Оценки и отзывы
Territorial.io
Рейтинг: 3,4, 41 оценка
Скачиваний: до 100 тыс
Размер файла: 3.8 MB
Возрастное ограничение: 3.8 MB
Игра мне нравится, можно почувствовать себя стратегом в ней, но есть большой минус, без VPN игра не работает, поэтому я в последнее время мало стал играть в неё.
Почему ваши тупые игроки не дают мне развиваться я только вошёл в игру а меня сразу уничтожают
Всё норм но после обновления без впн не работает а то что не загружается и белый экран нужно либо ждать долго либо телефон у вас тупой. Без впн будет игра поставлю 5 звёзд
Отлично работает спасибо большое
Без впн не поиграть, и то с впн виснит. Одним словом игра скатилось...
не открывается
Без впн не работает
Черный экран
Не интересно уже играть
Чёрный экран
🤮
Черный экран.
почему это игра не работает
Белый экран. НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ, хотя с интернетом и телефоном все отлично. Две недели назад работало
Игра прикольная и она достойна пяти звёзд
После обновлени только чёрный экран виден. Что за проблема?
Круто
игра тоа
отличная стратегия для тех, кто любит тактику и командную игру! Играю уже давно и очень нравится, что можно найти единомышленников. Особенно здорово, что есть русскоязычное сообщество в дискорде - RU CLAN, где проходят совместные игры, ивенты и обучают новичков. У нас в клане всегда активность: рейды, миссии, турниры. Команда входит в топ-3–5 по игре, так что интересно играть и развиваться. Очень дружелюбная атмосфера, новые игроки всегда в радость. Игра огонь, если играть вместе!
Игра мне в целом понравилась: интересный геймплей, приятная графика и увлекательная механика. Однако есть серьёзная проблема – после запуска игра просто вылетает на белый экран, и дальше ничего не происходит. Из-за этого продолжать играть невозможно. Очень жаль, потому что потенциал у проекта хороший. Надеюсь, разработчики исправят этот баг в ближайшем обновлении. Пока ставлю 3 звезды – игра могла бы быть отличной, но технические проблемы сильно портят
Игра прикольная только вылетьает иногда ну кто понял тот понял
Игра говно хрень нельзя было зделать ещё тупее 😡
Играю более двух лет. Это не просто игра или «убийца времени». Это искусство вроде шахмат. Этапы игры делятся так же, как в шахматах и требуют развитого стратегического мышления
Скучно...
ну это прям топ)) простая, затягивающая и не маловажное ноль доната
Крута