно!
Приходится много раз пароль, поскольку, часто с первого раза не входит в приложение. В данный момент перестало показывать домашнее задание у одного из детей. Периодически надо входить через госуслуги.
Я вообще не понимаю как зайти мне в этот гребаный дневник,1000 миллионов паролей ,он тупо не загружает страницу!!!! Дно пробито в очередной раз!!!! Прежде чем что-то внедрить в массы,вы сначала сделайте чтоб нормально работало!!!! Гребаная цифровизация!!!
Ужасное приложение! В него не зайти! Это полное издевательство😡требует зайти через госуслуги, пароль приходит в max, но стоит только посмотреть пароль и из приложения выкидывает, а дальше все по новой. Подключила пароль через смс, так это приложение это не устраивает. Просто позор!!!! Одной звезды много.