Оценки и отзывы
Госуслуги Дом
Рейтинг: 2,9, 15,3 тыс. оценок
Скачиваний: 4 млн +
Размер файла: 98.4 MB
Возрастное ограничение: 98.4 MB
Открывается очень медленно, не все счета на оплату приходят вовремя, при оплате SMS сообщения с кодом приходят с опозданием, т.к. приложение загружается медленно, поддержка сообщает, что заявка исполнена, а проблема так и осталась не решонной. Какую оценку я должен поставить ?
Дурное приложение. Сегодня 05.06.2026. За май 2026 уже все квитанции пришли, уже всё оплатил, а в приложении ещё можно подать данные счётчиков за май и один счёт за мусор.
Это прекрасно, что есть возможность решать многие вопросы из дома🤗прочитать важную информацию, уточнить какие-то нюансы🙏спасибо, что делаете нашу жизнь удобнее🤗🌹
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваши оценки помогают нам делать приложение лучше!
Здравствуйте, приложение по началу казалось хорошим, но по прошествии времени всплыли косяки в плане выставлении счетов и их оплате . В итоге это приложение загнало меня в долги и уже начислили пени ,причем никто не может понять, откуда и как они образовались , единственное что удалось выяснить ,что по системе СБП деньги уходят в управляющую компанию РИЦ , а в РИЦ услуг больше(строчек), чем в этом приложении выставляют к оплате , а деньги ложатся на все строчки что у них есть. Например домофон
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
Отвратительное и кривое приложение,у меня напрямую со всеми поставщиками договоры,газ,вода,электричество,мусор,кап ремонт и оплачиваю счета я им напрямую,но в этом кривом приложении у меня тысячные задолженности и позаканчивалась поверка счётчиков,каким то волшебным образом,вобщем это не приложение а лохотрон который сделали,что бы люди по нескольку раз оплачивали одни и те же счета.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
На аватарке, на главной, я женщина, а в моём профиле, как и должно быть, нарисован мужчина. На это смотреть противно. Его, что школьники делали? И вообще приложение абсолютно пустое. Ни каких действий, ни каких событий, но вот разрешений запросило аж 14 штук. Зачем? Зачем оно нужно? Я так и не понял. Поставил, потому, что на почту с госуслуг пришло сообщение, что там опубликован отчёт управляющей компании, но там ни чего нет...
Данные о платежах не обновляются. Счетчики задваиваются и затраиваются. Поверку заказываешь и никто не приходит. Обращение отправить нельзя. Зачем это приложение?
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
Оплата не появляется, за то задолженность стоит.
Добрый день! Размещение информации об учёте оплаченных денежных средств осуществляется организацией, выставляющей данные платёжные документы. Для актуализации статуса или учёта неучтённых денежных средств вы можете обратиться в ответственную организацию. Для этого откройте платёжный документ и нажмите «Подать заявку»
Показания счётчиков холодной воды с февраля 2024г по март 2025г не попадали в ЕИРЦ, в итоге, в апреле 2026г получил счёт на 13000р. Нет доверия сервису. Как можно целый год не проверять интеграции?!
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
Вы там вообще с низким уровнем интеллекта что ли??? Что вы там постоянно обновляете, что теперь ямк обращению в управляйку не могу прикрепить фото??????? Быстро исправили свой косяк
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
Ресурсоснабжающие организации и Управляющие компании игнорируют заявки в приложении, выдавая отписки и не устраняя аварии. При попытке подать заявку уже более полгода показывают "веселую картинку" о том, что заявку подать невозможно, т.к. ресурсоснабжающая организация разместила некорректные данные, заходите через несколько недель и все будет. Нет ни начала отсчета, ни конца. Лучше бы сразу написали, что устраним проблему 31.12.2999. Я бы сразу в это поверила.
Добрый день! Если вы столкнулись с проблемой, которую ваша управляющая компания (УК) не решает, рекомендуем вам следующие шаги: 1. Отправьте повторно заявку в УК и сообщите о вашей проблеме. 2. Если проблема не решается, свяжитесь с надзорными органами, которые отвечают за УК в вашем регионе. Это можно сделать в разделе «Заявки».
Бесполезное приложение . организация не отвечает сколько бы не отправляла заявок
Добрый день! Если вы столкнулись с проблемой, которую ваша управляющая компания (УК) не решает, рекомендуем вам следующие шаги: 1. Отправьте повторно заявку в УК и сообщите о вашей проблеме. 2. Если проблема не решается, свяжитесь с надзорными органами, которые отвечают за УК в вашем регионе. Это можно сделать в разделе «Заявки».
