Оценки и отзывы
Делимобиль
Рейтинг: 4,0, 2,8 тыс. оценок
Скачиваний: 1 млн +
Размер файла: 66.1 MB
Возрастное ограничение: 66.1 MB
Приложение даёт всего 15 фотографий на дефекты и загрязнения. Следовательно фотографии салона как правило остаются за бортом, так как повреждение ЛКП стоит дороже, в итоге прислали штраф 3000 рублей за грязный багажник. Б. ть да я в жизни не ездил на чистой машине от Делимобиль, с постоянными чеками, ошибками всего чего только можно и с бьющими колёсами.
Удобное приложение
Пользовался раньше, но вижу все изменилось и взять машину можно только от суток и более, нах... она мне, где смысл каршеринга? Нужно машину на полтора - два часа, зачем мне платить сутки, бензин и парковки в этом ренте, короче какое то недоразумение
Отсутствует поездки по фактическому адресу. 👎
Ужасный каршеринг. Скатился ниже некуда. В машинах постоянно грязно, автопарк пропал. Если случайно принял аренду, то будешь выступать перегонщиком за свои деньги. Компания не знает уже на каких штрафах заработать ещё
В дачный сезон +500 р. за завершение загородом, где раньше была зеленая зона подарочек в плюс полтысячи.
Сраные рекламные уведомления нельзя убрать
Пришёл штраф, поддержка не отвечает уже неделю,удалил.
Что происходит; машин не вижу, местоположение неправильное!!!???
Само приложение хорошее, всё понравилось, но 13 числа установил обновление и приложение начало гладить, пытается зачем то привязать мне новый номер телефона, по старому не заходит и новый в итоге не прописывается хотя телефоны одинаковые
Удобное приложение, все понятно, то делать, как арендовать и заканчивать.
Хрень какая-то, после замены прав по истечению их срока, и введении всех документов заново в приложение, получил отказ. Возможно ии тупит, лудшебы в ручную проверяли документы. Удалю нахрен это приложение, бесят.
Всё разочаровало!
Отвратительный сервис: Клиенты оставляют автомобили указывая не верное местоположение авто, а Вы забронировав не можете найти его, и Вы платите за это. сервис, пытается списать деньги и угрожает коллекторской службой, за несуществующие нарушение ПДД, которого нет на ресурсе ГИБДД, видео фиксация не предоставляется. Также сервис передаёт Ваши данные третьим лицам! Однозначно расстаёмся❗
Цены, конечно, самые лучшие, но уже второй день подряд сталкиваюсь с тем, что машины нет на указанном месте
До поры до времени работало нормально, но стоило только заработать скидку сразу начались платные аренды, якобы большой спрос (хотя машин во дворе куча стояло) в итоге что скидка, что платная аренда выходишь в ноль или даже в минус. Машин часто не оказывается там где они обозначены. Вообщем все плохо, кж лучше такси зато без нервов и проблем
Всё время завершал аренду возле дома, сегодня сняли 500₽ за парковку в фиолетовой зоне, при этом сама поездка обошлась в 150₽... Итого 700₽ за 10минут езды????? Вы там совсем .....
В машине нашёл новый энергетик. Не стал трогать потому что это не мое !!!! Взяли штрафанули 500 р вроде мусор в машине!!! А так приложение удобное
Цены необоснованно высокие, пользовался другим сервисом каршеринге на букву С, там дешевле намного. Машины в Дели всегда грязные , не советовал бы конечно это приложение другу.
Покатался я недельку, прикольно, на разных тачках катаешься куда надо, даже на дачу съездить можно. С Аэропорта до дома за полцены от такси — кайф. Всем так и рассказывал, пока не сделали платную парковку у дачи 200р и платный старт 90р. Неделю назад за 290р я мог доехать от дома до дачи и заехать еще попути в магазин за водичкой, теперь это цена только за начало и и конец аренды)) Недавно вообще в шоке был. Выбрал машину за 15р/мин с подстраховкой, сразу сел и за 2 мин накапало 60р) цаганмобил
Я хотел написать А4 лист, но в других негативных отзывах уже всё сказано.
Конченый сервис. При аренде, над основным окном добавили надпись "особая зона зовершения" среди ещё трёх аналогичных надписей с информацией об автомобили и чем то там ещё не особо важным, на что не обращаешь внимание. Сюрприз по приезду. Оказывается в мск нельзя завершать аренду, можно только в области. В мск можно со штрафом от 15 до 30 т.р.! Как удобно то! Полтора часа покататься просто так с утра! Приехать по деду и вместо дела сесть поехать обратно! интересно, это какой то рукожоп или специа
Не советую ни каму
Блокировка аккаунта без объяснений причины. До поддержки не дописать, не дозвониться. О блокировке не было никаких уведомлений. Из-за этого не смог выйти на работу, так как их автомобили у нас в корпоративном пользовании
500 рублей за парковку в центре спб, вы совсем уже..... Ужас просто, ужас. Старт аренды платный, завершение платное, лучше на такси ехать. Надеюсь у вас упадёт спрос
ПОЧИТАЛ-ПОДУМАЛ-РЕШИЛ: РАНЬШЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, ТАК И НЕ ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ.
Просто отвратительно работает
30 мая хотел арендовать авто на сутки с 9.00 30 мая до 9.00 31 мая . Деньги сняли 5055.94 р. Машины не было , в приложении данное действие никак не отразилось , обращение в ИИ техподдержки уходят в никуда и нигде не отражаются, телефонов для связи нет. Где деньги?
Уважаемые разработчики. После обновления, кнопка поездки по минутам и проездной поменялись местами. Теперь первая кнопка это проездной. Зачем? Неужели так все плохо? Люди привыкли к кнопке, теперь будут случайно нажимать. Такое продвижение поездок по проездному как минимум некрасиво. Задумайтесь.
Платная зона 500 рублей!!!! Теперь машин вообще нет в нашей деревне)