Каршеринг BelkaCar — аренда авто
Рейтинг: 4,1, 951 оценка
Скачиваний: 500 тыс +
Размер файла: 35.2 MB
Возрастное ограничение: 35.2 MB
Цена на поездки выше, чем у конкурентов, при этом мне попался авто у которого до сих пор стояла зимняя резина (сейчас конец июня!) из за чего сцепление с асфальтом было очень плохое, машину кренило и подзаносило, помимо этого на панели приборов горел чек, что свидетельствует о неисправности двигатели или его навесного оборудования. Ну и машина была вся битая и мятая. Почему вы не уберете её из аренды и не отправите на сто для обслуживания и ремонта???
Пишу первый негативный отзыв про них. Оставил машину на открытой территории, где оставлял уже ни раз авто этого и других каршерингов. Сегодня прилетел внутренний штраф за парковку на закрытой территории. Техподдержка на все доводы, что к той территории имеется свободный доступ и свободный выезд - как попугай повторяет, что территория закрытая и штраф отменять не будут. В приложении это место доступно для парковки, как и у других каршерингов.
Гражданин РФ. Подтверждённые учетные записи на гос.услугах и мос.ру Доступ, к учетной записи на Мос.ру предоставил. Но "Служба безопасности заблокировала ваш аккаунт" При том, что жёстких нарушений ПДД нет. В другом каршеринге наивысший рейтинг аккуратного водителя. Единственное, при регистрации к фото всех документов прикладывал бумажку с подписью "для Belkacar". Получается эта компания против того, что бы ты зв8изал свои документы приочережеом сливе базы данных. Повторюсь, доступ к МосРу был.
Нашел что ночью бронирование бесплатное,тест, но мне открылся , уже пробовал дважды , очень удобно для тех кто рано встает, забронировал с вечера и не переживаю утром , надеюсь останется это навсегда
поскольку я уже больше недели не могу вернуть деньги за аренду машины белки через приложение драйва, а драйв меня постоянно перенаправляет к техподдержке белки, значит виноваты оба. Не советую пользоваться этим каршерингом, 2/3 аренд машины нерабочие
Отменил аренду во время осмотра из-за состояния автомобиля, деньги вернули через спор через 3 дня в виде бонусов, которыми можно оплатить не более 50% поездки. Аренда была на 2 дня. 10000 тысяч рублей.
Если с утра еще была зона завершения, то после обеда может не быть. А так норм если бы не качели
Пользуюсь этим каршерингом так как есть МТС премиум. Но оказывается , если образуется долг и его не погасить в течении 12 часов, то кешбэк по программе МТС премиум не начислится.
Очень клиентоцентричный сервис! Сейчас днем прислали на почту два штрафа за 23 апреля и тут же пытались списать с карты 23к руб. У них не получилось, потому что на этой карте не оказалось столько средств. Захожу в приложение, а на главном экране "Внимание, оплатите штраф" и дальше ничего нельзя открыть. При этом на почте в этих штрафах нет подробностей. Пришлось связаться с поддержкой, чтобы дослали подробности и вот они на фото. Я в аварии не попадал, машину не царапал. Пойду в суд.
Х......ета полная, полчаса регистрируюсь, и ни как... Пересылка, и всё с начала, 5 попыток и ни в п.. ду не в Красную Армию..
Худшие сервисы просто пройти проверку не дают на каком основании. Вы запрещает водителю с 10летним стажем без аварий управлять вашими убогими разваливающемися машинами. Зато всяким малолеткам и неодекватам пожалуйста!!!
Поменял телефон, скачал приложение, зависает на синем экране и всё 🙅🤷🤦
Во всем городе СПб показывает только несколько машин Дарго для долгой аренды. Зачем вообще такой каршеринг нужен, если есть ситидрайв, делимобиль и яндексдрайв у которых много машин
Одно из самых тупых приложений на рынке, с 10 раз так и не смог загрузить фото паспорта и получил отказ в регистрации. Надеюсь ваша компания вымрет
Полностью исключили Зеленоград из зоны завершения аренды. Почему? Никто не объясняет. Отвратительно.
