Оценки и отзывы
AppSeller t2
Рейтинг: 2,6, 231 оценка
Скачиваний: 60 тыс +
Размер файла: 386.4 MB
Возрастное ограничение: 386.4 MB
Не работает, неудобно, сим карты активируются через одну, зато палкой загнали
Когда интересно обнова будет...?
Вылетает, с 7й попытки только получилось оформить сим
Ужасное стало приложение, скан не работает, от слова совсем, если в фамилии состоит буква Ë, её просто не вставить, и не пропускает из за этого, отправляют в МВД, что за нафиг, все виснет и тормозит. Исправьте ,работать невозможно!!
Приложение настолько убогое ,что тетрис работает куда стабильнее и лучше ! Разработчики да сделайте уже нормальное приложение 5 классик софт лучше может сделать .позор !
Абсолютная нестабильная вылетающая лагающая...
После обновления сканер так и НЕ заработал. Приходится в ручную стучать, с 25 декабря 2025 года. Скоро ДВА месяца, а ошибка не уходит. Не можете исправить, уберите функцию сканера.
Отвратительное приложение, анкеты на верификацию не видны, чат поддержки не отвечает, историю переписки не видно.
Самое ужасное приложение которым я пользовалась, по сравнению с МССА и МТС Партнёр, постоянно зависает, приходится несколько раз перезаходить в приложение, очень плохо сканирует документ, либо с ошибками, либо вообще не сканирует, видеофиксация закрывает постоянно текст который вводишь. Долго регистрируется сим карта, либо выдаёт ошибку
Черный экран при распозновании документа через камеру, не выбирается отделение выдачи паспорта, приходится вписывать вручную
Какая же дичь что у огромной компании настолько все плохо в приложении. Партнёры Вам зарабатывают деньги через него, первым делом нужно сделать чтобы все работало. Почему у Мегафона MCCA работает без проблем, видиофиксации и прочего барахла. Время на клиента увеличилась с 1 минуты до 5 минимум. То распознавание с видеофиксацией не открывается, то видео не грузит, то вообще в приложение не зайти- тупо нет окна авторизации и "любимое": "что-то пошло не так". Не работает как на 14 ultra, так и на б
С последним обновлением перестал работать скан документа в процессе оформления через Android,
Не удаётся загрузить видео после оформления сим. После нажатия "повторить" выдает "ошибка загрузки - не удалось получить видео с устройства"
Скачала последнюю версию, начала устанавливать, тишина. В приложениях опять стоит старая версия.
Программа полностью зависла при оформлении сим-карты, может пора делать доработки.
Из всех операторов у вас самое говëное приложение! Ни зайти, ни зарегать сим. А чтоб войти кучу паролей ввести надо, как будто не в обычное приложении заходишь, а в секретный чат ФСБ.
С последним обновлением перестал работать скан документа в процессе оформления. По завершению скан работает(но в этот момент он уже не столь нужен)
Перестал работать распознавать сим номера не даёт вибирать
Не работает камера на сканирование паспорта. Исправляйте быстрее!
Дорогие разработчики данной программы после обновления сканирования паспорта: невозможно, можно исправить данную ошибку, невозможно вручную вносить данные, большая просьба, исправьте как можно быстрее.
Вроде компания не бедная, а разработчиков не могут нормальных к себе на работу взять. Программа вечно сырая, глючит, плохо работает. И так длится уже много лет!
Постоянно не работает
Перестали отображается проданные сим, в результатах все по 0 висит по всем месяцам.
Часто глючит, бывает невозможность зарегистрировать сим-карту абонента, или сделать перенос на другой номер через интернет заказ.
Произошла неизвестная ошибка. Попробуйте позднее. И в этом все приложение, один сплошной не нескончаемый глюк(((
Не работает распознавание документов, просто чёрный экран, спасибо разработчикам
Гавно, постоянно тормозит,
Красавчик
Ужасное приложение вообще ничего не грузится
Добрый вечер, очень долго устанавливается после обновления