Каршеринг BelkaCar — аренда авто

Оценки и отзывы

Каршеринг BelkaCar — аренда авто

Каршеринг BelkaCar — аренда авто

Рейтинг: 4,1, 951 оценка

Скачиваний: 500 тыс +

Размер файла: 35.2 MB

Возрастное ограничение: 35.2 MB

СначалаНовые
AndrewИзменён 21 июн 2026

Цена на поездки выше, чем у конкурентов, при этом мне попался авто у которого до сих пор стояла зимняя резина (сейчас конец июня!) из за чего сцепление с асфальтом было очень плохое, машину кренило и подзаносило, помимо этого на панели приборов горел чек, что свидетельствует о неисправности двигатели или его навесного оборудования. Ну и машина была вся битая и мятая. Почему вы не уберете её из аренды и не отправите на сто для обслуживания и ремонта???

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
КонстантинИзменён 11 июн 2026

Пишу первый негативный отзыв про них. Оставил машину на открытой территории, где оставлял уже ни раз авто этого и других каршерингов. Сегодня прилетел внутренний штраф за парковку на закрытой территории. Техподдержка на все доводы, что к той территории имеется свободный доступ и свободный выезд - как попугай повторяет, что территория закрытая и штраф отменять не будут. В приложении это место доступно для парковки, как и у других каршерингов.

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
СтепанИзменён 30 май 2026

Гражданин РФ. Подтверждённые учетные записи на гос.услугах и мос.ру Доступ, к учетной записи на Мос.ру предоставил. Но "Служба безопасности заблокировала ваш аккаунт" При том, что жёстких нарушений ПДД нет. В другом каршеринге наивысший рейтинг аккуратного водителя. Единственное, при регистрации к фото всех документов прикладывал бумажку с подписью "для Belkacar". Получается эта компания против того, что бы ты зв8изал свои документы приочережеом сливе базы данных. Повторюсь, доступ к МосРу был.

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
ЭмильИзменён 25 май 2026

Нашел что ночью бронирование бесплатное,тест, но мне открылся , уже пробовал дважды , очень удобно для тех кто рано встает, забронировал с вечера и не переживаю утром , надеюсь останется это навсегда

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
ИванИзменён 23 май 2026

поскольку я уже больше недели не могу вернуть деньги за аренду машины белки через приложение драйва, а драйв меня постоянно перенаправляет к техподдержке белки, значит виноваты оба. Не советую пользоваться этим каршерингом, 2/3 аренд машины нерабочие

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
АлексейИзменён 23 май 2026

Отменил аренду во время осмотра из-за состояния автомобиля, деньги вернули через спор через 3 дня в виде бонусов, которыми можно оплатить не более 50% поездки. Аренда была на 2 дня. 10000 тысяч рублей.

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
НиколайИзменён 22 май 2026

Если с утра еще была зона завершения, то после обеда может не быть. А так норм если бы не качели

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
ЮрийИзменён 21 май 2026

Пользуюсь этим каршерингом так как есть МТС премиум. Но оказывается , если образуется долг и его не погасить в течении 12 часов, то кешбэк по программе МТС премиум не начислится.

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
МаксимИзменён 19 май 2026

Очень клиентоцентричный сервис! Сейчас днем прислали на почту два штрафа за 23 апреля и тут же пытались списать с карты 23к руб. У них не получилось, потому что на этой карте не оказалось столько средств. Захожу в приложение, а на главном экране "Внимание, оплатите штраф" и дальше ничего нельзя открыть. При этом на почте в этих штрафах нет подробностей. Пришлось связаться с поддержкой, чтобы дослали подробности и вот они на фото. Я в аварии не попадал, машину не царапал. Пойду в суд.

Нравится: 2
Не нравится: 0
0
Удаленный пользовательИзменён 10 май 2026

Х......ета полная, полчаса регистрируюсь, и ни как... Пересылка, и всё с начала, 5 попыток и ни в п.. ду не в Красную Армию..

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
ВладиславИзменён 28 апр 2026

Худшие сервисы просто пройти проверку не дают на каком основании. Вы запрещает водителю с 10летним стажем без аварий управлять вашими убогими разваливающемися машинами. Зато всяким малолеткам и неодекватам пожалуйста!!!

Нравится: 1
Не нравится: 1
0
РусланИзменён 27 апр 2026

Поменял телефон, скачал приложение, зависает на синем экране и всё 🙅🤷🤦

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Андрей11 апр 2026

Во всем городе СПб показывает только несколько машин Дарго для долгой аренды. Зачем вообще такой каршеринг нужен, если есть ситидрайв, делимобиль и яндексдрайв у которых много машин

Нравится: 1
Не нравится: 0
0
Максим9 апр 2026

Одно из самых тупых приложений на рынке, с 10 раз так и не смог загрузить фото паспорта и получил отказ в регистрации. Надеюсь ваша компания вымрет

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
Satori5 апр 2026

Полностью исключили Зеленоград из зоны завершения аренды. Почему? Никто не объясняет. Отвратительно.

