Оценки и отзывы
2dr Электронная регистратура
Рейтинг: 2,3, 137 оценок
Скачиваний: 40 тыс +
Размер файла: 14.7 MB
Возрастное ограничение: 14.7 MB
Всегда можно посмотреть медицинскую информацию о себе и детях.
Оно когда-нибудь работает? Постоянно какие то проблемы
Отвратительно, после обновления только 4 региона предлагает, остальные не болеют?🤬
Приложение работает. Спасибо.
Что происходит?преложение вообще не открывается . 504 ошибка
Не работает нет возможности посмотреть результаты анализов
Орловская область. Нет возможности записаться на приём, например к эндокринологу. Пишет количество талонов, выбираешь врача, а талонов нет. Звонишь в поликлинику,дозвонится получается не сразу, регистратура записывает на прием,но на число которого ещё нет в электронной регистратуре,появится или когда талоны закончатся или на следующий день.В в госуслугах этого специалиста вообще нет. Может быть кто-нибудь пояснит, для чего придумали этот квест?
Пытаюсь войти. Переходит на госуслуги и пишет ошибка авторизации.
Не работает вход, причем давно
Не работае очень давно, при попытке войти предлагает через ЕСИА, авторизуюсь в Госуслугах, но он снова выкидывает на страницу входа и теперь уже один вариант предлагает, MAX. Диктаторы
Что случилось с приложением???? Не открывается, перекидывает на Макс. Обратите внимание ❗ Почините это приложение!!!
Было всё отлично до 16 января. Теперь кроме, как "Запись на приём к врачу" ничего не открывается. Отсылает на Госуслуги, далее отсылает на МАХ. И отклонить невозможно. При чем здесь МАХ? Что происходит с приложением?!
Почему в одном из профилей не отображается актуальная запись к врачу?
Что с приложением!? Не работает с декабря
Приложение не открывается. Такая проблема с декабря прошлого года.
Вход через гос услуги только с мах. Не у всех он есть, опять принуждаю его использовать
Не могу зайти. Ошибка авторизации постоянно, когда через госуслуги предлагает зайти.
Невозможно посмотреть результаты анализов, скачать тоже невозможно, разберитесь, пожалуйста, с проблемой.
Не работает авторизация. Анализы нужно скачивать, другие исследования вообще не показывает.
Рецепты и медназначения с 23-го года "лежат" Разбудите
Почему нельзя посмотреть результаты анализов через приложение, только скачать. При скачивании все вылетает. А с пк зайти не дает из-за госуслуг🤬
Не могу войти в учётную запись. Надо войти через госуслуги, а там выдает ошибку авторизации. При этом в сами госуслуги (отдельно) захожу спокойно.
Орловская область. Приложение работало прекрасно, было очень удобно и к врачу записаться и результаты обследований узнать, но вы решили привязать его к Максу, без возможности отклонить дополнительный этап авторизации. Неужели вы реально думаете, что так можно заманить людей на эту хрень? Ваше приложение и так имело максимально низкий рейтинг, а теперь и оставшихся пользователей потеряете
По-глупости решил обновить данные через Госуслуги: теперь не могу войти в личный кабинет - программа требует установки мессенджера Макс, а мне он совсем не нужен! Какое-то насилие над пользователями приложения. Придётся удалить.
Не могу открыть (у жены тоже) приложение уже неделю (1раз только), а тем более самому записаться к врачу по направлению терапевта. 122 не знает проблему, службу поддержки не дозвониться. Что за издевательство? Не пойму. оценку могу, но только 1.
Дедушка не может записаться к врачу. Нужно подтвердить госуслуги, подключили Макс для получения кодов, но коды не приходят, просто каждый раз предлагает скачать заново
Всегда записывать через это приложение в Белгородской обл.Видны все анализы,когда приходят.Можно распечатать тоже.
Не могу войти через госуслуги
Когда восстановят приложение. Несколько дней ничего не загружается
Приложение не загружается уже несколько дней