Оценки и отзывы
АВТОРУСЬ
Рейтинг: 2,9, 175 оценок
Скачиваний: 100 тыс +
Размер файла: 39.2 MB
Возрастное ограничение: 39.2 MB
Не работает главная страница. Пишет - нет интернета.
не работает: нет соединения
Почините приложение.
Пишет, нет соединения, не грузит главную страницу со штрих кодом и баллами
Не работает пишет нет соединения с интернетом а с интернетом все нормально.
Не работает, пишет нет соединения. Толку ноль
Наитупейшее приложение, которое не когда не работает.
Нет соединения постоянно!!! Доработать не хотите
Обман с бонусами. Приложение показывает 2500р а по факту оказалось 190. В магазине сказали нужно обновить приложение. Обновлений нет.
Нет соединения. Не обновляются баллы и не показывает историю покупок. Видимо перестали поддерживать приложение.
Нет соединения
Истории заказов нет, выглядит просто как картинка, интерфейс нулевой
Не оптимизировано для работы с последними версиями андроид. Режим edge to edge не учтен. Выглядит всё как поделка студента... Историю операций засунули в самую задницу, чтоб нельзя было посмотреть...
Отстой, ничего хорошего и полезного. Предлагают вступить в какой то клуб... Зачем ? Не советую
Очень не удобное приложение, выбор товара и конкретных описаний нет. Работает с торможением.
Что за приложение и для чего оно вообще ,бесполезное!Как мне посмотреть историю покупок,чеки и т.д.?Вы уверены что оно вообще нужно ???
При входе пишет, что нет соединения! И что делать???
Всё замечательно
Здравствуйте! Я приобрёл четыре новых резиновых колеса за 130 тысяч рублей. При покупке в магазине мне предоставили бесплатное обслуживание по замене колёс. Однако после замены выяснилось, что колёса установлены не на те места, из-за чего датчики давления работают неправильно. Теперь необходимо вернуть колёса на свои места. По приезде обратно в магазин и мне не понятно было, как устроены датчики, не мог объяснить, предложили за дополнительную сумму. Виноват был мастер, который менял резину.
Информация о заказах в приложении появляется, когда заказы уже становятся не актуальны.
Главный экран не загружается
Не могу на карте авторусь ярославка
При входе "нет соединения" .
Постоянно вылетает. Надо по новой входить в приложение... Особенно это удобно делать прям перед кассой, когда надо расплачиваться за покупки. Отстой 🤮
Приложение не работает. Совсем. Не видит сеть.
Помойка
Ошибку не исправили: Нет соединения.
Приложение плохое как и само обслуживание.
Нет уведомлений о заказах. В каком магазине заказ не узнать. Приложение только ради клубной карты,слабое решение
Нельзя зарегистрироваться