Показания счётчиков, которые здесь передаю, в сетевых компаниях не отражаются, приходиться как и прежде везде их передавать
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
Это практически не рабочее приложение,информация не объективная,особенно что касается счётчиков,долгов по ЖКХ.На ту информацию что там есть- не ориентируйтесь,это не достоверная информация.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
Не отображается голосование
Добрый день! Если в приложении не отображается голосование, направьте заявку в управляющую организацию. Это можно сделать в разделе «Заявки», нажав «Новая заявка», или из информации об организации, нажав «Подать заявку».
Отображается счета как неоплаченные, хотя они оплачены, это видно в мобильном приложении Госуслуги Москвы
Добрый день! Размещение информации об учёте оплаченных денежных средств осуществляется организацией, выставляющей данные платёжные документы. Для актуализации статуса или учёта неучтённых денежных средств вы можете обратиться в ответственную организацию. Для этого откройте платёжный документ и нажмите «Подать заявку»
А куда делись всё мои счета в приложении?
Добрый день! Для поиска начислений перейдите в раздел: Счета → История начислений и платежей → нажмите на значок календаря и выберите интересующий период → нажмите «Применить». Если начисления по-прежнему отсутствуют, направьте заявку в организацию, осуществляющую управление домом в разделе «Заявки».
Приложение не о чем , заявки в управляющую организацию скидываешь она принимается и всё на этом. Ни ответа ни привета, через месяц присылают, что срок заявки истек а воз и ныне там. Ни кто ни за что не отвечает, как говорится просто пук в воздух, как и само приложение. Максимум через него можно отправить показания на ХВС.
Добрый день! Если вы столкнулись с проблемой, которую ваша управляющая компания (УК) не решает, рекомендуем вам следующие шаги: 1. Отправьте повторно заявку в УК и сообщите о вашей проблеме. 2. Если проблема не решается, свяжитесь с надзорными органами, которые отвечают за УК в вашем регионе. Это можно сделать в разделе «Заявки».
Уважаемые разработчики. Большая просьба увеличьте размер вложений , интересует фото. Ограничение на отправку всех фото = 5мб? В современных смартфонах одно фото примерно 3мб. Как тогда без сторонних приложений уменьшить размер?
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Передали ваше предложение команде разработки.
Не принимает показания счётчиков за воду. Предлагает обновить страницу!?
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
Ничего хуже нет!
Добрый день! Если вы столкнулись с проблемой в работе приложения, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам решить проблему в кратчайшие сроки.
Дурацкое приложение. Вообще никак не работает!!!
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами в приложении. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки в разделе «Заявки» и опишите возникшие затруднения подробнее. Мы сделаем всё возможное, чтобы решить вопрос в кратчайшие сроки.
С каждым разом понимаю что у нас ничего не работает. А запрос на все требует, вы и так уже давно всех прослушивание зачем вам ещё доступ ко всему это просто приложение дом госуслуг. Для чего такие разрешения. Или мою квартиру уже хотите отдать. В мусор приложение явно что как и госуслуги такое же бесталковое.
Добрый день! В Политике обработки персональных данных приведен перечень информации, которую мы собираем, её источники и цели использования. Мы обрабатываем данные для аутентификации пользователей, обеспечения функционирования ГИС ЖКХ, создания и обработки обращений пользователей к субъектам ЖКХ, а также для участия в ОСС и обеспечения оплаты.
Приложение открывается через раз. После всех обновлений не даёт прикрепить фотографии.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
Щитаю для меня это бесполезноя как для пенсионерами. 💯
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы работаем над улучшением функциональности приложения, чтобы сделать его удобным для всех возрастных групп. Надеемся, что вы продолжите пользоваться Госуслуги. Дом.
Для меня бесполезное приложение. Если дом не виден в Росреестре то я ничего не могу сделать в принципе. Даже вызвать аварийку
Господи Услуги Дом 2 и как с этим приложением можно работать... На Блокировку телеграм выделяют средства.. Все пойду отказываться от электронных квитанций теперь исключительно Бумажные квитанции.. Когда вы мне подключите счётчик передачи показаний?
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
При передаче данных, требует обновить страницу. Что происходит?
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
При отправке данных по голосованию завислооооооооол
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Сделаем всё возможное, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки.
Оплаченные счета не зависимо от того где оплачено д.б. отражены мнгновенно
Добрый день! Если вы столкнулись с проблемой в работе приложения, напишите, пожалуйста, в службу поддержки приложения в разделе «Заявки». Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам решить проблему в кратчайшие сроки.