Оценки и отзывы
WB Банк Бизнес
Рейтинг: 4,3, 281 оценка
Скачиваний: 60 тыс +
Размер файла: 27.4 MB
Возрастное ограничение: 27.4 MB
Не прошло и суток с момента открытия счёта , прислали запрос но 115 ф.з. Никаких операций кроме выплаты заработной платы пройти не успело. Ничего хорошего про это подобие банка сказать не могу.
И так то был детский сад, а в последнее время вообще перестало открываться приложение с мобильным интернетом. При этом приложения других банков работают с моб.инетом вообще без проблем.
Не войти в ваше приложение, 20 попыток и ни одной удачной , ужас зачем оно нужно? Интересно когда закончатся технические неполадки, уже двое суток.
Самое худшее что можно придумать а не банк. Очередной развод от ВБ уже не знают как отжать у нас деньги. Обещали при открытии щета 5 выводов для селлера с ВБ квбинета по итогу 1 раз вывел с трудом и все. Приложение мобильное еще хуже уже 2 недели все закрыто везде плашка скоро что скоро хз. Потдержка просто клоуны видать с улицы самый лучший совет перезагрузить телефон. Не связывайтесь это самое дно. Не отвечают неделями или несут чушь.
Мне нравится, красавцы что не бросаете и обновляете приложение. Деньги на дебетовую приходят моментально, стало лучше. Со счета деньги пр ходят быстро с подключенной услугой, спасибо лайк вам от ИП Б.Т.В👍
Самый тупейший вход в этот банк.
Не входит в банк. Ввожу пароль, выскакивает окошко придумайте новый пароль на сайте.... На сайте пишет что слишком много попыток... Замкнутый круг. Ужасно.
Не могу зайти, техническая ошибка постоянно при входе, попробуйте позже. Когда позже? Срочно нужно операции делать
У меня не работает, пишет ошибка и все, какая, из-за чего, вообще ноль информации. Жду когда поправят и исправлю отзыв.
Постоянно пишет техническая ошибка, невозможно войти
В натуре шляпа войти ни как не получается от слова совсем пишет ( ошибка попробуйте позже) .
WB банк дно
⬜
Через раз при входе просит ввести номер, на него приходит смс, и потом ввожу пароль для входа. Что- то не доделано ещё. Нужно устранить этот баг.
Не работает приложение даже войти не удаётся
Не проходят платежи. Банк отклоняет безо всяких оснований. Поддержку ждать очень долго
Не работает, пишет - Техническая ошибка, попробуйте позже и так каждый раз 👎
Не работает.
Я скачал приложение и не могу сразу же войти с свой личный кабинет где Влад на 200к. Скачал его чтобы не переходить вб банк через обычный валдберис приложение. Да уж. Так швырять может только ВБ
счёт открыли, в приложение войти не могу. тех поддержки нет, звонить некому, на имейл не отвечают. кто-то план по новым счетам сделал, остальным все равно
Не кому не советую на фиг не использовать этот банк. Это не банк а цирк какой то. Ужасная поддержка. Не***хрена не решают вопросы. Самый лучший банк и самая лучшая поддержка это Т-банк. Вайлдберриз и Вайлдберриз Банк охренели вообще. Поступают с людьми не по совести и не по человечески.
Приложение максимально примитивное, глючит. Очень сложно пользоваться из-за постоянных багов
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Есть расчетный счет, по номеру телефона сбрасывает смс, но не входит, пишет не существует счет
+
Не связывайтесь даже, поддержка ужасная, приложение не даёт делать переводы, пишет обращаться в поддержку, а они пишут отписки либо отправляют на сайт через компьютер.
Скажем так, все очень скромно и допотопно. Как будто каменный век. Нет кучи нужных функций, того же СБП нет. Очень сырой и не удобный банк
Сразу не войти , типа много попыток и ждите 2 часа что бы попробовать снова !!! Не иметь доступа к балансу не знать пришли деньги или нет , для меня это критично. Вывод денег 5 рабочих дней, Оборзели ! Раньше было четко на следующий день, а сейчас тупо крутят наши деньги, другого объяснения нет. Почему на других маркетах мы знаем примерно двух часовой интервал когда деньги придут, а тут в течении 5 дней, а у кого кредиты , каждый день, час на счету !
Прила не открывается! Только название банка на экране колеблется!
Здравствуйте! Меня интересует, почему в приложении не реализованы push-уведомления? Это же базовая функция, без которой я не могу сразу узнать о поступлении средств на мой счёт. Можете ли вы добавить эту возможность?