Делимобиль

Оценки и отзывы

Делимобиль

Делимобиль

Рейтинг: 4,0, 2,8 тыс. оценок

Скачиваний: 1 млн +

Размер файла: 66.1 MB

Возрастное ограничение: 66.1 MB

СначалаНовые
АлексейИзменён 21 июн 2026

Приложение даёт всего 15 фотографий на дефекты и загрязнения. Следовательно фотографии салона как правило остаются за бортом, так как повреждение ЛКП стоит дороже, в итоге прислали штраф 3000 рублей за грязный багажник. Б. ть да я в жизни не ездил на чистой машине от Делимобиль, с постоянными чеками, ошибками всего чего только можно и с бьющими колёсами.

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
ДжахонИзменён 21 июн 2026

Удобное приложение

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
АннатолийИзменён 19 июн 2026

Пользовался раньше, но вижу все изменилось и взять машину можно только от суток и более, нах... она мне, где смысл каршеринга? Нужно машину на полтора - два часа, зачем мне платить сутки, бензин и парковки в этом ренте, короче какое то недоразумение

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
ЮрийИзменён 19 июн 2026

Отсутствует поездки по фактическому адресу. 👎

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
СергейИзменён 19 июн 2026

Ужасный каршеринг. Скатился ниже некуда. В машинах постоянно грязно, автопарк пропал. Если случайно принял аренду, то будешь выступать перегонщиком за свои деньги. Компания не знает уже на каких штрафах заработать ещё

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
ИринаИзменён 17 июн 2026

В дачный сезон +500 р. за завершение загородом, где раньше была зеленая зона подарочек в плюс полтысячи.

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
РавИзменён 17 июн 2026

Сраные рекламные уведомления нельзя убрать

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
PavelИзменён 21 июн 2026

Пришёл штраф, поддержка не отвечает уже неделю,удалил.

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
КаримИзменён 14 июн 2026

Что происходит; машин не вижу, местоположение неправильное!!!???

Нравится: 1
Не нравится: 1
0
Алексей14 июн 2026

Само приложение хорошее, всё понравилось, но 13 числа установил обновление и приложение начало гладить, пытается зачем то привязать мне новый номер телефона, по старому не заходит и новый в итоге не прописывается хотя телефоны одинаковые

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
АлексейИзменён 12 июн 2026

Удобное приложение, все понятно, то делать, как арендовать и заканчивать.

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
ДмитрийИзменён 11 июн 2026

Хрень какая-то, после замены прав по истечению их срока, и введении всех документов заново в приложение, получил отказ. Возможно ии тупит, лудшебы в ручную проверяли документы. Удалю нахрен это приложение, бесят.

Нравится: 0
Не нравится: 2
0
АлександрИзменён 11 июн 2026

Всё разочаровало!

Нравится: 0
Не нравится: 2
0
АртурИзменён 10 июн 2026

Отвратительный сервис: Клиенты оставляют автомобили указывая не верное местоположение авто, а Вы забронировав не можете найти его, и Вы платите за это. сервис, пытается списать деньги и угрожает коллекторской службой, за несуществующие нарушение ПДД, которого нет на ресурсе ГИБДД, видео фиксация не предоставляется. Также сервис передаёт Ваши данные третьим лицам! Однозначно расстаёмся❗

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
ВалерийИзменён 16 июн 2026

Цены, конечно, самые лучшие, но уже второй день подряд сталкиваюсь с тем, что машины нет на указанном месте

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
ВладимирИзменён 8 июн 2026

До поры до времени работало нормально, но стоило только заработать скидку сразу начались платные аренды, якобы большой спрос (хотя машин во дворе куча стояло) в итоге что скидка, что платная аренда выходишь в ноль или даже в минус. Машин часто не оказывается там где они обозначены. Вообщем все плохо, кж лучше такси зато без нервов и проблем

Нравится: 4
Не нравится: 0
0
ИгорьИзменён 7 июн 2026

Всё время завершал аренду возле дома, сегодня сняли 500₽ за парковку в фиолетовой зоне, при этом сама поездка обошлась в 150₽... Итого 700₽ за 10минут езды????? Вы там совсем .....