Нравится: 1
Не нравится: 2
0
Андрей22 мар 2026

Ужасный сервис. Пользуюсь активно каршерингом, но такой "поддержки" нет ни у кого. Общаются как будто ты им должен, несколько раз выставляли необоснованные штрафы, которые приходилось оспаривать, общаются исключительно по шаблонам, не вникая в суть вопроса. При этом хороший и большой парк машин. Очень жаль, но служба поддержки все портит. Ухожу от Белки к другим более клиентоориентированным компаниям.

Нравится: 2
Не нравится: 0
0
Филипп11 мар 2026

Сервис не для семей. Нет возможности найти машину с 2 бустерами, пришлось ехать на такси. оснастите машины 2 бустерами. чем больше машин тем лучше. желательно оснастить все машины, но начните хотя бы с половины машин. покупаете машины за миллионы и не можете положить пару бустеров за 2000. Приходится откзаывать от поездки и отдавать деньги другим сервисам.

Нравится: 5
Не нравится: 2
0
Антон11 мар 2026

Казалось бы падать больше некуда, но пробито второе дно - списали 16 тысяч за ДТП, которое я не совершал, без каких-либо согласований, предупреждений и оповещений, узнал случайно спустя месяц. Хотите просто так выкинуть деньги и помотать себе нервы - Белка обеспечит.

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
Кирилл6 мар 2026

Неприятная ситуация с каршерингом, после которой я больше не намерен пользоваться данными услугами Я взял машину, неисправность стала известна во врем движения, что тормоза не работают на 80%. Я решил добраться до контрольной точки, поскольку оставалось пара минут. В итоге меня занесло из-за неисправности автомобиля и я въехал автомобиль. Плачу штраф каршу, который сначала вписывали 100 000р посчитав на меня все повреждения, которые были до меня. Царапина обошлась в 58 000р. Пользуйтесь

Нравится: 5
Не нравится: 4
0
Митя5 мар 2026

-2 балла - за скрытие инфы, из-за чего ваша СБ не даёт доступ. Приходится ездить на ваших же авто через Яндекс Драйв. -1 балл - за маленькое количество авто в Питере.

Нравится: 1
Не нравится: 1
0
E-Gor4 мар 2026

Машин нет в СПб, ТП отвечает шаблонами, сервис дно и машины все битые!!!

Нравится: 2
Не нравится: 0
0
Аксинья27 фев 2026

Пробовал разных каршерингов, у белки понравилась зона покрытия и то, что часто есть свободные машины возле метро, иногда приложение подвисает, но в целом пользоваться можно, критичных проблем не заметил

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Юрий26 фев 2026

Иногда пользуюсь каршерингом просто чтобы не тащиться в метро в час пик. Не скажу, что прям идеально, но в целом удобно, сел, доехал, оставил в удобном месте, не думаешь про парковку на постоянной основе 😌

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Кирилл25 фев 2026

Часто беру именно этот сервис, когда надо быстро добраться до клиентов по городу: не завишу от такси и расписания метро. Тачки в нормальном состоянии, особых нареканий по технике пока не было!

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Азамат24 фев 2026

Пользуюсь нерегулярно, в основном когда нужно отвезти тяжелые вещи. Не скажу, что это самый дешевый вариант, но зато все гибко, взял на пару часов, сделал дела и не платишь целый день за такси

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Никита19 фев 2026

В целом впечатление от белки нормальное, не идеальный сервис, но свою задачу «сел–доехал–поставил» выполняет. Если следить за временем и не оставлять машину в жестких пробках, стоимость получается вполне приемлемой

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Xxx18 фев 2026

Нулевой сервис, ездил на нем долгое время, заплатил кучу денег, а они мне решили приписать царапину на бампере. Причём с заменой уже поломонного бампера. Требуют стоимость нового с заменой и покраской. Моя вина не заметил царапину. Так что остались без постоянного клиента. Причем пытались списать с карты без уведомления. Будем судиться. Оценка ноль.

Нравится: 3
Не нравится: 0
0
Алина18 фев 2026

Брала белку несколько раз ночью из центра до дома, когда такси резко дорожали , регистрация прошла быстро , поездки прошли без проблем ,тарифы ночью оказались ощутимо выгоднее такси .

Нравится: 0
Не нравится: 1
0
Ирина16 фев 2026

Для выездов по магазинам белка стала стандартным вариантом, взяла машину у дома, докатилась до гипера, загрузила багажник и поставила на парковке рядом, по деньгам выходит адекватно,если не стоять в долгих пробках.

Нравится: 0
Не нравится: 0
0
Михаил16 фев 2026

Из плюсов тех поддержка лучше чем у всех поэтому одна звезда. В остальном это шлак: 1. Машины китайские, с этим смирится не сложно, но они все сломаны. 2. В машине так грязно, как будто белка сдает их в аренду бомжам. Сложно фильтровать поток людей? Камеры в машины поставить. С одной стороны люди виноваты которые оставляют презервативы на руле, но блин это же можно как то контролировать 3. Чтобы удалить аккаунт, надо подписывать бумажки от отсылать их на почту. Давайте еще голубями отправлять.

Нравится: 2
Не нравится: 0
0

Установите RuStore на смартфон,
чтобы оставлять реакции, оценки и отзывы

Наведите камеру на код для установки. Если хотите перенести файл на смартфон самостоятельно, скачайте его здесьСкачать RuStore