Оценки и отзывы
Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл
Рейтинг: 4,1, 86 оценок
Скачиваний: до 10 тыс
Размер файла: 1.4 GB
Возрастное ограничение: 1.4 GB
Чтож, вторая игра этого жанра после Бесконечного лета. Это шедевр. Фоны, музыка, сценарий. Хочется пройти ещё и ещё, даже уже зная что будет. Цепляет, оживляет, даёт эмоции от прохождения. Пожалуй идеально почти все. Единственное что иногда вызывало негодование, так это проработка главного персонажа, наверное слишком "мягко" сделан. Всем рекомендую купить и поддержать авторов. Спасибо за этот шедевр.
Скачал пиратку, поиграл пару игровых дней и решил купить этот шедевр, дабы поддержать разрабов. p.s. Коленька то наш осёл
красивенько
Приятная новелла, красивая рисовка и достаточно глубокий смысл, можно долго рассуждать по поводу этой игры, мне очень она понравилась, но после себя оставила какую-то пустоту, особенно оригинальная версия, DLC конечно тоже заставила подумать. Игрулька классная, спасибо:)
Игра вылетела, сохранения исчезли. Позор
Купил, день поиграл, обновил через рустор, теперь, который день, когда скучно, у меня есть игра в которой надо всматриваться в черный экран. Иногда я даже ловлю себя на мысли, что экран всматривается в меня. Черное зеркало весом в 1,5 Гб
от души за правку. на моём арморе 24 вроде бы ожила. спасибо за оперативность. пятюню не жалко.)))
Вы вообще офанарели, за что, деньги берёте, игра не открывается, черный экран исправте пожалуйста
Исправили черный экран, респект
После обновления игра на Андроиде больше не запускается, прошу вас исправить или сделать откат версии.
Не запускается на телефоне. Исправьте умоляю 🙏
После обновления, игра не запускается
Не работает.
Не работает, возврат непонятно как сделать за покупку
Черный экран говорят исправили, но теперь игра вообще не скачивается😅 загрузка доходит до рандомного процента, и начинается заново. То ли в игре дело, то ли в пустом, без понятия
Купил полную версию... С ДЛС. Разрабы, после вашего обновления новелла, на Андроиде, перестала запускаться ВООБЩЕ... Переустановка новеллы НЕ ПОМОГЛА... Ээээй, алё... Исправляйте
После обновления примечания стали не читабельными
Это не игра , за целый час только сидишь и читаешь, это книга с картинками? Что тут делать? Где развитие?
Купил, читаю, наблюдаю. Приятная музыкав игре, держит интерес постоянно. Кто-то писал, мол затяжно в некоторых моментах описание чего либо, но для меня все отлично. Так в любой книге и должно происходить, а тут ты еще и выбираешь свой путь. Новелла что надо, приятно проводить вечера после работки этом шедевре. Однозначно моё мнение - игра стоит своих денег! ☺ Дополняю: зачем нужна функция пропускать виденное, если после двух концовок и начиная новую игру все равно не пропускает? Аж бесит :)
Приятная игра: музыка, персонажи, читать интересно. Много очень красивых картинок. К персонажам привязываешься. Дополнение тоже интересное, как и песенка из него. Иногда текст внутренних переживаний ни о чём растянут и хочется пропустить. Нет особого смысла проходить на плохие концовки, а вот хорошие дарят тёплые ощущения. Жалко с ней прощаться! Денег своих стоит однозначно.
По результатам прохождения всех хороших концовок и примерно половины плохих: весьма достойно. Хорошая рисовка, отличный саундтрек, интересная система двойных рутов персонажей, есть нетривиальные повороты сюжета, пробивает на эмоции. Из минусов: главгерой очень "специфичен" (может так задумано, но мне не зашло); текст местами откровенно графоманство (перегружен, без контекста и смысла), отдельные сюжетные выборы и их последствия лишены логики. Ну и да, по общему впечатлению слабее БЛ.
Заберите мои деньги, жду ещё)
Еще раз перепрошел ,чтобы заполучить хорошую концовку после значительного перерыва,уж тяжеловато идет для меня,я обожаю лирику .Собственно, я хочу сказать ,что это шикарно.Некоторые моменты отпечатались в памяти,для меня как эмпата некоторые сцены были тяжёлыми,я понимаю гг ,но мне приходилось делать выбор и от чего сердечко сжималось.Новеллы для себя я открыл относительно недавно,сравнить мне не с чем. Вы многое упустите,если не попробуете хотя бы ,это уж точно.Жду с нетерпением еще 🙏
нормально
настолько приятный визуал и музыка, что даже можно закрыть глаза на отвратительного гг
Данная визувлиная новелла меня очень сильно впечатлила и порадовала своим сюжетом, илюстрациями, эффектами, и музыкой. Я считаю что данный проект довольно удачен. Огромная благодарность разработчикам данной игры, хотелось дождаться новых проектов от Sovitgames.
Игра , как будто , стоит своих денег 😏
После обновлений игра не работает
Все нравится.
Когда я начал играть , я вспомнил про двух белоруских мужыков ( ixbt games ) . Игра топ и с новым годом разрабам ))