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
АрменИзменён 7 июн 2026

В машине нашёл новый энергетик. Не стал трогать потому что это не мое !!!! Взяли штрафанули 500 р вроде мусор в машине!!! А так приложение удобное

Нравится: 2
Не нравится: 0
1 комментарий
КоверИзменён 7 июн 2026

Цены необоснованно высокие, пользовался другим сервисом каршеринге на букву С, там дешевле намного. Машины в Дели всегда грязные , не советовал бы конечно это приложение другу.

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
ДаниилИзменён 6 июн 2026

Покатался я недельку, прикольно, на разных тачках катаешься куда надо, даже на дачу съездить можно. С Аэропорта до дома за полцены от такси — кайф. Всем так и рассказывал, пока не сделали платную парковку у дачи 200р и платный старт 90р. Неделю назад за 290р я мог доехать от дома до дачи и заехать еще попути в магазин за водичкой, теперь это цена только за начало и и конец аренды)) Недавно вообще в шоке был. Выбрал машину за 15р/мин с подстраховкой, сразу сел и за 2 мин накапало 60р) цаганмобил

Нравится: 2
Не нравится: 1
0
РоманИзменён 6 июн 2026

Я хотел написать А4 лист, но в других негативных отзывах уже всё сказано.

Нравится: 2
Не нравится: 0
0
EvgenieИзменён 5 июн 2026

Конченый сервис. При аренде, над основным окном добавили надпись "особая зона зовершения" среди ещё трёх аналогичных надписей с информацией об автомобили и чем то там ещё не особо важным, на что не обращаешь внимание. Сюрприз по приезду. Оказывается в мск нельзя завершать аренду, можно только в области. В мск можно со штрафом от 15 до 30 т.р.! Как удобно то! Полтора часа покататься просто так с утра! Приехать по деду и вместо дела сесть поехать обратно! интересно, это какой то рукожоп или специа

Нравится: 8
Не нравится: 0
0
АликИзменён 8 июн 2026

Не советую ни каму

Нравится: 2
Не нравится: 1
0
Evgeniy3 июн 2026

Блокировка аккаунта без объяснений причины. До поддержки не дописать, не дозвониться. О блокировке не было никаких уведомлений. Из-за этого не смог выйти на работу, так как их автомобили у нас в корпоративном пользовании

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
ДмитрийИзменён 3 июн 2026

500 рублей за парковку в центре спб, вы совсем уже..... Ужас просто, ужас. Старт аренды платный, завершение платное, лучше на такси ехать. Надеюсь у вас упадёт спрос

Нравится: 10
Не нравится: 0
0
Александр2 июн 2026

ПОЧИТАЛ-ПОДУМАЛ-РЕШИЛ: РАНЬШЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, ТАК И НЕ ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ.

Нравится: 16
Не нравится: 1
0
АндрейИзменён 1 июн 2026

Просто отвратительно работает

Нравится: 11
Не нравится: 0
0
ТарасИзменён 31 май 2026

30 мая хотел арендовать авто на сутки с 9.00 30 мая до 9.00 31 мая . Деньги сняли 5055.94 р. Машины не было , в приложении данное действие никак не отразилось , обращение в ИИ техподдержки уходят в никуда и нигде не отражаются, телефонов для связи нет. Где деньги?

Нравится: 10
Не нравится: 0
1 комментарий
ЮрийИзменён 29 май 2026

Уважаемые разработчики. После обновления, кнопка поездки по минутам и проездной поменялись местами. Теперь первая кнопка это проездной. Зачем? Неужели так все плохо? Люди привыкли к кнопке, теперь будут случайно нажимать. Такое продвижение поездок по проездному как минимум некрасиво. Задумайтесь.

Нравится: 5
Не нравится: 0
0
МихаилИзменён 28 май 2026

Платная зона 500 рублей!!!! Теперь машин вообще нет в нашей деревне)

Нравится: 12
Не нравится: 0
0

Установите RuStore на смартфон,
чтобы оставлять реакции, оценки и отзывы

Наведите камеру на код для установки. Если хотите перенести файл на смартфон самостоятельно, скачайте его здесьСкачать RuStore