Ужасный сервис. Пользуюсь активно каршерингом, но такой "поддержки" нет ни у кого. Общаются как будто ты им должен, несколько раз выставляли необоснованные штрафы, которые приходилось оспаривать, общаются исключительно по шаблонам, не вникая в суть вопроса. При этом хороший и большой парк машин. Очень жаль, но служба поддержки все портит. Ухожу от Белки к другим более клиентоориентированным компаниям.
Сервис не для семей. Нет возможности найти машину с 2 бустерами, пришлось ехать на такси. оснастите машины 2 бустерами. чем больше машин тем лучше. желательно оснастить все машины, но начните хотя бы с половины машин. покупаете машины за миллионы и не можете положить пару бустеров за 2000. Приходится откзаывать от поездки и отдавать деньги другим сервисам.
Казалось бы падать больше некуда, но пробито второе дно - списали 16 тысяч за ДТП, которое я не совершал, без каких-либо согласований, предупреждений и оповещений, узнал случайно спустя месяц. Хотите просто так выкинуть деньги и помотать себе нервы - Белка обеспечит.
Неприятная ситуация с каршерингом, после которой я больше не намерен пользоваться данными услугами Я взял машину, неисправность стала известна во врем движения, что тормоза не работают на 80%. Я решил добраться до контрольной точки, поскольку оставалось пара минут. В итоге меня занесло из-за неисправности автомобиля и я въехал автомобиль. Плачу штраф каршу, который сначала вписывали 100 000р посчитав на меня все повреждения, которые были до меня. Царапина обошлась в 58 000р. Пользуйтесь
-2 балла - за скрытие инфы, из-за чего ваша СБ не даёт доступ. Приходится ездить на ваших же авто через Яндекс Драйв. -1 балл - за маленькое количество авто в Питере.
Машин нет в СПб, ТП отвечает шаблонами, сервис дно и машины все битые!!!
Пробовал разных каршерингов, у белки понравилась зона покрытия и то, что часто есть свободные машины возле метро, иногда приложение подвисает, но в целом пользоваться можно, критичных проблем не заметил
Иногда пользуюсь каршерингом просто чтобы не тащиться в метро в час пик. Не скажу, что прям идеально, но в целом удобно, сел, доехал, оставил в удобном месте, не думаешь про парковку на постоянной основе 😌
Часто беру именно этот сервис, когда надо быстро добраться до клиентов по городу: не завишу от такси и расписания метро. Тачки в нормальном состоянии, особых нареканий по технике пока не было!
Пользуюсь нерегулярно, в основном когда нужно отвезти тяжелые вещи. Не скажу, что это самый дешевый вариант, но зато все гибко, взял на пару часов, сделал дела и не платишь целый день за такси
В целом впечатление от белки нормальное, не идеальный сервис, но свою задачу «сел–доехал–поставил» выполняет. Если следить за временем и не оставлять машину в жестких пробках, стоимость получается вполне приемлемой
Нулевой сервис, ездил на нем долгое время, заплатил кучу денег, а они мне решили приписать царапину на бампере. Причём с заменой уже поломонного бампера. Требуют стоимость нового с заменой и покраской. Моя вина не заметил царапину. Так что остались без постоянного клиента. Причем пытались списать с карты без уведомления. Будем судиться. Оценка ноль.
Брала белку несколько раз ночью из центра до дома, когда такси резко дорожали , регистрация прошла быстро , поездки прошли без проблем ,тарифы ночью оказались ощутимо выгоднее такси .
Для выездов по магазинам белка стала стандартным вариантом, взяла машину у дома, докатилась до гипера, загрузила багажник и поставила на парковке рядом, по деньгам выходит адекватно,если не стоять в долгих пробках.
Из плюсов тех поддержка лучше чем у всех поэтому одна звезда. В остальном это шлак: 1. Машины китайские, с этим смирится не сложно, но они все сломаны. 2. В машине так грязно, как будто белка сдает их в аренду бомжам. Сложно фильтровать поток людей? Камеры в машины поставить. С одной стороны люди виноваты которые оставляют презервативы на руле, но блин это же можно как то контролировать 3. Чтобы удалить аккаунт, надо подписывать бумажки от отсылать их на почту. Давайте еще голубями отправлять.